Новый МЧ хочет рассказать о наших отношениях бывшему
Есть бывший муж и ребёнок. Есть новый мужчина, с которым полгода общаемся. В мужчине новом пока не уверена, мало знаю, поэтому ни с ребёнком, ни с мужем не знакомлю. С бывшим мужем общаемся хорошо. Обожает ребёнка. Мне, если что-то прям очень надо, всегда помогает. Короче, мы такие хорошие добрые друзья. И вот пару недель назад новый мужчина начал требовать, чтобы я рассказала бывшему о нём. А если не расскажу, то он сам ему всё расскажет. Я прошу этого не делать, так как просто боюсь ранить бывшего этим, так как очень хорошо к нему отношусь. А новый настаивает и условия ставит. Мне это очень не нравится потому что получается нынешний не учитывает мою просьбу и желание? И вот не знаю что делать. Уже подумываю расстаться с новым. Зачем мне такой. Которому пофиг на мои просьбы? Или я не права?
Прежде чем открыть новую дверь, не забудьте закрыть старую. #АннаСоколова
Гость
[120428270]
#3
Бывший не должен расстраиваться по этому поводу. Ваши отношения окончены. И он так же имеет право завести новую девушку. Или ты боишься, что бывший расскажет, почему вы расстались? И любовник бросит тебя, узнав правду?
Гость
[2250314191]
#4
Вы встречаетесь уже пол года, если у вас серьезные намерения, то я его понимаю. Пора рассказать.
Есть новый мужчина, с которым полгода общаемся.
В мужчине новом пока не уверена, мало знаю, поэтому ни с ребёнком, ни с мужем не знакомлю.
С бывшим мужем общаемся хорошо. Обожает ребёнка. Мне, если что-то прям очень надо, всегда помогает. Короче, мы такие хорошие добрые друзья.
И вот пару недель назад новый мужчина начал требовать, чтобы я рассказала бывшему о нём. А если не расскажу, то он сам ему всё расскажет.
Я прошу этого не делать, так как просто боюсь ранить бывшего этим, так как очень хорошо к нему отношусь. А новый настаивает и условия ставит. Мне это очень не нравится потому что получается нынешний не учитывает мою просьбу и желание?
И вот не знаю что делать.
Уже подумываю расстаться с новым. Зачем мне такой. Которому пофиг на мои просьбы?
Или я не права?