Гость
Статьи
Какое право имеют …

Какое право имеют женщины возвращаться в семью

Жена моего дяди бросила свою семью и ушла в загул по собственной воле, оставив сына, когда тот был еще младенцем. После скандального развода с ней он снова женился. Теперь супруги воспитывают уже шестерых детей, а мальчик считает матерью совсем другую женщину - и вполне заслуженно. Однако недавно эта мерзость вернулась в их дом и потребовала прав на сына, от которых сама отказалась и которые ей вновь никто не даст. Чтобы оставить его в покое, ей якобы нужны деньги. Она даже пыталась наладить отношения с брошенным сыном - а тот, уже будучи сознательным подростком, отнесся к ней как к пустому месту и прямо указал на дверь. Истеричка даже попыталась решить дело через суд, но ничего не добилась. Как оказалось, вокруг меня произошло довольно много аналогичных историй. И вот вопрос - на что рассчитывают такие мамаши, ведь ничего не получат в результате? Это не их дети и ими никогда не будут, брошенный ребенок ничего не должен родившей его женщине.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
.Гость
#1

Ого и такое бывает?

Гость
#2

Ну в наше время большинство замужних женщин изменяют своим мужьям , ну можно сказать что тут в первую очередь виновата школа , потому что нынешнее поколение уже даано незнают что такое верность в браке , они воспитываються улицей

Гость
#3

У меня тоже очень много примеров из личной жизни, из жизни родных и близких где замужние женщины изменяли и продолжают изменять в браке ну институт брака по сегодняшний день себя изжил.

Гость
#4

Зеркалочка на поведение потаскунов мужчкого пола

Гость
#5

И конкретно из-за этой одной истории, ты написал «какое право женщинЫ имеют возвращаться в семью»? Серьезно?

Гость
#6
Гость

И конкретно из-за этой одной истории, ты написал «какое право женщинЫ имеют возвращаться в семью»? Серьезно?

Я не написал, а написала - это во-первых. А вы, что ж, считаете, что любая *** имеет право возвращаться к мужу? Тем более обманутому ей же и вторично женатому мужу.

Гость
#7
Гость

Я не написал, а написала - это во-первых. А вы, что ж, считаете, что любая потаскуха имеет право возвращаться к мужу? Тем более обманутому ей же и вторично женатому мужу.

Я считаю, что писать громкие обобщающие заголовки, не отражающие сути, - глупо, особенно, если в стране огромный перекос в опекунстве, и из семьи обычно уходят как раз мужчины.

Катя Мраморная
#8
Гость

Я не написал, а написала - это во-первых. А вы, что ж, считаете, что любая *** имеет право возвращаться к мужу? Тем более обманутому ей же и вторично женатому мужу.

Не ври, ты ***, неумело пишущее от имени женщины

Гость
#9

Спасибо за комплемент.

Катя Мраморная
#10
Гость

Я не написал, а написала - это во-первых. А вы, что ж, считаете, что любая потаскуха имеет право возвращаться к мужу? Тем более обманутому ей же и вторично женатому мужу.

При чем здесь женщинЫ? К чему эти обобщения и акцентирование на тендере. В реальности как раз уходят в загул мужчины, по крайней мере в этой стране. То что вы строчите- дешёвая демагогия

Гость
#11

Не знаю, автор, у меня ни одной подруги, изменившей мужу нет. Зато есть семью, где муж изменил жене, она из-за этого ушла. Но совершеннолетние дети встали на сторону отца «хороший левак отца укрепляет брак». А женщина в сердцах ляпнула, что изменил он с мужчиной 🤣 Так как у отца очень хорошо в этот момент шёл карьерный рост, то она и сказала, что это не благодаря его уму, а благодаря попе.
Почему ее понесло, я не знаю. Это была неправда. Но дети поверили. Мало того, они это рассказали ещё и жене этого самого начальника. Короче, пошёл гулять слух по маленькому городку. Этот бывший муж потерял работу, разругался со всеми в этом городке. А жена, понимая, что правда может вскрыться в любой момент, уехала замуж за много-много километров 😂
Дочка вышла замуж и уехала в другую страну, а сын поехал с мамой. Так что отцу не получилось реабилитироваться пока что в глазах своих детей. А что в том городке говорят сейчас, я не знаю. 😁
Такая забавная история. Ляпнула, блин. Говорит, потом раз что пожалела, когда слух превратился в сплетню и стал обрастать подробностями уже без ее участия.
Бывший муж сейчас алкоголик.

Мальчик колокольчик
#12
Катя Мраморная

При чем здесь женщинЫ? К чему эти обобщения и акцентирование на тендере. В реальности как раз уходят в загул мужчины, по крайней мере в этой стране. То что вы строчите- дешёвая демагогия

"Как оказалось, вокруг меня произошло довольно много аналогичных историй."
Вокруг меня тоже.

Гость
#13
Гость

Не знаю, автор, у меня ни одной подруги, изменившей мужу нет. Зато есть семью, где муж изменил жене, она из-за этого ушла. Но совершеннолетние дети встали на сторону отца «хороший левак отца укрепляет брак». А женщина в сердцах ляпнула, что изменил он с мужчиной 🤣 Так как у отца очень хорошо в этот момент шёл карьерный рост, то она и сказала, что это не благодаря его уму, а благодаря попе.
Почему ее понесло, я не знаю. Это была неправда. Но дети поверили. Мало того, они это рассказали ещё и жене этого самого начальника. Короче, пошёл гулять слух по маленькому городку. Этот бывший муж потерял работу, разругался со всеми в этом городке. А жена, понимая, что правда может вскрыться в любой момент, уехала замуж за много-много километров 😂
Дочка вышла замуж и уехала в другую страну, а сын поехал с мамой. Так что отцу не получилось реабилитироваться пока что в глазах своих детей. А что в том городке говорят сейчас, я не знаю. 😁
Такая забавная история. Ляпнула, блин. Говорит, потом раз что пожалела, когда слух превратился в сплетню и стал обрастать подробностями уже без ее участия.
Бывший муж сейчас алкоголик.

смешно пи...ц сломала жизнь мужику ! а если бы лицо женского пола попало в такую ситуацию смешно бы было ?

Гость
#14
Гость

смешно пи...ц сломала жизнь мужику ! а если бы лицо женского пола попало в такую ситуацию смешно бы было ?

Да ладно Вам драматизировать. Это просто сплетня, которая вот так преувеличенно стала гулять. Если б про меня стали сплетничать, что я переспала с женщиной, не думаю, что это разрушило мою карьеру, будь я реально толковым специалистом.

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы