Помогите разобраться в ситуации, кто прав кто виноват и нормально ли это. Живем три года в гражданском браке, 25 и 26 лет. Ситуация в том, что мой муж в ссоре крайне груб и не сдержан, в порыве гнева из-за сущего пустяка может оскорбить матами громко кричать, проявлять неуважение вплоть до пощечин. Я человек ранимый и впечатлительный и долго отхожу от этого, разбита и несчастна. Я не понимаю как может мужчина говорить в адрес женщины жуткие матерные слова и оскорбления, пихать, унижать... Последней каплей для рассуждения нужно ли оставаться с таким человеком послужила такая ситуация - Он поехал в сервисный центр что-то отвезти, я дома готовила ужин так как мы договорились провести его дома вместе, уделить друг другу внимания и т.д. Попросила купить кое-что из продуктов по пути. Пришел спустя шесть часов, пьяный, ничего не купил....На вопрос по какой причине пил, мы же договорились и я ждала - ответ "просто". На вопрос почему не купил капли сердечные, я же просила, начал орать аптека сук.. серез дорогу *****...! Надо иди купи. И началась ссора, снова крики, маты и оскорбления. Я разрыдалась....поднялось давление и пошла с носа кровь фонтаном, я бегала как ужаленая то в ванную, то за салфетками, то вытирала запачканый ламинат..кровь не останавливалаь...Наблюдая все это он сидел пил чай...Просто спокойно пил чай. На фразу мне плохо - "а я при чем" Я поражаюсь безразличием человека. Случившись бы что похуже он бы тоже спокойно сидел и наблюдал. Как так? Откуда столько безразличия от человека который говорит что любит, которого любишь ты и считаешь своей семьей. Когда ситуация поутихла, на вопрос - почему ты не помог мне, даже полотенца или воды не подал....не спросил ничего сидя в метре от меня? - " Нужно было попросить меня". Отношения измучены его неуважением и бесконечным нежеланием в них участвовать....Это дало окончательный толчок к мысли стоит ли продолжать оношения. Он не измениться. Может я не права, может я слишком много хочу..или это нормально. Рассудите и посоветуйте.
У меня уже на половине текста кровь закипела. Вот реально, даже если бы мне негде было жить, если б у меня не было денег, я б ушла все равно. Сразу. Как Вы, Автор, до такого доведи?! Что за cкотство в отношении Вас, как Вы это допустили?! Я много могу говорить и по поводу ГБ, в том числе. Не не стану, просто посоветую вещи собрать прямо завтра. И никогда туда больше не возвращаться.
Гость
[808778097]
#4
Кошмар какой-то. Нет все нормально! Вот когда он вам переломает все кости, тогда будет пора расходиться.. и то не факт. Лучше когда убьет, и расходится не надо, само рассосется
Гость
[4167598372]
#5
Он у Вас просто шибанутая cкотина, и это не вчера произошло, такое поведение у него не первый месяц, правда ведь? Что Вы с ним делаете вообще? Я вообще не понимаю, как можно находиться рядом с человеком, который откровенно демонстрирует, что Вы ему не нужны.
Гость
[1360020946]
#6
дало толчок к мысли? к мысли????????? жаль, что не к действию. хотите и дальше так жить? тешить себя надеждой авось через сто лет он изменится??? это ваше право. нормальная девушка, себя уважающая, давно бы свалила, а не толкала бы свои мысли. простите..
Гость
[3486481448]
#9
Автор, у вас с ним нет общих детей, брак гражданский, совместно нажитого жилья тоже, очевидно, нет. У Вас совсем нет жилья, Вы не можете заработать себе на хлеб и воду? Зачем Вы все это терпите? Я много терпела от мужа, в том числе и очень похожего не то, о чем Вы пишите. Но мой поначалу был идеальный, скурвился постепенно, уже после рождения детей, у нас было 2 детей, один из которых был болен, и я не могла работать. Пугал тем, что в случае развода я не получу никаких алиментов и вообще ничего. Это было реально, так как недвижимость у него была оформлена на его мать, а работал он по разным странам. Если бы ни болезнь сына, я бы даже с 2-мя детьми от него свалила. А Вы-то ради чего позволяете так над собой издеваться?
А что целование попы имеет кроостанавливающий эффект?
Малыш Пиночет
[97843991]
#12
Раз лещей дает,то дальше посильнее приложится. Одной два раза челюсть сломал пьяный и бросил,а она теперь *****,хотя была симпатичная.
Малыш Пиночет
[97843991]
#13
Уро.д
Гость
[2766672149]
#14
Автор, дальше будет только хуже. Он вам не муж - он сожитель. По вашему создается впечатление, что вы совершенно безвольная, слабохарактерная, он совершенно не дорожит вашими отношениями. С вами обращаются как со ско/тиной, а это дало только толчок к размышлениям о том, продолжать ли отношения... И опять у вас оговорка: "может, я не права"... ПРОСНИТЕСЬ, автор! Вы свою жизнь добровольно сливаете ради кого? Впрочем, дело ваше, раз вы до сих пор ограничиваетесь только пустыми рассуждениями. Не рожайте только детей - мучить их будете в такой семейке и вырастут такими же терпилами для издевательств.
А у меня впечатление, что Автор театралка та ещё, давление у неё, кровь носом... Да насмотрелся он, вот и спокойно сидит, чай пьёт. Выпрашиваете все пиз...ли по-любасу сама.
Гость
[4089947343]
#16
Театр одной актрисы. И главное никто её не держит.На что люди свою жизнь тратят...
Гость
[1777646923]
#17
Автор,пакуй чемоданы и уходи.Покажи,что у тебя есть самоуважение.Может одумается,когда потеряет.Нет,хоть в его глазах безвольной тряпкой выглядеть не будешь.
Гость
[1746571058]
#19
Во-первых, Ева, твой Адам тебе не муж. Во-вторых, он тебя уже давно не любит, а живет потому что некуда уйти, наверно, и новую девицу еще не нашел. В-третьих, он никогда не женится на такой истеричке.
Гость
[1910912155]
#20
Ева
Сообщение было удалено
так ведут себя с людьми, которые за ***** ба ли. Повтор про "пил чай" звучит довольно ммер з ко. ну и безграмотная вы.
Гость
[1910912155]
#21
Ева
Сообщение было удалено
отходишь, но не уходишь
Интересующаяся
[3868610629]
#24
Тошнит
Сообщение было удалено
Гость
Театр одной актрисы...
) Либо опять нас разводят как л.охов...)
Интересующаяся
[3868610629]
#25
Ева
Сообщение было удалено
Вы- разные люди совершенно. Как вы этого за 3 года ещё не поняли?
Автор строит из себя страдалицу. Потому и не уходит от мужа(!), потому что ей нравится сначала быть униженной, потом "долго отходить" от этого. Этакий своего рода энергетический вампиризм что ли, метод привлечения внимания.
автор
[2104395293]
#32
нет слов...даже ничего советовать не хочется
Эльза
[915815358]
#33
Марьяна
Сообщение было удалено
Согласна. И с театром одной актрисы тоже. Автор, вас совсем не жалко. И да, он вам не муж.
эгоистка
[1818284349]
#34
баба доводит себя из за какой то херррни при мужике на публику до истеррики с матами, брызгами слюней соплей, что аж кровь пошла, отвратное зрелище. если б мне такие концерты устраивали, я бы встала и ушла
самое прикольное, что начало темы , где мужик раздает скандалы с лещами никак не вяжется с концом темы, где он вместо того, чтоб отвесить очередного леща тетке сидит спокойно чай пьет
Яна
[2349130642]
#36
Ужас, автор вы совсем себя не уважаете?? Почему вы держитесь за него? Быть может он богат,красив?? Что должно быть в нем такое, чтоб так намертво держаться за него??? Бросать его нужно!!!!!! Вам мало этих двух ситуаций что ли???
Гость
[872517353]
#37
Всегда на женской стороне,но тут хочется прямо плюнуть на автора. А что там, она привыкла.... автор, либо вам все это нравится, вы подпитываетесь от унижений, но тогда зачем вам чужие советы?... Либо вы безвольная тряпка, но и то в 25 лет уже бы можно поумнеть. Скорее - первый вариант. Главное детей не рожайте, а то тоже их в свои игрищи вовлечете, а они ни в чем не виноваты.
Ани
[3414800818]
#39
Действительно, всего лишь кровь пошла. Даже у детей такое бывает. Тихо, молча. Бедный мужчина. Какие еще садисткие методы выведения его из себя есть в арсенале? Рассказывайте все.
Гость
[279942418]
#40
Ани
Сообщение было удалено
а чем он бедный? его что то удерживет жить с такой?
гость
[2462043468]
#41
уходите.пока молодая,здоровая. а ваши отношения ненорма. подумай,а дальше как? в тебе тоже косяк поразмышляй,но и он чудовище.
Фата
[2338741061]
#42
Вот что-то меня раздражил в данном случае не муж-*****, а кисейная мороженая "несчастная" авторша. Как ты, бедолага, жить-то будешь, нежная такая?
Новенькая
[1773213890]
#43
где? где вы таких мужей себе отыскиваете?))
Гость
[2006050272]
#44
Фата
Сообщение было удалено
Есть такие, кто близко к сердцу все принимает. Не всем же быть мра.зя.ми черствыми.
Ситуация в том, что мой муж в ссоре крайне груб и не сдержан, в порыве гнева из-за сущего пустяка может оскорбить матами громко кричать, проявлять неуважение вплоть до пощечин. Я человек ранимый и впечатлительный и долго отхожу от этого, разбита и несчастна. Я не понимаю как может мужчина говорить в адрес женщины жуткие матерные слова и оскорбления, пихать, унижать... Последней каплей для рассуждения нужно ли оставаться с таким человеком послужила такая ситуация - Он поехал в сервисный центр что-то отвезти, я дома готовила ужин так как мы договорились провести его дома вместе, уделить друг другу внимания и т.д. Попросила купить кое-что из продуктов по пути. Пришел спустя шесть часов, пьяный, ничего не купил....На вопрос по какой причине пил, мы же договорились и я ждала - ответ "просто". На вопрос почему не купил капли сердечные, я же просила, начал орать аптека сук.. серез дорогу *****...! Надо иди купи. И началась ссора, снова крики, маты и оскорбления. Я разрыдалась....поднялось давление и пошла с носа кровь фонтаном, я бегала как ужаленая то в ванную, то за салфетками, то вытирала запачканый ламинат..кровь не останавливалаь...Наблюдая все это он сидел пил чай...Просто спокойно пил чай. На фразу мне плохо - "а я при чем" Я поражаюсь безразличием человека. Случившись бы что похуже он бы тоже спокойно сидел и наблюдал. Как так? Откуда столько безразличия от человека который говорит что любит, которого любишь ты и считаешь своей семьей. Когда ситуация поутихла, на вопрос - почему ты не помог мне, даже полотенца или воды не подал....не спросил ничего сидя в метре от меня? - " Нужно было попросить меня". Отношения измучены его неуважением и бесконечным нежеланием в них участвовать....Это дало окончательный толчок к мысли стоит ли продолжать оношения. Он не измениться. Может я не права, может я слишком много хочу..или это нормально. Рассудите и посоветуйте.