Гость
Статьи
Развод и дети

Развод и дети

Добрый день! Мне 33 года, супругу 39, воспитываем двоих детей, 15 и 9 лет. Постоянно ссоримся, вечно он придирается к моим словам, мне уже помечтать нельзя, к родителям в другой город без него тоже …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте!Такая ситуация создалась потому,что Вы позволили ей быть!

Гость
#52
Гость

Разговариваю, как же без этого, только он не любит слушать. Только заговоришь о прошедшей ссоре, он психует и уходит. Наши ссоры всегда заканчиваются тем что я поплачу, а он дальше общается будто ничего и не было

Иии? Он вам не предъявляет за ссоры, общается как будто ничего и не было. Вам то что надо??? Чтобы он мусолил это как баба? Вы, наверное, реально его достали... Надо не мечтать и вслух, а делать. Господи.. Какие все нытики стали.. Не бабы, а тряпки.. Всегда жаль детей в таких семьях. Вас-нет

Гость
#53
Гость

мои хорошие поверьте мне хороших мужей не бывает их щенками разобрали я прожила со своим мужем 44 года и никогда...была хорошая всю жизнь пил гулял бил меня и мои 2 сына это всё видели становились на мою сторону и я пока не развелась если вышла замуж надо терпеть и вы думадети будут рады и вас они будут любить \мамы\

Вам нравилось , чтобы вас били и вам нравилось издеваться над своими детьми, а хороших мужей очень много и бьют исключительно тех,кто это сам позволяет

Гость
#54
Гость

"Постоянно ссоримся, вечно он придирается к моим словам, мне уже помечтать нельзя"
Бедный муж вынужденный терпеть тупые хотелки-мечты жены!!! Так *** и разваливают семьи...

А что плохого в мечтах? Они позволяют двоим стремиться к лучшему

Гость
#55
Автор

вы просто почпокаться с другим мужчиной хотите, с этого и надо начинать. а то блин про "личное щщастье".

ищите аленя из престижного города, их много, взвалит на себя ваши проблемы, чтоб заполучить пелодку.

тебя то что так эта тема задевает? лично касается? так сходи к психологу, а не вываливай свое амно на всех и каждого

Алексей Михайлович Тишайший
#56

Сочувствую. Крепитесь. Моя троюродная сестра в этом году развелась. Сейчас снимает жилье в деревне в чужой стране. Она русская девушка 30 лет , развелась с своим мужем из южной америки, родив за 12 лет 3 детей. Развелась по причине того, что её бывший муж работает в компании США ( косвенно геолокация разработка систем управления БПЛА) . Девушка русская в обще пацифист-максималист. Можно представить, как ей сейчас нелегко во всех областях жизни.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем