Гость
Статьи
Раздельный бюджет с …

Раздельный бюджет с мужем

Не знаю что делать, ситуация такая, живем с мужем 2 года, я к нему переехала с Питера в Москву. Полностью раздельный бюджет, при этом каждый готовит сам на себя, я убираюсь и стираю. У меня ребёнок от 1 брака 14 лет. Есть квартира в Питере, но не хочу обратно уезжать из за ребенка, хорошая школа. Да вот даже сломалась стиральная машина, ремонт пополам, я просто не знаю что делать, но на таких условиях жить не хочу, это не семья #финансы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ Петербурга - грамотейка херрооова

Гость
#2

А стоит оно того такое замужество ? Живите ка барышня без таких мужчин , с такими жить только жизнь портить .

#3

С Питера 🤦🏻‍♀️
С деревни вы, похоже.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#4

Вам муж оплачивает половину расходов. Мало? Хотите, чтобы 100% оплачивал??

#5
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Вам муж оплачивает половину расходов. Мало? Хотите, чтобы 100% оплачивал??

Какие половину расходов? Он оплачивает только все, что нужно ему, всю бытовую химию оплачиваю я, убираюсь, стираю я. Человек живёт для себя. Всю зарплату он тратит на себя

#6
Гость

А стоит оно того такое замужество ? Живите ка барышня без таких мужчин , с такими жить только жизнь портить .

Я согласна полностью, но ребенок пошел в хорошую сильную школу, учится там всего 4 месяца, я не хочу его лишать хорошего образования, он все для меня

Гость
#7

что вас не утраиваете?в живете там где вам удобно на чужой территории, вас обремение в в иде ребенка который тоже живет на чужой территории,быт он на ва не валит все честно,то что вы убираетесь обуловенно вашим проживанием с ребенком на чужой територи,он не обязан платить за вас и за вашего ребенка

#8
✨Профитролька✨

С Питера 🤦🏻‍♀️
С деревни вы, похоже.

Все, кто с Питера так говорят, сразу видно, кто здесь с деревни)))

#9

Ты же РСПэха,что не так?

#10
✨Профитролька✨

С Питера 🤦🏻‍♀️
С деревни вы, похоже.

Мы так говорим, это местная фишка. Как поребрик и булка)

#11
Zhanna

Какие половину расходов? Он оплачивает только все, что нужно ему, всю бытовую химию оплачиваю я, убираюсь, стираю я. Человек живёт для себя. Всю зарплату он тратит на себя

Вы сами изначально подписались на эти условия. Ещё до того, как начинать жить вместе, лучше обсуждать этот вопрос. Теперь то чего? Он не изменится, а вас устраивает школа ребенку. Остаётся терпеть.

Гость
#12
✨Профитролька✨

С Питера 🤦🏻‍♀️
С деревни вы, похоже.

С деревни "Разводкино"

#13
Zhanna

Все, кто с Питера так говорят, сразу видно, кто здесь с деревни)))

Местные говорят из Петербурга или из СПб. С Питера говорят приезжие.

#14

Автор, вам на что то не хватает? Квартиру в Питере сдаёте? Повышайте свой доход. За житье вы же мужу не платите?

Форум: Отношения
Всего: 372 715 тем
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 220 218 тем