Гость
Статьи
Муж меня обвиняет

Муж меня обвиняет

Муж обвиняет меня в том, что я слишком много готовлю, и слишком жирную пищу. Но я так привыкла, я так обучена, все рецепты которые я знаю такие. Я считаю что это вообще не повод, он должен быть благодарен, я могу дать то что другие женщины попросту не умеют. Что посоветуете? #брак #готовка

13 ответов
Последний — Перейти
Рокерша 🖤
#1

Выходи за меня! Клянусь, упрекать не буду!

#2

Ну, пусть сам себе готовит тогда😁

❤️Красивая
#3

Не люблю таких поварих.👀

❤️Красивая
#4

Я люблю есть сырые овощи без заправки и соли. Так же люблю тушенные овощи, запеченные мясо и рыбу или на гриле. Ужин вообще у меня очень легкий. Не люблю жаренное, жирное, пересоленное и острое.

Неужели сложно готовить так, как любят ваши домочадцы?

❤️Красивая
#5
Справедливость

Ну, пусть сам себе готовит тогда😁

Автора надо заставлять каждый день есть невкусную еду и требовать от нее благодарности.😂

Гость
#6

Готовте с учетом его пожеланий. Жирное действительно вредно, оно повышает холестерин, зачем вам это нужно. Интернет вам в этом поможет.

Гость
#7

Лучше переучиться готовить как нравится домашним, иначе все ваши труды напрасны и идёт тупо перевод хороших продуктов и денег.

Гость
#8

Это же ваш муж. Или вы для галочки готовите?

#9

"он должен быть благодарен"

Любимое блюдо "жричодали".

Гость
#10

А смысл готовить мужу то, что ему не нравится? Человек Вас просит поднапрячься и изменить кулинарные привычки. Смысл в Ваших умениях, если они не приносят радости близким?

Гость
#11
Рокерша 🖤

Выходи за меня! Клянусь, упрекать не буду!

зачёт!

Гость
#12

Готовь мужу как Он хочет! Не по делу ты упёрлась - " я так привыкла, я так обучена,". Переучивайся!

Прикинь, в ресторане заказываешь салат из огурц помид зелени, а те свининку в маЕнезе ... а повар так привык и обучен:) и ему пофигу, что тебе жирное претит

Гость
#13
Гость

А смысл готовить мужу то, что ему не нравится? Человек Вас просит поднапрячься и изменить кулинарные привычки. Смысл в Ваших умениях, если они не приносят радости близким?

А смысл вообще готовить мужику, которому НЕ нравится ее стиль готовки? Пусть сам готовит. Мужчины - лучшие повара же. Вперёд!