Гость
Статьи
Забрать свое

Забрать свое

Хочу разводиться. Есть кредит на мое имя - 2млн.р. Если БМ не хочет помогать его платить, то по суду ему половину кредита присудят? Кредит брала на оборудование для бизнеса мужа. Причина развода в муже - пьянство, долги, импотент и все у него виноваты вокруг (президент, страна, жена, люди вокруг) #развод #финансы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все совместно нажитое делитмя пополам,если не доказано обратного

Гость
#2

Как юристы разложат. Допустим будет у БМ кража, товар как бы тю тю и потом доказывай, что этот товар был в совместном использовании. Тогда выплатить прийдеться кредит. Да и суд это же не быстро, кто то будет каждый месяц платить за кредит, плюс юристы. Потянет ли? Ибо если не вытянет то ещё юристы мужа.

А Ваще если пришла беда, открывай ворота! Или так : беда одна не приходит!)

Гость
#3

А ведь когда то звучали эти лицемерные слова
«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»)))))

Гость
#4
Гость

А ведь когда то звучали эти лицемерные слова
«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»)))))

Вам просто никогда не встречались мусщины, которые женятся ради получения таких кредитов.

#5
Гость

А ведь когда то звучали эти лицемерные слова
«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»)))))

Эти слова только в фильмах звучат, в загсе просто спрашивают согласие

Гнусик
#6

> пьянство, долги, импотент

Угрохала мужика, теперь развод. Ведь раньше он таким не был, а с тобой стал!

Гость Татьяна
#7
Гость

А ведь когда то звучали эти лицемерные слова
«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»)))))

"Кина" пересмотрели? Только в фильмах иностранных такие фразы, угомонитесь уже.

Автор
#8
Гость

А ведь когда то звучали эти лицемерные слова
«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»)))))

Не звучали.

Гость
#9
Гость Татьяна

"Кина" пересмотрели? Только в фильмах иностранных такие фразы, угомонитесь уже.

Пересмотрел, каюсь) В жизни хватило мозгов в ЗАГС не ходить)

Автор
#10
Гнусик

> пьянство, долги, импотент

Угрохала мужика, теперь развод. Ведь раньше он таким не был, а с тобой стал!

Я за штаны не уволилась, как Вы могли подумать. Это я скатилась на дно вместе с ним.

Автор
#11
Гнусик

> пьянство, долги, импотент

Угрохала мужика, теперь развод. Ведь раньше он таким не был, а с тобой стал!

Ко мне он пришел с одной сумкой и без имущества. А теперь мы поменялись местами - я в долгах, а он с оборудованием, за которое мне платить кредит

Гость
#12
Автор

Я за штаны не уволилась, как Вы могли подумать. Это я скатилась на дно вместе с ним.

я вас поддерживаю! так бесит, когда пишут с тобой он таким стал , как будто мы женщины при этом в золоте купаться начинаем , пока он таким становится. алкажи и бездельники фиговы, не всегда рожа их сразу открывается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема