Гость
Статьи
Нынешний мч и …

Нынешний мч и бывший...

Девушки,помогите мне разобраться...я встречалась с парнем,прошло больше года после расстования нашего,сейчас уже год есть мч,любим друг друга,но он младше меня,а тот бывший,был старше,опытнее,учил меня многому,в общем суть проблемы в том,что до поры до времени я его не вспоминала,а сейчас часто когда нынешний мч скажет не так или поступит глупо,я вспоминаю бывшего,мол он бы так не сделал...ну и часто сравниваю,я нынешнего безумно люблю,а к бывшему что-то вроде уважения,а мне иногда хочется повспоминать о нем,поговорить,мой слушать даже отказывается если произношу имя бывшего...Я уже запуталасть,сейчас приехала домой где мы жили с ним,прям настольгия,скучаю,вспоминаю...Что это может быть?!как мне избавиться от этого?мы дружили с бывшим пол года после расставания,общались часто по звонам и смс,виделись только пару раз,пытался вернуть,но я отказалась...он сейчас в море где-то за границей я его не видела уже больше полу года,и не слышу...но друзья его говорят что скучает ,спрашивает,просил их чтобы они помогали и следили здесь за мной(следили в смысле,не шпионили) Подскажите...)всем заранее спасибо!!!

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Просто Я
#1

да уж... дураков не сеют не пашут .. они сами растут

Света
#2

Бессмысленный поток сознания.

Автор
#3
Света

Бессмысленный поток сознания.

Боже , вас попросили помочь, если вы считаете мою тему глупой -пройдите мимо...!!!!

Автор
#4
Просто Я

да уж... дураков не сеют не пашут .. они сами растут

Аналогичный ответ-если вы не видите в моем сообщении проблемы , пройдите мимо, а оскорбления засуньте себе в "свое" место ...

ВиВи
#5

а, чем помочь???? Дурь из головы выбить???? ты, вообще, нормальная??? хочется повспоминать о нем, поговорить, мой слушать даже отказывается если произношу имя бывшего... какого???? нынешний о нем должен с вами ностальгировать?????? Не, ну не дурра, а!!!!! Бабье хрен угодишь, а Если бы ваш нынешний захотел поговорить о своей бывшей, с теплотой и уважением???

Гость
#6

Раскажите нынешнему МЧ ВСЁ в деталях и подробностях о бывшем и нынешний станет бывшим!!!

#7

Я чего-то не поняла; вы пытаетесь все эти лестные воспоминания о бывшем вылить на нынешнего?

В таком случае сочувствую мужику. Не от большого ума это..

Автор
#8
ВиВи

а, чем помочь???? Дурь из головы выбить???? ты, вообще, нормальная??? хочется повспоминать о нем, поговорить, мой слушать даже отказывается если произношу имя бывшего... какого???? нынешний о нем должен с вами ностальгировать?????? Не, ну не дурра, а!!!!! Бабье хрен угодишь, а Если бы ваш нынешний захотел поговорить о своей бывшей, с теплотой и уважением???

Вы больная ?!идите лечитесь, вы не так поняли или я не так выразилась , я имела в виду не говорить с ним о бывшем , а вообще рассказывать истории из моей жизни , опыт какой то ему передавать , не обязательно при этом упомянать участие бывшего там !!суть проблемы , что я скучаю по нему , и как от этого отделаться я не знаю , спрашиваю тех у кого было такое же !!!! А вы женщина или девушка , больше конечно женщина , раз уже нервы хромают , научитесь вести себя нормально , а то правду говорят "бабье" наше в России хабалки )

Автор
#9
Нимерия

Я чего-то не поняла; вы пытаетесь все эти лестные воспоминания о бывшем вылить на нынешнего?

В таком случае сочувствую мужику. Не от большого ума это..

Нет , я пытаюсь разобраться и понять как мне забыть и не вспоминать моменты из прошлых отношений , а так же не сравнивать поведения бывшего молодого человека и того кто рядом сейчас ...все почему тл увидели фразу только про то, что я хочу делиться с нынешним мч )))

Карина
#10

Автор, вы и правда ненормальная если при своем МЧ вспоминаете бывшего, с какой целью вы это делаете? Встречайтесь пока с ним, как приедет бывший еще что-то можно и подумать, но по себе и по моим знакомым скажу - кто вернулся к бывшему очень сильно пожалели потом, пожалели о потраченном времени в первую очередь.

Автор
#11
Карина

Автор, вы и правда ненормальная если при своем МЧ вспоминаете бывшего, с какой целью вы это делаете? Встречайтесь пока с ним, как приедет бывший еще что-то можно и подумать, но по себе и по моим знакомым скажу - кто вернулся к бывшему очень сильно пожалели потом, пожалели о потраченном времени в первую очередь.

Блин , да не вспоминаю я при нем ... Я сравниваю их поступки , по моему это каждой второй присуще, и возвращаться я факт не буду ... Я хочу выкинуть каким то образом из головы его, забыть чтоли...

ВиВи
#12
Автор

ВиВи

а, чем помочь???? Дурь из головы выбить???? ты, вообще, нормальная??? хочется повспоминать о нем, поговорить, мой слушать даже отказывается если произношу имя бывшего... какого???? нынешний о нем должен с вами ностальгировать?????? Не, ну не дурра, а!!!!! Бабье хрен угодишь, а Если бы ваш нынешний захотел поговорить о своей бывшей, с теплотой и уважением???

Вы больная ?!идите лечитесь, вы не так поняли или я не так выразилась , я имела в виду не говорить с ним о бывшем , а вообще рассказывать истории из моей жизни , опыт какой то ему передавать , не обязательно при этом упомянать участие бывшего там !!суть проблемы , что я скучаю по нему , и как от этого отделаться я не знаю , спрашиваю тех у кого было такое же !!!! А вы женщина или девушка , больше конечно женщина , раз уже нервы хромают , научитесь вести себя нормально , а то правду говорят "бабье" наше в России хабалки )

Вы свой пост перечитайте!!!!!! я делала выводы из написанного вами, и к стати, не только я. А, сравнивать, вообще, глупо, т.к. каждый человек индивидуален, просто если вам в вашем МЧ что-то не нравится, и вы тоскуете по прошлому, то вам лучше расстаться, т. к вы не воспринимаете МЧ как личность, вы БМЧ уважаете, а этого нет. А, выкинуть из головы, только вы сами должны, мы вам не помощь.

Юля
#13

Автор, не нервничай.

Вспоминать бывшых и вообще прошлое - это нормальное явление. Вопрос - почему вы вспоминаете? вас что-то в нынешнем парне не устраивает? Лично я вспоминала прошлые отношения когда были проблемы с настоящими. Это вообще проходит и пройдет когда перестанете о бывшем думать и спрашивать как его забыть :) сами делаете с мухи слона. Ну вспомнили его, вот такой он был, а почему расстались? вспомните плохие моменты, может он обижал вас как-то. И сравните что нынешний так не делает.

Автор
#14
Юля

Автор, не нервничай.

Вспоминать бывшых и вообще прошлое - это нормальное явление. Вопрос - почему вы вспоминаете? вас что-то в нынешнем парне не устраивает? Лично я вспоминала прошлые отношения когда были проблемы с настоящими. Это вообще проходит и пройдет когда перестанете о бывшем думать и спрашивать как его забыть :) сами делаете с мухи слона. Ну вспомнили его, вот такой он был, а почему расстались? вспомните плохие моменты, может он обижал вас как-то. И сравните что нынешний так не делает.

Я вспоминаю его когда вижу какой то поступок от своего парня и думаю:"а тот бы так не поступил,он умнее в этом Плане",ну и вот в таких ситуациях, я начинаю накручивать , что мол забеременею я сейчас нынешнему не нужен ребенок он молод , а бывший уже созрел, ну в общем как сравнительный момент идет ...а вот ваш совет вспоминать плохое очень помогает)реально когда начинаешь думать о том ,что сделала и как обидел больше тянусь к нынешнему и Думаю :"а он бы так не позволил себе поступить ")спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: