Гость
Статьи
Когда лучше …

Когда лучше разводиться

Добрый день! Девочки подскажите кто сталкивался, такая ситуация, с мужем хотим развестись. Сейчас я в декретном отпуске, где-то в ноябре хочу выходить на работу (отпуск в конце января заканчивается), когда лучше развестись до выхода на работу? Или лучше как выйду, потом? У нас ребёнок. Вот как будет лучше. Сейчас конечно удобно, работаю пока дистанционно, он сидит с ребёнком, после развода вместе жить не будем, сложнее конечно будет. И вообще после развода беготни много? #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если будете менять фамилию беготни будет много
а вообще вся беготня будет связана с ребенком, т.к. самой придется все успевать - и на работу, и в сад, и кружки, и развлекать, воспитывать
а папа как правило всегда выходной
ну если только ваш муж и после развода помогать не захочет

Гость
#2
NaNiTa

если будете менять фамилию беготни будет много
а вообще вся беготня будет связана с ребенком, т.к. самой придется все успевать - и на работу, и в сад, и кружки, и развлекать, воспитывать
а папа как правило всегда выходной
ну если только ваш муж и после развода помогать не захочет

Да вот и думаю беготня начнётся с ребёнком. Сейчас лучше уже это испытать или как на работу выйду

Гость
#3

из-за развода может быть много беготни: дележ имущества, иногда в суде. Определение места жительства ребенка. Дележ алиментов...
Если у вас есть соглашения по всем вопросам, то развод будет быстрым, но если нет - сильно затянется и будете иногда пропускать работу из-за того что надо идти в суд. Так что лучше до выхода на работу.

#4
Гость

Да вот и думаю беготня начнётся с ребёнком. Сейчас лучше уже это испытать или как на работу выйду

вам еще некогда работать будет, ребенок может болеть часто после дет.садов. как правило многие в дет.сад ходят по принципу - день в дет саду две недели дома

Гость
#5
Гость

Да вот и думаю беготня начнётся с ребёнком. Сейчас лучше уже это испытать или как на работу выйду

Развод не означает что муж испарится. Если Вы сохраните хорошие отношения, то сможете просить его отвести куда-то ребенка или побыть с ним. Если отношения с мужем уже испорчены, то скорее всего Вы уже сами бегаете по кружкам и прочему...

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем