Гость
Статьи
В чем плюсы …

В чем плюсы замужества?

?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Я могу делать куни каждый день и не по разу! Ещё меня кормят вкусно🤗

#2

в регулярном сексе. да и дети будут, цветы жизни.

Гаф
#4
Моногамус

чем там тебя кормят, интересно. не иначе как выделениями.

😂😂😂 пошляк

#5
Гаф

😂😂😂 пошляк

люблю здесь повеселиться. 😂😂

Гаф
#6
Моногамус

люблю здесь повеселиться. 😂😂

Молодец

Ложная радость♠️
#7

Ярче высвечивает прелести развода

Гость
#8

Разве чтотаыгода какая то

Гость
#9
Моногамус

в регулярном сексе. да и дети будут, цветы жизни.

А без замужества не светит секс?

Гость
#10
Гость

А без замужества не светит секс?

И детей тоже нарожать можно без замужества, да еще от разных мужиков. Ассорти

Гость
#11

Судя по комментам вылупилось поколение деградантов. Вам действительно замужество ни к чему. Даже думать об этом не стоит. Как и о сексе. Противопоказано

Гаф
#12
Гость

Судя по комментам вылупилось поколение деградантов. Вам действительно замужество ни к чему. Даже думать об этом не стоит. Как и о сексе. Противопоказано

Но ведь это реальная проблема! Семья уже становится не модно🤷

Гость
#13

Можно по приколу посадить мужлана за абьюз, если вдруг ответит сдачи. Можно завести куеву тучу таких же тупых мужланов в качестве любовников, а потом посадить на алики официального, будет обеспечивать уже своего негритёнка. Если немного подождать, можно отхватить себе половину имущества, нажитого в браке.
В общем прелесть брака для женщины, как бы это смешно не звучало - в разводе

Гость
#14

Для кого-то, ни в чём, для кого-то в ответственности. Для большого количества людей, это скреп, чуть меньший чем дети. Когда ни перед кем, нет никакой социальной ответственности, легко просто поссорившись разбежаться "по разным углам". Что из этого "вырастет", одному Богу известно. Скрепы, часто не дают этого сделать, либо кто-то идёт достаточно быстро на примирение.

Гость
#15
Гость

Можно по приколу посадить мужлана за абьюз, если вдруг ответит сдачи. Можно завести куеву тучу таких же тупых мужланов в качестве любовников, а потом посадить на алики официального, будет обеспечивать уже своего негритёнка. Если немного подождать, можно отхватить себе половину имущества, нажитого в браке.
В общем прелесть брака для женщины, как бы это смешно не звучало - в разводе

Даже если челюсть тебе сломаю, максимум условка.

Гость
#16

Живу также замечательно как и до брака, только теперь со мной разделяет быт, постель, цели любимый мужчина. Раньше только я себя баловала, теперь мы делаем это взаимно. Друзей стало больше - его и мои. Забота, ласка, общение. Классно, когда в твоей жизни есть близкий человек, кроме друзей

Иван
#17

Плюс замужества в том что у любовника от понятия что женщина замужняя выделяеться адреналинти член стоит от того что он осознает что она обманывает мужа

Гость
#18

Сосать.

.
.
.
...бабло с мужа

Форум: Отношения
Всего: 375 728 тем
Новые темы за неделю: 1 422 темы
Популярные темы за неделю: 221 689 тем