Гость
Статьи
Безразличие мужа

Безразличие мужа

Здравствуйте. Беременность 21 неделя, двое старших детей. Муж работает вахтой, женаты 10 лет. Я работаю в сфере отдыха, сейчас самый сезон, работаю 8 лет. Естественно работа тяжёлая, весь день на ногах. После работы уставшая, сил нет, дома ещё ремонт и все деньги идут на ремонт. Сегодня вот на работе почти упала со стула в обморок, ну не отключилась схватили на лету. Жалуюсь мужу, а он говорит жалуйся начальнику, а что начальник. Начальник скажет увольняйся или за свой счёт бери отпуск. Ушла бы с работы, да не хочу у мужа на шее сидеть. Придётся и так до 3 лет дикрета как то.
Так обидно, что муж не сожалеет, как будто ему наплевать. С чужими любезничает, а на жену отрываеться.Знал на что идёт.
Просто и дома и на работе всё на мне, я всё разруливаю.Незнаю слов нет просто,одни слезы. #муж #безразличие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Не любит

Гость
#2

А в чем проблема, не поняла? Как муж должен себя вести? Ах ты бедная несчастная, как ты устала? Увольняться Вы не хотите.

Гость
#4

Ляя просто отбитые на глухо. Скажите им кто нибудь про такое слово как " контрацепция ".

Гость
#5

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Миша
#6

Не стоит работать в местах, где нет больничного. И еще непонято почему декрет до 3х лет. А что, детсадика нет?

Автор
#7
Миша

Не стоит работать в местах, где нет больничного. И еще непонято почему декрет до 3х лет. А что, детсадика нет?

Есть здесь больничный,с чего вы взяли. Работаю в санатории, приезжают люди после ковида долечиваться, всё официально. Просто раньше 3 лет не берут обратно. Ссылаясь на то, что часто больничные будут. Санаторий за городом и мы с мужем живём не в городе, а в посёлке. Работать все уезжают в город, но садики у нас с 8:00 до 18 часов, а на работу устроиться значит некому детё забирать. Я все праздники работаю, выходной только 1 воскресенье.
Муж приезжает с вахты всё наготовленно, если кто в гости приходит, то только когда он дома. Так как я люблю тишину, и мне детей в доме достаточно.
Сейчас просто зачем на меня орать, ну нет у нас таких близких отношений как раньше, но у всех так же. Мне просто нужна его забота и внимание. А он стал чёрствый.

Автор
#8
Гость

Ляя просто отбитые на глухо. Скажите им кто нибудь про такое слово как " контрацепция ".

Может, это вы убитые. Вообще то, мы планировали 2 года. Сколько потратили денег, уже отпустили и вот счастье настало!

Автор
#9
Гость

А в чем проблема, не поняла? Как муж должен себя вести? Ах ты бедная несчастная, как ты устала? Увольняться Вы не хотите.

Вы Замужем? Как бы вы хотели , чтобы с вами разговаривали после работы ?
Не хочу увольняться так как я 8 лет пашу в этом месте,и училась я 5 лет в колледже. Могла уйти на станцию скорой помощи, но там работать надо без проблем семейных ( одиночкам) , так как дети и муж. Я хочу уйти в декрет, а не стать безработной. Чтобы все уроды тыкали пальцем, что сидит на шее у мужа.
Просто зачем на начальника переключать если твоя жена устаёт, а начальнику посрать на своих то Зачем ему о чужих думать то,это ты думай как дальше жить тебе.
И вахтой он работает 14 дней.

Гость
#10
Автор

Может, это вы убитые. Вообще то, мы планировали 2 года. Сколько потратили денег, уже отпустили и вот счастье настало!

Может и я убитый, в вашей вселенной всякое возможно!

А что Вы подразумеваете под понятием - планировали?

Вы хотели, он молчал? Или купили будущим детям по квартире и отложили денег на дипозит!?

Миша
#11
Автор

Есть здесь больничный,с чего вы взяли. Работаю в санатории, приезжают люди после ковида долечиваться, всё официально. Просто раньше 3 лет не берут обратно. Ссылаясь на то, что часто больничные будут. Санаторий за городом и мы с мужем живём не в городе, а в посёлке. Работать все уезжают в город, но садики у нас с 8:00 до 18 часов, а на работу устроиться значит некому детё забирать. Я все праздники работаю, выходной только 1 воскресенье.
Муж приезжает с вахты всё наготовленно, если кто в гости приходит, то только когда он дома. Так как я люблю тишину, и мне детей в доме достаточно.
Сейчас просто зачем на меня орать, ну нет у нас таких близких отношений как раньше, но у всех так же. Мне просто нужна его забота и внимание. А он стал чёрствый.

Если есть оплачиваемый больничный, может тогда стоит им воспользоваться? Посидеть дома, отдохнуть, набраться сил.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем