Гость
Статьи
Как долго …

Как долго восстанавливались после развода ?

Кто сколько восстанавливался после развода и абьюзивных отношений? Стаж 10 лет 🤪 в разводе 3 мес. не могу как раньше радоваться Погоде , природе и тд ... внутри пустота и подавленность . Очень боюсь что никогда не смогу быть жизнерадостной , как раньше ... думала развод , свобода , а все равно не могу полной грудью вздохнуть... #развод #брак

24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

вы лучше спросите, сколько мужчины восстанавливаются. им фиг потом женщину найти, и алиментную дань вам по жизни платить.

а вам-то что? впереди только свобода и хотящий вас мир.

Гость
#2

Ой если мужик достал, то выдохнуть и пойти дальше. Попить вино 3 дня посмотреть фильм, а дальше заниматься собой и только собоц

#3

Я почти сразу вышла замуж за замечательного мужчину и как страшный сон изредка вспоминаю бывшего. Отвыкните, как только заполните то количество места, которое бывший занимал негативными эмоциями. Любите себя, делайте то, чего было нельзя при нем, не сидите дома- вас вакуум напрягает, а не его отсутствие

Автор
#4
Маяковская

Я почти сразу вышла замуж за замечательного мужчину и как страшный сон изредка вспоминаю бывшего. Отвыкните, как только заполните то количество места, которое бывший занимал негативными эмоциями. Любите себя, делайте то, чего было нельзя при нем, не сидите дома- вас вакуум напрягает, а не его отсутствие

а то еще, телки на все имеют право, раз - и сели на другой член

#5
Автор

а то еще, телки на все имеют право, раз - и сели на другой член

И че?

Гость
#6
Автор

а то еще, телки на все имеют право, раз - и сели на другой член

ну а ты дрюкай...и не скули

Алехандра
#7

Автор. Милая, держитесь. Скоро тоже развод. И вроде бы хотели остаться друзьями...но так тяжело, всё равно тяжело, несмотря на обоюдное решение развестись.жалко ребенка, жалко несбывшихся надежд....но всё преодолимо. Я хочу быть счастливой. И я буду! ) Стопроцентов.

Автор
#8
Маяковская

И че?

и то, что вам можно все, а нам - все остальное.

Гость
#9

Еще одна просрала семью. Ну радуйся, епт, свобода, можно скакать по ***. Никто не осудит. Вот только нормальным мужикам такие не нужны.

Гость
#10
Алехандра

Автор. Милая, держитесь. Скоро тоже развод. И вроде бы хотели остаться друзьями...но так тяжело, всё равно тяжело, несмотря на обоюдное решение развестись.жалко ребенка, жалко несбывшихся надежд....но всё преодолимо. Я хочу быть счастливой. И я буду! ) Стопроцентов.

Ну да, возможность скакать по **** это счастье и главная радость.

Гость
#11
Гость

Ой если мужик достал, то выдохнуть и пойти дальше. Попить вино 3 дня посмотреть фильм, а дальше заниматься собой и только собоц

ВЫ ОТВЕТИЛИ КАК ***

Гость
#12
Маяковская

Я почти сразу вышла замуж за замечательного мужчину и как страшный сон изредка вспоминаю бывшего. Отвыкните, как только заполните то количество места, которое бывший занимал негативными эмоциями. Любите себя, делайте то, чего было нельзя при нем, не сидите дома- вас вакуум напрягает, а не его отсутствие

НУ О ЧЕМ Я И ГОВОРЮ ПОЧТИ СРАЗУ ВВЫШЛА ЗАМУЖ ЧПОКАЛАСЬПОЧВУ ПОДГОТОВИЛА НА ВТОРОМ ФРОНТЕ И ВПЕРЕД ТАК ВЫ ВСЕ И ПОСТУПАЕТЕ.

Гость
#13

дык психологи говорят, что мин. год, а там , как пойдёт, всё индивидуально

Гость
#14

У меня уже второй развод на носу,скоро суд. Какие эмоции никаких. После первого развода я весила 58 кг, у меня длинные волосы, я с 2 детьми на руках и счастлива. Второй брак меня разрушил, депрессия,лишний вес, седые волосы, полная апатия к жизни. Надеюсь ,что вздохну свободно. Мужики ещё те паразиты, если не дают любви ,заботы, то все бежать роняя тапки.

Гость
#15

Единственное не советую новых отношений, я меньше чем через полгода завела себе абьюзера, от одиночества. Потом чтобы сбежать от абьюзера и внимания бывшего мужа, вышла замуж за малознакомого человека. Это ошибка большая, но мне было страшно за себя и детей, хотелось защиты. А получила в нагрузку ещё одного инфантила, правда доброго. Занавес.

Гость
#16

После такого брака восстанавливалась три года, не одна. С поддержкой личного терапевта.

Трансгендер
#17

По идеи ты должна быть счастлива ,но что то идет не так
Значит он не так плох был

Гость
#18
Трансгендер

По идеи ты должна быть счастлива ,но что то идет не так
Значит он не так плох был

Все идёт так. Мозг не в один день перестраивается. И нейронные связи тоже формируются какое—то время.

Гость
#19
Гость

У меня уже второй развод на носу,скоро суд. Какие эмоции никаких. После первого развода я весила 58 кг, у меня длинные волосы, я с 2 детьми на руках и счастлива. Второй брак меня разрушил, депрессия,лишний вес, седые волосы, полная апатия к жизни. Надеюсь ,что вздохну свободно. Мужики ещё те паразиты, если не дают любви ,заботы, то все бежать роняя тапки.

Это мы паразиты? Куле ты овца второй раз замуж побежала,за паразита? Обезьянка тупая.

Гость
#20

Зачем вы за него держались аж 10 лет тогда, раз он такой ужасный? Значит, был резон. Не надо жить как жертва, вы так никогда не будете счастливы. Поймите сами себя, что вы делали и почему, и вам станет легче. Что в чем-то вы сами себя подставили, что в чем-то вам это было выгодно, что жили и терпели т.к. сами в него вцепились, а не он вас держал и т.д., и больше так не делайте.

Жить, когда кто-то всегда в чем-то перед вами виноват - это каторга. Это полное ощущение отсутствия контроля над собой и над своей судьбой. Если от этого не избавитесь - впереди у вас и дальше будут абьюзеры и прочие плохие люди. Избавляйтесь от жертвенного взгляда на мир, от зависимости от других людей, их общества и их любви. Становитесь на свои ноги, не ищите к кому быстрее прилепиться. Восстановитесь быстрее.

Гость
#21
Гость

Это мы паразиты? Куле ты овца второй раз замуж побежала,за паразита? Обезьянка тупая.

Конечно паразиты, вас то в ЗАГС никто не тащит, сами же вперёд паровоза бежите,чтоб красивую тел ку застолбить. А потом стонете и звоните по несколько лет ,пьяные слезы роняя в трубку. За базар надо отвечать и за семью, тогда не будет никаких разводов.

Гость
#22
Гость

Конечно паразиты, вас то в ЗАГС никто не тащит, сами же вперёд паровоза бежите,чтоб красивую тел ку застолбить. А потом стонете и звоните по несколько лет ,пьяные слезы роняя в трубку. За базар надо отвечать и за семью, тогда не будет никаких разводов.

Разводов не будет,если не жениться)
Мне покуй на твои жалобы,застолбить пытается "идиот". Нужно привязать,поставить в жёсткую зависимость. С вами только так. Хотя лично я предпочитаю,не привязываться. Было хорошо-отлично! Прошло-тоже не плохо,значит будет.

#23
Гость

НУ О ЧЕМ Я И ГОВОРЮ ПОЧТИ СРАЗУ ВВЫШЛА ЗАМУЖ ЧПОКАЛАСЬПОЧВУ ПОДГОТОВИЛА НА ВТОРОМ ФРОНТЕ И ВПЕРЕД ТАК ВЫ ВСЕ И ПОСТУПАЕТЕ.

С хорошими мужьями не разводятся и им не изменяют. А навязывать, что мы в ответе за тех, кого приручили- советы в пользу бедных. Мужчины- не беспомощные, а сильный пол. Если он настолько плох, что с ним решили развестись, значит так надо и навязывать чувство вины женщине, которая хорошо подумала, развелась, признала его абьюзером и хочет жить счастливо не надо. Хочешь быть счастливым - будь им!

Мальчик колокольчик
#24
Гость

У меня уже второй развод на носу,скоро суд. Какие эмоции никаких. После первого развода я весила 58 кг, у меня длинные волосы, я с 2 детьми на руках и счастлива. Второй брак меня разрушил, депрессия,лишний вес, седые волосы, полная апатия к жизни. Надеюсь ,что вздохну свободно. Мужики ещё те паразиты, если не дают любви ,заботы, то все бежать роняя тапки.

"бежать роняя тапки" Так и будешь работать на тапки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: