Гость
Статьи
Я не могу переехать в …

Я не могу переехать в другую страну

У меня сердечное заболевание, чтобы мне стало легче, нужно переехать в страну с ровным или мягким климатом. Я проживаю в Казахстане, здесь у нас климат резко континентальный. Но ведь и здесь проживают сердечники. Если уезжать, то сжигать мосты и бросить все финансы на обустройку. Я так не могу, ведь даже когда ездила в Алматы, такая тоска накатила. А это всего лишь город. Если я так реагирую, то в чужой стране вообще сгину. В данный момент моему здоровью ничего не угрожает. Но муж настаивает " взвесить " переезд. Как убедить его в том, что это без надобности, при этом не обидев? Он готов взорваться при моем отказе, а ссорится мы не привыкли. #переезд #муж #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это смотря в какую страну ехать!

Гость
#2

Переезд - это огромный, громадный стресс для организма. А у вас проблемы с сердцем и стрессы вам противопоказаны. Так что пусть муж лучше перестанет мотать вам нервы и больше оказывает помощь по дому.

Гость
#3
Гость

Переезд - это огромный, громадный стресс для организма. А у вас проблемы с сердцем и стрессы вам противопоказаны. Так что пусть муж лучше перестанет мотать вам нервы и больше оказывает помощь по дому.

Возможно действительно стоит надавить на жалость. К тому же у нас в стране есть удобнейшая поправка. Сердечников не пускают на борт самолета.

Гость
#4
Гость

Возможно действительно стоит надавить на жалость. К тому же у нас в стране есть удобнейшая поправка. Сердечников не пускают на борт самолета.

Что за чушь про сердечников и самолёт?

Гость
#5
Гость

Что за чушь про сердечников и самолёт?

А то за чушь, ибо поправку внести хотят, чтобы при полете сердце не остановилось.

Гость
#6
Гость

А то за чушь, ибо поправку внести хотят, чтобы при полете сердце не остановилось.

"у нас в стране ЕСТЬ удобнейшая поправка. Сердечников не пускают на борт самолета"

Есть и хотят внести поправку - разные вещи. К тому же, любопытно, как сей запрет предполагается реализовать.

Гость
#7

Со мной в универе в UK училась девушка из Казахстана, она у себя на родине все время болела и у неё было очень слабое здоровье. За время учебы в Англии она ни разу не заболела и была удивлена. Ей климат другой страны подошёл больше чем климат своей страны. Она так и осталась в Англии жить и всем довольна

Гость
#8

"Я так не могу, ведь даже когда ездила в Алматы, такая тоска накатила. А это всего лишь город. Если я так реагирую, то в чужой стране вообще сгину"

А так сгинешь в своём ауле через пару лет! Женщина, слушай, что муж говорит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема