Гость
Статьи
Нынешний МЧ хочет …

Нынешний МЧ хочет познакомиться с бывшим

Всем привет. Такая ситуация. с мужем разошлись год назад...подано заявление о разводе. Муж проявил инициативу в уходе - сказал разлюбил и тд (по итогу конечно там оказалась другая) но не суть. Но в целом мы с ним мирно общаемся и все такое. Все началось с того. что мой БМ приходит ко мне в дом к нашему общему ребенку...Ну и я если честно как то выстраивала его визиты чтобы он не сталкивался с МЧ, который тоже часто у меня бывает ...Ну и МЧ начал накручивать себя, что я намеренно не хочу чтобы они столкнулись...типа какие то там у меня недомолвки и на самом деле я что то скрываю....короче бред и я даже не знаю что ему сказать.
Короче Мой нынешний МЧ почему то хочет познакомиться с бывшим...Но это же ерунда!!Как лучше поступить?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Sin
#1

Шеф, что делать, нашу махинацию спалили... )))

Marina
#2

мне кажется если вы серьёзно относитесь к молодому человеку и планируете дальше развивать отношения,рано или поздно всё равно встретятся,лучше уж под вашим "присмотром"

автор
#3

я немного не пойму его уж слишком сильного любопытства про мои прошлые отношения...

Баба Клава
#4

Он хочет помериться причиндалами, а потом подраться, ежели что) На самом деле ревнует, хочет убедиться, что он-таки лучше))

Гость
#5

Скажите, что познакомите с БМ только нового мужа)))

DD
#6

Хехе, частенько за женским "тиран/ушол к другой" прячется мужское "спалил бельдюгу под другим". Вот пацан и страхуется.

Фонтан
#7

Автор, ну чему вы удивляетесь? Ваш парень не такой простак, как вы можете подумать. Он хочет познакомиться с вашим БМ, чтобы уточнить действительную причину вашего развода и узнать о вас то, что вы до сих пор успешно скрывали. Вполне возможно он смотрит на вас серьёзно и не хочет сюрпризов.
Все-таки для развода, имея ребёнка, надо иметь серьёзные причины.

Гость
#8
Фонтан

Все-таки для развода, имея ребёнка, надо иметь серьёзные причины.

причина одна: ниуделяла)))))))))))))))

автор
#9
Фонтан

Автор, ну чему вы удивляетесь? Ваш парень не такой простак, как вы можете подумать. Он хочет познакомиться с вашим БМ, чтобы уточнить действительную причину вашего развода и узнать о вас то, что вы до сих пор успешно скрывали. Вполне возможно он смотрит на вас серьёзно и не хочет сюрпризов. Все-таки для развода, имея ребёнка, надо иметь серьёзные причины.

да ничего я не скрываю...все банально. Много лет были вмест...родился ребенок- следом кризис связанный с его рождением. Муж ушел когда сыну было 6 мес..

Появилась другая женщина (может даже и ДО ухода)...я как бы особо его и не держала - нет так нет.

Фонтан
#10

Ну вот, причина вам известна, а остальное, как сочтёте нужным.

Гость
#11
Фонтан

Автор, ну чему вы удивляетесь? Ваш парень не такой простак, как вы можете подумать. Он хочет познакомиться с вашим БМ, чтобы уточнить действительную причину вашего развода и узнать о вас то, что вы до сих пор успешно скрывали. Вполне возможно он смотрит на вас серьёзно и не хочет сюрпризов.
Все-таки для развода, имея ребёнка, надо иметь серьёзные причины.

так мужику тоже нужно предоставить рекомендации от бывших пассий, состояние банковских счетов, наличие активов, справку от венеролога со свежими анализами.
.

Гость
#12

Он хочет поинтересоваться у бывшего мужа Вашими пристрастиями и выяснить в каких позах тот Вас имел. Извращенец. Другой бы мужик из-за ревности мог бы требовать не общаться с БМ, а этот хочет познакомиться, чтобы смаковать подробности Вашего брака. Надеюсь, БМ пошлет его далече.

Гость
#13

Автор! Вы тоже вправе требовать знакомства со всеми бывшими Вашего нынешнего. Откажет - начинайте истерить и упрекать в сокрытии чего-нибудь...

Гость
#14

Она ещё спрашивает!конечно знакомь.два мужика в доме ,не всем так везёт.главное без спешки и резких движений.познакомятся,потиху подружатся...подсуетись там,стол хороший накрой к знакомству

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: