Гость
Статьи
Мой нынешний МЧ …

Мой нынешний МЧ сотрудничает с МОИМ БЫВШИМ!!!!!!!!!!

Больше года назад я встречалась с парнем, который меня очень жестоко бросил. Мне было очень больно. Долго не могла забыть. Наконец у меня появился мужчина, о котором я долго мечтала. Мой нынешний мч не посвящает меня в дела своего бизнеса. Единственно, что он мне недавно сказал это то, что он начал сотруничать с одним человеком. В прошлую среду мч заехал за мной. Я села на заднее сидение. Потом ему позвонили и он попросил меня в его портмане посмотреть документы с пометками. Я перелистывала документы и мне попалась на глаза фамилия моего бывшего!!!!! того самого!!!! я дар речи потеряла. Я посмотрела повнимательней документы. Мой мч сотрудничает с моим бывшим. Этот бывший посвящал меня во все свои дела. Он доверял мне почему-то. Мой бывший подставляет людей. ОН мне рассказывал о том, как можно облопошить человека. Использовать в бизнесе для своих целей. Я знаю все его уловки. Мой нынешний может стать жертвой его бумажных интриг. Боюсь сказать.... неделю уже из головы не выходит. ЧТО делать?????

совершенствуюсь
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Сказать. если можете предотвратить то. что ваш бывший обманет вашего нынешнего. Молчать крайне глупо

Пацан
#2

сказать

#3

Конечно скажите, зачем ждать? Все равно рано или позно он все узнает. С

Гостья
#4

Как, ЧТО ?! Сказать, конечно! Это же не ваш любовник, а всего лишь бывший парень. Что в этом такого?

ириша
#5

сказать,потом сами же крайней и останетесь.Будет плохо всем,вам в первую очередь.П о человечески мне вас жаааааль.

Хмм
#6

Сказать, конецно, что такого, что ви встречались до не с кем-то ?? Не тратьте время, сказите, как есть, что думали неделю, и не можете просто помолчать. Если он адекватний человек , то поймет 100%

Хмм
#7

А в принципе тут и понимать нечего- ви ведь заботитесь о нинешнем молодом человеке...

Гость
#8

я бы сразу сказала,прямо в машине

Петр
#9

Хаха. А может они партнеры? Вместе людей на бабло разводят. Откуда автор знает чем занимается ее МЧ? Может он ваще киллер.

даша два рубля и ваша
#10

лучше молчи - умней выглядеть будешь!!! а то твой нынешний подумает, что ты бывшего хаишь, потомучто он тебя бросил или из за того что ты к нему до сих пор не ровно дышишь.

Кот Матроскин
#11

Ох, любите вы непонятных бизнесменов, девушки...

совершенствуюсь
#12

Не всё т ак просто. Он тусовлся с ним по работе. Пил можно сказать!!!! откуда мне знать друзья они или нет. сегодня, когда после работы придет, рассказу

10 мг диазепама
#13

меньше смотри телевизор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: