Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать замкнутый круг?

Добрый вечер. Пытаюсь выбраться из замкнутого круга....с мужем очень давно нет интимной жизни, я это очень тяжело переношу. И психологически и физически. Собиралась подать на развод, думая, что и себя и его освобожу от пустых отношений- внезапно, он не хочет, чуть ли не рыдает...Честно призналась ему, что от его пренебрежения мной, как женщиной, чувств нет, хочу быть свободной уже, не терплю лжи в отношениях.
Вышла после декрета на работу, боялась ужасно, но потом обрадовалась возможности проводить время с людьми, работала с удовольствием, общалась, начала повышать профессиональные навыки- вроде бы, разорвала замкнутый круг...пабам! Сослали на удалёнку...)) Опять, как в декрете, сижу дома..
Встретила на работе мужчину, который произвел на меня неизгладимое впечатление, мечтала просто о сексе с ним ( вспомнить, что я женщина), должна была делать с ним один проект- но, проект передали другому человеку, сеКс и страсть обломились))
Проблема, конечно, в отсутствии сексуальной жизни, плюс желание работать с людьми тоже не удовлетворено. Плюс с мужем отношения закончены.. итог- какое-то одиночество и безнадёга...Как выбраться из замкнутого круга? Вроде пытаюсь прорвать кольцо, выбраться из болота- и всё напрасно ...)) Пост- крик души) я сама не знаю, что можно тут посоветовать... #брак

Сильвия
11 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Хочу сосать

Нормальная рыба 🦐
#2

Цыц!. ⚠️

Гость
#3

Хочу са ща для королев

Гость
#4

Са ща для королев

Гость
#5

Са ша для королев

Гость
#6

Странно. Муж отказывается от секса, но и разводиться не хочет. Или проблемы у него по этой части? Вы молодая, понимать должен. Вакантное место занимает.

Сильвия
#7
Гость

Странно. Муж отказывается от секса, но и разводиться не хочет. Или проблемы у него по этой части? Вы молодая, понимать должен. Вакантное место занимает.

Дело в том, что его устраивает всё. Я сцен ему не закатываю, занимаюсь ребёнком, готовлю и т.д. а самое главное, его устраивает его образ жизни: у него вся интимная жизнь..эмммм... в ноутбуке)), и если б я не начала тему развода, то так бы и жил- не тужил. А проблем по этой части нет. С головой если только....

Гость
#8

Любопытно устроен мир.
Одним жёны не дают, других мужья не e6yт...
Началось-то с чего? Когда вас перестали? Небось, во время беременности?

Сильвия
#9
Гость

Любопытно устроен мир.
Одним жёны не дают, других мужья не e6yт...
Началось-то с чего? Когда вас перестали? Небось, во время беременности?

Да, с беременности) раньше тоже были звоночки, но мне муж нравился, я не обращала внимание на них. Как оказалось, зря .

Гость
#10

моему тока и секс подавай и раздвигай..это конечно хорошо, но могу сказать,что мужики, любящие секс склонны к агрессии

Гость
#11
Гость

моему тока и секс подавай и раздвигай..это конечно хорошо, но могу сказать,что мужики, любящие секс склонны к агрессии

все верно, высокий тестостерон

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы