Гость
Статьи
Межрасовый брак (выбор …

Межрасовый брак (выбор страны)

Как вы думаете, какая страна в ЕС или из постсоветстких стран подходит для спокойной жизни и межрасового брака? Чтобы дети-маленькие мулатики, не стали жертвой оскорблений и насмешек в обществе.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая))0)

#2

Турция

Гость
#3

К таким детям по-любому будут относиться по-особому. Но в Западной Европе из-за насаждаемой толерантности ребенку будет проще и спокойнее. И даже на колени встанут. А вот в Восточной Европе ( в том числе странах - членов ЕС) будут расистские проявления. Восточная Европа и мигрантов отказывается у себя принимать, в отличие от Западной

#4
✨Профитролька✨

Турция

Турки настолько толерантны, что убивают коренных жителей своей же страны, например, курдов. Надеюсь, вы пошутили...

#5
Гость

К таким детям по-любому будут относиться по-особому. Но в Западной Европе из-за насаждаемой толерантности ребенку будет проще и спокойнее. И даже на колени встанут. А вот в Восточной Европе ( в том числе странах - членов ЕС) будут расистские проявления. Восточная Европа и мигрантов отказывается у себя принимать, в отличие от Западной

А какую страну Западной Европы посоветуете для поиска темнокожего мужа и создания семьи?

Гость
#6
QoS

А какую страну Западной Европы посоветуете для поиска темнокожего мужа и создания семьи?

Откуда я знаю? Черные там везде и повсеместно. Во Франции, например.

Млечный Путь
#7

межрассовый брак это серьезное испытание, которое ты скорей всего провалишь

#8

Посмотрела, что во Франции африканцы преимущественно мусульмане. А я хочу неверующего человека, чтобы не имел запретов в плане секса.

#9
Млечный Путь

межрассовый брак это серьезное испытание, которое ты скорей всего провалишь

Я знаю, что это очень трудно. Есть отличия в культуре, традициях народа, менталитете. Но я готова быть послушной женой, буду выполнять все команды мужа, согласна родить ему много здоровых детишек.

Гость
#10

Моя - Израиль, либо Испания. Франция, Германия, Великобритания и Скандинавия, Италия не подходят.

Гость
#11

Судя по аватарке я думал, что Вы уже обладательница чёрных детей... А Вы, оказывается, ещё только грезите о них. А по теме - Франция, Португалия.

#12

Только от мысли, что буду оплодотворена негром, уже теку. Закончу пятый курс и поеду на Запад.

Гость
#13

Дания, Бельгия, Великобритания, Франция

#14
Гость

Судя по аватарке я думал, что Вы уже обладательница чёрных детей... А Вы, оказывается, ещё только грезите о них. А по теме - Франция, Португалия.

Аватарка из инета. Правда, красивая пара изображена? Мечтаю быть на месте той белой девушки.

#15
Гость

Дания, Бельгия, Великобритания, Франция

Наверное, выберу UK и найду там парня, похожего на Энтони Джошуа.

Гость
#16
QoS

Наверное, выберу UK и найду там парня, похожего на Энтони Джошуа.

Че в боксом интересуешься? Такое чувство что тролль очередной

#17
Гость

Че в боксом интересуешься? Такое чувство что тролль очередной

Написала на англ накачанные черные парни, просто его фотка вылезла, он там на ринге и потный, ммммм

Гость
#18
QoS

Написала на англ накачанные черные парни, просто его фотка вылезла, он там на ринге и потный, ммммм

Он чемпион в тяжёлом весе по боксу в одной из версий. Звезда современного профессионального бокса

#19
Гость

Он чемпион в тяжёлом весе по боксу в одной из версий. Звезда современного профессионального бокса

Да, хочу его !!!

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#20

Тупой вброс детектед. Расходимся. Кто там течет по неграм?🤣

Гость
#21
QoS

Только от мысли, что буду оплодотворена негром, уже теку. Закончу пятый курс и поеду на Запад.

Если ты таким словом назовёшь темнокожих, то не видать тебе никаких отношений с ними - это слово оскорбительно и называть людей им нельзя. В лучшем случае отдаляешься фингалом, в худшем - тебя уроют

Гость
#22

Франция однозначно

#23

Румыния) За своих будете.

Гость
#24

Натрашка-провокаторша? В Турцию вали, там таких, как ты, много, лишь бы у нас тобою не воняло.

Василиса
#25

Вопрос идиотский, жертвами оскорблений не становятся те, кто может дать за оскорбления по морде.

Гость
#26

***

Гость
#27

вопрос уровень - подросток

Гость
#28

Я женат на китаянке, но дети похожи на белых больше. Приезжал с ними в Москву, никаких проблем не было.

Гость
#29
QoS

Я знаю, что это очень трудно. Есть отличия в культуре, традициях народа, менталитете. Но я готова быть послушной женой, буду выполнять все команды мужа, согласна родить ему много здоровых детишек.

В США 17% браков сейчас - межрасовые. В Калифорнии есть места, где 25-30% межрасовых браков. Самая распространенная конфигурация - белый мужчина и женщина азиатка.

Гость
#30

Это потому что белые женщины не подходят для семьи. Азиатки еще ничего, вот и женятся на них.

Трансгендер
#31

Тухловатая разводка

Гость
#32
Гость

Это потому что белые женщины не подходят для семьи. Азиатки еще ничего, вот и женятся на них.

Тот белый американский полицейский Дерек Шовен, который застрелил Флойда, был женат на азиатке. И его жена-азиатка сразу же после ареста развелась, и сказала что знать его не хочет, предала в общем. Ни разу даже на свидание в тюрьму не сходила, тупо развелась и всё, через 2 недели с ареста уже с новым мужиком стала встречаться. А тут на форуме оды поют азиаткам)) Они те ещё суки.

#33
QoS

Турки настолько толерантны, что убивают коренных жителей своей же страны, например, курдов. Надеюсь, вы пошутили...

Коренных жителей своей же страны убивают на Украине.

Гость
#34
Гость

Тот белый американский полицейский Дерек Шовен, который застрелил Флойда, был женат на азиатке. И его жена-азиатка сразу же после ареста развелась, и сказала что знать его не хочет, предала в общем. Ни разу даже на свидание в тюрьму не сходила, тупо развелась и всё, через 2 недели с ареста уже с новым мужиком стала встречаться. А тут на форуме оды поют азиаткам)) Они те ещё суки.

Жена Харви Вайнштейна белая тоже его бросила, когда его арестовали. О чем это говорит? Она просто хотела избежать внимания в таком публичном деле. Это ничего не говорит о ее характере.

Гость
#35

Бразилия

Гость
#36

Хаха, а я думал это только у нас в Германии такая жесть с женщинами. Понарожают от африканцев и сидят потом нищеброды на социалке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: