Гость
Статьи
Спалила маму с другим …

Спалила маму с другим мужчиной

Здравствуйте. Женщины, пожалуйста, подскажите как мне поступить в этой нелепой и грустной ситуации? Скажу так, у нас есть семья: отец ( 50 лет ), мама ( 38 лет ) и я. Как я думал, в семье у нас всё хорошо, до одного момента ( вы уже поняли какого ). Ни на что никогда никто не жаловался, всё есть у нас в избытке , все в семье работают, я только закончила школу. Между отцом и мамой всегда были хорошие, тёплые отношения. Самый что ни на есть брак ( в хорошем смысле ). У нас есть 2 квартиры ( в одной мы живём, а другая долго проставила и родители решили ее сдавать ). Из за этого я решил в один день уже к вечеру забрать пару книг оттуда важных. Ключи у меня были ну я и зашла. Увидела обувь мамы и еще чью то и шум странный. Ну я голосу не подала и тихонька заглянула в зал ( сама по себе квартира большая со многими комнатами, поэтому меня банально не услышали ). И то что я увидела, повергло меня в шок. На диване, в коленнолоктевой позе мою маму насиловал совсем юный мужчина ( ну может лет 25 ). Весь процесс был какой то жуткий - эти крики, стоны, маты, шлепки ужас. Я сне выдала себя и ушла оттуда. Счас в подавленном состоянии. Не знаю что и делать. Ведь только сегодня утром все вместе мы завтракали за столом, мама целовала папу. И тут такое.. ПОмогите. Что делать? #брак

Линда
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы - сын или дочь?😀

Кира
#2

Я бы маме сказала сначала что я знаю

Рокерша 🖤
#3
Славянка.

Так вы - сын или дочь?😀

Зависит от времени суток 😂🤪

#4

Это нормально!
Придёт время и ты по стопам мамашки пойдёшь,будешь дома мужа целовать а на другой квартире,чужого дяди шляпу!
Ведь от осинки не родятся апельсинки😉

#5
Рокерша 🖤

Зависит от времени суток 😂🤪

😅😁
Письмо как из мультфильма "Простоквашино")

Рокерша 🖤
#6
Славянка.

😅😁
Письмо как из мультфильма "Простоквашино")

😂🤣 Матроскин диктовал, чтоли?😂

#7
Рокерша 🖤

😂🤣 Матроскин диктовал, чтоли?😂

"Кто тама" диктовал)), а писал кто придется в семействе)😄

Гость
#8
Рокерша 🖤

Зависит от времени суток 😂🤪

Или оно ещё в процессе самоидентификации☝️😂

Гость
#9
СОЛИСТ

Это нормально!
Придёт время и ты по стопам мамашки пойдёшь,будешь дома мужа целовать а на другой квартире,чужого дяди шляпу!
Ведь от осинки не родятся апельсинки😉

Согласен, очередная *** растет)

Рокерша 🖤
#10
Славянка.

"Кто тама" диктовал)), а писал кто придется в семействе)😄

Я уже подзабыть успела 😁

#11
Рокерша 🖤

Я уже подзабыть успела 😁

Пересмотрите еще, обожаю советские мультфильмы 🤗

Рокерша 🖤
#12
Славянка.

Пересмотрите еще, обожаю советские мультфильмы 🤗

Хорошая идея) мне он очень нравился 😁

Гость
#13

Тупейшая разводка.
Во-первых даже в самую большую квартиру не зайти незамеченным.
Во-ворых, если квартиру сдают, в нее не ходят за книгами.
В-третьих само описание... бред

Гость
#14

Смени уже пластинку, задолбала одну и туже чушь постить по 100500 раз. Ничего не меняется, хотя нет, то она за книгами пришла, то за сменной обувью, то родичи крутынбизнесмены, то судьи и депутаты. Меняется разве что места, где ее мамашу шпилит очередной выдуманный любовник, все углы в хате уже засрали своими выделениями. Харэ уже. Пора их на лестичную площадку переместить пусть там шпилятся.

#15

Поговори с мамой, скажи что тебе это не нравится и пригрози что расскажешь отцу, пусть хоть одумается, и не рушит семью ложью

Гость
#16

Не насиловал а занемался сексом молодой любовник с твоей матерью. Папаша у тебя рогоносец😂😂😂

Гость
#17

Что тебе делать? Пиши дальше свои сказки мы будем угарать и всем хорошо😂😂

Иван
#18

Автор ты обязана россказать отцу, иначе когда он узнает сам , ты для него станеш соучастницей понимаеш да ?

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем