Гость
Статьи
Брак

Брак

Здравствуйте. Женился на женщине с ребёнком. Это мой первый брак, её второй. Пытались завести своего, не получилось пока, думал это сплотит. Но потихоньку не можем уже жить вместе. Я как будто на другой планете, во сне, вообще не понимаю что происходит. Страдает психика, теряется память, ничего не хочу делать. Что посоветуете? Кто был в таких браках, можно и стоит ли налаживать отношения, прошло всего 4 месяца, может мало времени прошло, а может это сигнал, что никак.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени вы уже вместе (не считая время брака)? Всё ли устраивало в отношениях до свадьбы?

Гость
#2

А что стряслось?

С метлой
#3

Сплотит ребенок, рукалицо
Радуйтесь, что ничего не получилось с зачатием и разводитесь.

Гость
#4
С метлой

Сплотит ребенок, рукалицо
Радуйтесь, что ничего не получилось с зачатием и разводитесь.

Я против уменьшения популяции Аленей!

Jelana
#5

Автор, а вы задавали себе вопрос, какой у меня статус в этой маленькой,но уже семье?Вы же не ради постели женились на этой молодой маме?Надо было строить свою семью

Гость Татьяна
#6

Заводят тараканов, а детей планируют родить.

#7
Jelana

Автор, а вы задавали себе вопрос, какой у меня статус в этой маленькой,но уже семье?Вы же не ради постели женились на этой молодой маме?Надо было строить свою семью

Я знаю семьи подобные, и которые родили своих. Но это люди под 50 и выше, а не 30 правда. Статус мужа, а потом и отца.

#8
Гость

Сколько времени вы уже вместе (не считая время брака)? Всё ли устраивало в отношениях до свадьбы?

2 года. Было хорошо. Но, мы встречались 4 раза в год, виделись по 2 недели. Никто не знал что мы встречаемся. Посчитали что сможем быть вместе когда поженимся

#9
Гость

А что стряслось?

Стряслось то, что пошли скандалы по бытовухе, нервы, боль друг другу. Все говорят что это притирка, но просвету нету.

#10
С метлой

Сплотит ребенок, рукалицо
Радуйтесь, что ничего не получилось с зачатием и разводитесь.

Почему так считаете?

Гость
#11
Dima

2 года. Было хорошо. Но, мы встречались 4 раза в год, виделись по 2 недели. Никто не знал что мы встречаемся. Посчитали что сможем быть вместе когда поженимся

Хммм, автор.. Вот тут-то, похоже, и корень вашей проблемы.
Как вы время проводили в то время, пока виделись? Если это были просто развлечения, после которых вы решили, что будете вместе навсегда, то зря вы так думали. Надо приглядываться к человеку внимательнее, если хочешь с ним семью.
В идеале - видеть друг друга в каждодневных делах, на работе, например. А не только на прогулочках.
Я не говорю, что надо проводить 24 часа в сутки вместе. Но вы должны были иметь хоть какое-то представление о том, что человек представляет из себя в повседневной жизни.

Гость
#12
Dima

Почему так считаете?

И правда, почему же. А потому что ребёнок только усугубит проблему, а не наладит. Детей надо рожать, когда у вас взаимопонимание, ведь малыш потребует от вас сплоченности.
Вы с женой договориться не можете, а хотите ребёнка.

Гость
#13

Что тут советовать?! Надо было думать когда с *** в ЗАГС шол! Сейчас разводись пока совместного ребенка нет!

#14
Гость

Хммм, автор.. Вот тут-то, похоже, и корень вашей проблемы.
Как вы время проводили в то время, пока виделись? Если это были просто развлечения, после которых вы решили, что будете вместе навсегда, то зря вы так думали. Надо приглядываться к человеку внимательнее, если хочешь с ним семью.
В идеале - видеть друг друга в каждодневных делах, на работе, например. А не только на прогулочках.
Я не говорю, что надо проводить 24 часа в сутки вместе. Но вы должны были иметь хоть какое-то представление о том, что человек представляет из себя в повседневной жизни.

Спасибо.

#15

Всем спасибо за ответы!

Гость
#16
Гость

Что тут советовать?! Надо было думать когда с *** в ЗАГС шол! Сейчас разводись пока совместного ребенка нет!

И свечку пусть в церкви поставит. Ещё один небрезгливый терпила, перепутавший туризм с эмиграцией.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем
Предыдущая тема