Гость
Статьи
Удивление межрасовым …

Удивление межрасовым бракам

Странно, по крайней мере для меня, у нас же вроде как толерантное общество, а межрасовые браки все равно удивляют, как нечто из ряда вон выходящее. Даже целые статьи клепают о том, что мол, создали семьи белый и чёрная. Преподносится в материале это как чудо какое - то. Не знаю как вам, а мне такое диковасто. И чему тут удивляться вообще.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тени лягут небрежно
#1

Мне если честно фиолетово кто и с кем создаёт браки.
Их дело, их выбор, их решение.
Совет да любовь. Не люблю копаться в чужом белье.

#2

по мне - это красиво и необычно.

Гость
#3

Меня не удивляет. Люди нашли друг друга- это главное.

Гость
#4

Толерантность- всегда палка о двух концах, разуйте глаза и изучите вопрос уже, прежде чем создавать подобные темы. Хотя, достаточно просто оторвать глаза от телефона и посмотреть вокруг себя, чтобы начать понимать причины и следствия.

Гость
#5

набрали по объявлению называется
если счетчик просмотров не накручивать, то публиковать перестанут.
им же рейтинги нужны)

не читаем статьи с дискриминацией => может и манагеры тогда задумаются, что такое хорошо и что такое плохо ...

Гость
#6

"Бог создал белого человека и черного человека. А Иблис создал метиса". Арабская пословица. Кстати в арабоязычных странах темнокожих до сих пор называют "абед" что значит раб.

Пью чай с баранками
#7
Lezz

по мне - это красиво и необычно.

только одно - не известно, как поведут себя гены в дальнейшем при таких браках - людей разных континентов, разной крови, традиций. Доселе не было таких больших кровосмешений. Соседних стран?- да, но как правило белые с белыми. Вот так родится ребёнок - ни белый, ни чёрный, с аллергией на мороз и на солнце... Знаю, что нация здоровая при смешении примерно на 10-15%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: