Гость
Статьи
Скучно быть замужем

Скучно быть замужем

Вышла замуж в 31 потому , что хотела замуж и потому что встретила порядочного человека. Родила ребенка, муж работает, не изменяет, но мне с ним ужасно скучно. Он домосед, разговаривает только когда выпьет, раздражительный и скучный. Ездим только к его родителям в его страну и пи я сижу с ними на диване, а если выхожу прогуляться одна ( не могу я весь день сидеть дома), то я по мнению мужа ужасный человек/мать.
Разводиться не хочу, я симпатичная молодая женщина, но неуверенная в себе, то есть больше я хорошего мужчину не найду.
В будущем когда сын подрастёт начну путешествовать сама, до встречи с мужем я все время путешествовала. Только вот муж мой вряд ли захочет отпустить меня в путешествия)) как быть тогда? Как разнообразить жизнь не разводясь?
Я работаю, все время читаю, что-то изучаю - это для тех кто напишет,что мне делать нечего #брак

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Жизнь себе поганите и испоганите сильнее, если не разведетесь. У вас оковы, поймите это. Ребенка только покалечите таким браком.

#2
Shape

Жизнь себе поганите и испоганите сильнее, если не разведетесь. У вас оковы, поймите это. Ребенка только покалечите таким браком.

Ребенка муж очень любит, балует , собирает деньги на его образование и тд. Ребенку как раз-таки хорошо.

#3
Capsicum

Ребенка муж очень любит, балует , собирает деньги на его образование и тд. Ребенку как раз-таки хорошо.

Да дело не в этом. Два несчастных родителей вместе разрушат психику и взгляд на нормальные отношения, у ребенка. Это сейчас еще не так все плохо, через несколько лет быт и рутина съест вас, так там вообще ужас может начаться. В чем смысл себе жизнь поганить, она одна же(

#4

Что согласилось, то и окольцевала...

Гость
#5

Не встретишь ты точно никого
Вари щи борщи
И радуйся
Столько одиноких путешественниц...

Гость
#6

Разводитесь, сыну будет урок в брак не ходить.

Гость
#7

женщины сейчас привыкают к чрезмерно бурной юности, потом не могут дальше жить без скачек по забору даже будучи с ребенком на руках

#8

О да. "Дельный совет". Если ребенок будет расти БЕЗ ОТЦА, то он точно вырастет нормальным, здоровым и без психологических травм.
И кто вам сказал, что два родителя НЕСЧАСТНЫ? Вы это сами придумали.
Автор тоже ничего такого не писала.

Автор? Как вам быть? Предельно просто. Начинайте вытаскивать его "с дивана". Сначала на прогулки с вами, потом куда-нибудь ещё, потом и за границу. Просто не будьте пассивны с этим и не пускайте на самотек.

Я самолично знал и знаю пример на 100% идентичный как у вас. Разница была только в том, что жена там поняв, что муж домосед не стеснялась расталкивать его во все бока чтобы он начинал делать что-то новое совместно с ней. Сначала он ворчал и отнекивался, а потом начал соглашаться и это началось от совместных прогулок\поездок на выходных до новых экспериментов в постели.
И сейчас им совсем не скучно вместе.

Гость
#9

А кто и когда сказал, что семейная жизнь это праздник? Это рутина, труд и скука. Чо, не знали?

Гость
#10
UnravelMind

О да. "Дельный совет". Если ребенок будет расти БЕЗ ОТЦА, то он точно вырастет нормальным, здоровым и без психологических травм.
И кто вам сказал, что два родителя НЕСЧАСТНЫ? Вы это сами придумали.
Автор тоже ничего такого не писала.

Автор? Как вам быть? Предельно просто. Начинайте вытаскивать его "с дивана". Сначала на прогулки с вами, потом куда-нибудь ещё, потом и за границу. Просто не будьте пассивны с этим и не пускайте на самотек.

Я самолично знал и знаю пример на 100% идентичный как у вас. Разница была только в том, что жена там поняв, что муж домосед не стеснялась расталкивать его во все бока чтобы он начинал делать что-то новое совместно с ней. Сначала он ворчал и отнекивался, а потом начал соглашаться и это началось от совместных прогулок\поездок на выходных до новых экспериментов в постели.
И сейчас им совсем не скучно вместе.

О даже про постель и отношении в постели чужих людей тебя мужик просвещают, странно однако очень странно! Только это плод твоих бабских фантазий, так как мужчина такую ересь писать не будет. Если пишешь глупость то уж от своего бабского имени пиши не позорь мужчин тёте глубоко за 40+годков...

Гость
#11
Capsicum

Ребенка муж очень любит, балует , собирает деньги на его образование и тд. Ребенку как раз-таки хорошо.

он его баловать и без вас сможет..только вот зачем свою жизнь в унитаз спускать?

Гость
#12

Не уважаешь мужа? Разведись, останешься одна, никому не нужная.

Гость
#13

Не скучай 😂😂

Авиатор
#14
Гость

А кто и когда сказал, что семейная жизнь это праздник? Это рутина, труд и скука. Чо, не знали?

Вот я сильно взрослый человек, и скажу, что это не так! На_хуй_нужна, простите великодушно, такая жизнь, где домой идти не хочется, потому что семья это рутина, труд и скука. Я в жизни и без того много работаю, чтобы, идя с работы, автоматом вторую смену получать. Не, каждый волен выбирать то, что ему хочется. Если люди имеют общность интересов, любят друг друга, то им и быт не в тягость. И вместе даже убираться веселее) ...но это, конечно, если у людей есть хобби, интеллект, фантазия и отсутствует лень, в том числе душевная

Гость
#15

Вот есть у человека все ...но скучно. Обязательно надо все разбить, разрушить, чтобы понять - а было то неплохо совсем

Гость
#16
Гость

А кто и когда сказал, что семейная жизнь это праздник? Это рутина, труд и скука. Чо, не знали?

100 баллов

Гость
#17
Гость

женщины сейчас привыкают к чрезмерно бурной юности, потом не могут дальше жить без скачек по забору даже будучи с ребенком на руках

Верно! В точку

Алина
#18

Я даже развелась по этой же причине, а оказалось, что зря.... это просто либидо подвело! Надо было его просто поднять ! Сейчас регулярно занимаюсь с тренажерами Женская сила от секретного фитнеса! С мужем кстати сошлись! Теперь все норм

Гость
#19
Гость

женщины сейчас привыкают к чрезмерно бурной юности, потом не могут дальше жить без скачек по забору даже будучи с ребенком на руках

Мужчины тоже не святые и тоже могут заводить на стороне женщин. Я знала одного такого, говорит что в семье все ок, но типо скучно. Я говорю, а если жена тебе изменит как и ты ей, что тогда. Он сказал что прибьет ее. Поэтому мужчины вы тоже не можете спокойно жить, видно тоже юность веселая была. А сколько вас бросает детей своих, забываете о них?

Гость
#20
Гость

Мужчины тоже не святые и тоже могут заводить на стороне женщин. Я знала одного такого, говорит что в семье все ок, но типо скучно. Я говорю, а если жена тебе изменит как и ты ей, что тогда. Он сказал что прибьет ее. Поэтому мужчины вы тоже не можете спокойно жить, видно тоже юность веселая была. А сколько вас бросает детей своих, забываете о них?

ну вы сравните прошлое и пробег у м и у ж к 30. У ж всегда почти в разы больше, у ровесников. Начинают раньше на неск.лет, + доступность им этого дела + внимание всех возрастов

Гость
#21
Гость

А кто и когда сказал, что семейная жизнь это праздник? Это рутина, труд и скука. Чо, не знали?

Все зависит от вас самих. С вашими убеждениями жизнь и будет именной такой, как вы сказали.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы