Гость
Статьи
Жалко женщин, которые …

Жалко женщин, которые сидят на шее у мужей

Жалко их за то, что они не самостоятельные, не приспособленные к жизни. Вот так, мужа не станет, и бедные ведь с голоду помрут.
Все-таки у женщины должно быть ВО, профессия, карьерные амбиции, …

Луна
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Луна
#151
Гость

Бузова как раз в вашей ситуации антипример. Такая хорошая, трудяжка, селфмэйд вуман, а нафиг никому не нужна, в том числе и своему миллионеру Тарасову. Бросил ее и строит семью с женственной неработающей девушкой. А Бузова от одного к другому скачет, они пиарятся и бросают ее. Мужчине нужна женщина с женскими гормонами, а не с мужскими. «Расталкивать локтями», «карьерные амбиции» - это всё мужское, поймите, наконец.

Бузова просто не умеет отсеивать мужчин, и она слишком наивная в плане доверчивости людям. Не знаю, за что ее хейтят, наоборот, она добрая и душевная. Такими пользуются обычно.
Ещё раз, та область деятельности, где ты хочешь переспать, должна нравиться, а не отрыжку вызвать. А чтобы это было, если нет связей, надо очень многих людей перебрать в ментальном плане, чтобы оставить рядом с собой тех, кто нужен, при этом постоянно совершенствовать навыки, а также наращивать зубы и клети, чтобы рвать всех, кто станет на пути.

Луна
#152
Гость

Бузова как раз в вашей ситуации антипример. Такая хорошая, трудяжка, селфмэйд вуман, а нафиг никому не нужна, в том числе и своему миллионеру Тарасову. Бросил ее и строит семью с женственной неработающей девушкой. А Бузова от одного к другому скачет, они пиарятся и бросают ее. Мужчине нужна женщина с женскими гормонами, а не с мужскими. «Расталкивать локтями», «карьерные амбиции» - это всё мужское, поймите, наконец.

Меня назвала «женщиной» в одном из комментариев, а новую пассию Тарасова «девушкой», при том, что она старше меня, как по паспорту, так и внешне? Двойные стандарты однако ж у вс в плане определения людей.

Луна
#153
Гость

Вообще бред. «Приносить прибыль компании», при этом ваш ребёнок не получает маминой любви, так как сутками в садике, или один, ваш муж не получает ласки, заботы, тёплого ужина, ибо, что Вы можете дать, приперевшись с вашей работы, где вы «расталкивали всех локтями» до ночи? 🤔 А вообще правильно... такая как Вы нормальному мужчине нужна. Пашите дальше.🤦‍♀️

Цель подобных вам - разродиться, наваривать борщи и настирывать носки, сидя дома за просмотри сериальчиков. Фу, скучно и убого.

И я вообще-то рожать не собираюсь, так как терпеть детей не могу, особенно мелких спиногрызов и их противный резкий голос. При том, что многие женщины портят своё здоровье, вынашивая ребёнка, внешность тоже портится обычно, если нет дорогостоящего ухода. И про пресловутый «стакан воды» в старости не нужно. Я повидала много примеров, где дети вырасли и забили на своих родителей.

Луна
#154
Лена

Это бред. Мужчина должкн женщину обеспечит и ребенка. Это не важно женщина работает иди сидит дома. Это не права выбора. А каторый сидит и папрекает за кусок хлеба. Это уже альфоша. И *** он нужен.

Так уметь отсеивать надо.

Луна
#155
Фотина

Был у нас в истории мира протестун. Такой же как вы. Люцифером звали.Где он оказался помните?ВАс жизнь за ваши взгляды и пристрастия бить будет и правильно сделает.ВАша позиция- это позерство, желание привлечь внимание к себе, покрасоваться- вот я какая! Думаю что вы глупая, мало читающая и не умеющая думать.Насчет женщин-не должна быть женщина ломовой лошадью. МУжчина зарабатывает деньги, женщина украшает и облагораживает его жизнь и Жизнь вообще. К сожалению настоящих Мужчин и Женщин все меньше. А диванных философов пруд пруди на просторах интернета.

Жизнь бьет таких как ты, и особенно тех, кто желает несчастий другим. Лично мне на тебя пофиг, а ты уже пожелала мне проблем. Но учти, что человеку возвращается все, что он желает. В Люцифера не верю, это все мифы.
Насчёт позерства мне не надо тут. Я выразила своё мнение, потому что действительно так считаю, а не чтобы «привлечь внимание», «показаться крутой». И сколько я читаю, не тебе судить. Ты вон в Люцифера веришь, поэт в христианство тоже (ну или в любую религию), а в любой религии есть устав «Не суди да не судим будешь». А вот ты сейчас занимаешься осуждением, причём голословным.

Луна
#156
Ненси Ботвин

В точку. Мой муж говорит "какое счастье, что ты ничего не понимаешь в моей работе, но понимаешь мои шутки". Нам всегда есть о чем поговорить, то что я не работаю, не значит что я ничем не интересуюсь, наоборот, у меня есть больше времени для того чтобы почитать что происходит в мире, посмотреть интересную передачу, написать картину. Мы живем в другой стране и многие думали что я, как настоящая клуша, буду жить в своём мире и не выучу язык, а у меня даже есть свой круг общения тут среди местных и поэтому нас приглашаю в гости и на разные мероприятия и как-то ни разу я ещё не чувствовала себя ущербной в обществе женщин, которые в основном как раз таки работают. Люди разные.

Хобби не показатель. Вот если бы оно приносило деньги, то другое дело. А так ты просто бессмысленно прожигаешь свою жизнь. Ну и по поводу новостей в мире, я каждый день их читаю, и что? Времени у меня тоже достаточно, чтобы тратить на себя любимую, но в отличие от тебя я занимаюсь самообразованием и постоянно что-то изучаю, ищу себя, так скажем. А чтобы была возможность «искать себя» у меня есть мужчина, который обеспечивает, кстати, иностранец. И мы скоро поженимся. Однако это не значит, что я дома сидеть собираюсь. Я вообще-то хочу в театре петь, и все силы на это прикладываю, даже английский подтянула, так как это мировой язык и вокалист должен его знать.

Луна
#157
Черный человек

кому всем, мне не нужно. все надоедает и деньги тоже и комфорт. можт вы из мухосрани раз вас так сладко манит это?
даже богачи все время меняют локации удовольствий. все время хочется большего. меня б завела некая полнота бытия, это точно не только деньги и слава (она вопще *** не нужна) .. на худой конец владение островом.
а там какая то обосранн/ая гагарина из педо//оашки или старуха мадонна или жирная бейонсе- не надо

Эта «обосс//раная Гагарина» зарабатывает больше тебя, а также имеет возможность путешествовать куда угодно, плюс у неё куча фанатов.

Луна
#158
Черный человек

говорят полнота бытия- прожить несколько разных жизней, побыть и тем и тем и тем все роли отыграть, всех тварей земных. и чтоб добыть это не заработком, жо//пой враскорячку как звезды, а стоб с неба падало даром а ты балдела на лаврах с мирной совестью
у вас автор лимитчиковские мечты стопудов вы с задри//панного кемерово

Вообще-то душа приходит в этот мир, чтобы совершенствоваться развиваться, становиться сильнее. А сильнее ты становишься, только проходя через трудности и испытания. А праздный образ жизни никак не укрепит твой дух, сильнее ты не станешь, наоборот, лишившись всего, ты не выдержишь и кончишь жизнь самоубийством.

Луна
#159
Гость

Как классно вы написали. Я тоже общалась с мулатками, и чёрными, познакомились на отдыхе. Они из США. Живут между Катаром и Дубаем. Те же чувства они у меня вызвали. Эта бархатная кожа, белоснежная улыбка, так шикарно одеты, раскованные, открытые. Вообще из другого мира. Наши блеклые рядом не стояли. ☺️

У них менталитет другой, плюс они добрее к окружающим, потому и выглядят более здоровыми.

Луна
#160
Валерия

А наши мужчины не стояли рядом с горячими испанцами и турками)))

Вот тут согласна!

Луна
#161
Черный человек

да неважно, мулатки не мулатки, я говорю что истинное счастье от денег можно получит только не рвя джоппу на факелы.
не работая, неважно на кого на публику на миллионера из форбс, самое страшное это рабство и оно есть у богатых и возможно более мерзкое.
Какая разницы ну узнают о том что ты Мадонна, ей похлопали и забыли ***!
Пошли по своим интересным делам.
Попользовались ее голосищком и тощей попкой, поржали и пошли обнимать своего любимого.
А Мадонна ложиться в свою кружевную постелю тем временем, сухая одинокая вобла в рубинах)))

Ну ну, только вот Мадонна зарабатывает куда больше всех тех, кто над ней подрал. И одинокой она в постель ложиться или нет, откуда ты знаешь? Проверяла что ли?)

Луна
#162
Черный человек

или беонсе. мало ли в мире аппетитных баб, я знаю таких аппетитных - зенки выпадут. забудешь все.
Ну известная, так это все на 5 мин.Похлопали ее коричневой ср//аке- и забыли.

Я говорю что мечтать о деньгах и славе может только вобла с мухосрани с уровнем кулинарного техникума

Знаю много петербуржцев, с пропиской, не понаехавших с консерваторским образованием, которые мечтаю о славе, деньгах и хорошей карьере оперной певицы или оперного певца, которым успех Нетребко или Паваротти спокойно спать не даёт. Я вообще-то общаюсь с людьми из этой среды, знаю, о чем пишу.

Луна
#163
Черный человек

ну и конечно я знаю миллионеров которые просто сколотили деньги на подножном корме, типа реклама илитных моделей через блог.и приятно и жопуу рвать не надо: ни орать со сцены, ни прыгать в лосинах.
просто фоточки снял в трусиках, начисления получил и поехал тихо на сейшелы а дальше в кругосветку

Они просто занимаются любимым делом, с чего ты решила, что артисты, пляшущие на сцене не занимаются своим любимым делом тоже?

Луна
#164
Черный человек

например легкая и красивая слава у Депеш Мод, там ни извиваться не надо ни сраккой крутить, просто голос.
Рабство сракке это самое страшное

Что-то не заметно, что Нетребко сракой крутит.

Луна
#165
Черный человек

наши же заезды это лошади усталые и недотра//ные, с унылым фейсом и килограммом мейка.
пока у них нет острова в сардинии- мне пох на нихx

А у тебя есть остров в Сардинии?

Луна
#166
Черный человек

короче счастье это полнота бытия и любовь истиннаяи талант и рнализованность и в чем то слава и свобода полная и отсутствие любого труда. типа как заезда квазар светит своим источником и не зависит от ущербного мира.

Таких мало, и все этого хотят, только мало кому доступно.

Черный человек
#167
Луна

Эта «обосс//раная Гагарина» зарабатывает больше тебя, а также имеет возможность путешествовать куда угодно, плюс у неё куча фанатов.

я достаточно заоаьатываю и бываю там где хочу
но таки оьос//ранная))

Черный человек
#168
Луна

Таких мало, и все этого хотят, только мало кому доступно.

почему? есть секрет!
в мухосрани о нем не слышно)

Луна
#169
Черный человек

я достаточно заоаьатываю и бываю там где хочу
но таки оьос//ранная))

Наверное и вилла есть, и дом, и земля, возможности пользоваться лучшей медициной и косметологией.)))

Черный человек
#170
Луна

Что-то не заметно, что Нетребко сракой крутит.

лан все, я смотрю ты всякий шлак смотришь веусы уровня бох
нетребко какая т, кто эта проб//ять
ты еще бабку алку вспомни

Луна
#171
Черный человек

почему? есть секрет!
в мухосрани о нем не слышно)

Так какой же секрет? А то мне вот тоже хочется виллу и остров, например...

Луна
#172
Черный человек

лан все, я смотрю ты всякий шлак смотришь веусы уровня бох
нетребко какая т, кто эта проб//ять
ты еще бабку алку вспомни

Я вообще-то про оперных певиц, а не эстрадных говорила.

Гость
#173

Зря вы здесь откровенно высказались, не поймут и не оценят. Особенно "мужчины", сидящие здесь)))

Ненси Ботвин
#174
Луна

Расшифруй-ка мне, что за ВПЧ? Я вот не знаю.
В современном мире таких мало, кто искренне заботиться, не ожидая ничего взамен. Или вы фантазёрка, или вы жизни не знаете, что по сути одно другое не исключает.

Оохх какой у вас опыт неудачный, сочувствую

Луна
#175
Ненси Ботвин

Оохх какой у вас опыт неудачный, сочувствую

А ты не думала, что тем, кто злорадствует над кем-то, в последствии сам попадает в то, чему он злорадствует?

Гость
#176

У меня тоже была хорошая работа, а потом в кризис сократили весь отдел и оказалось, что ты такой умный и образованный не сильно кому-то нужен в 40 лет. А вот муж с радостью принял на себя роль главного добытчика, причем очень доброго и щедрого. В жизни невозможно предусмотреть все, не у каждого будет муж готовый содержать, да и карьеру далеко не каждый сможет построить.

Гость
#177
Гость

Так и думала, что мужа нет. Скажу больше - и не будет! И кого Вы там меняете? Неудачников-альфонсов. Так что жалко именно Вас. Вы не женщина, а ломовая лошадь, извините.

ага.кобыла с разъезженным передком!тьфу!

Гость
#178
Гость

Так и думала, что мужа нет. Скажу больше - и не будет! И кого Вы там меняете? Неудачников-альфонсов. Так что жалко именно Вас. Вы не женщина, а ломовая лошадь, извините.

ага,кобыла с разъезженным передком!извини,сама она напросилась.

Ненси Ботвин
#179
Луна

А ты не думала, что тем, кто злорадствует над кем-то, в последствии сам попадает в то, чему он злорадствует?

С чего вы взяли что я злорадствую? И почему вы мне тыкаете? Я сейчас абсолютно без насмешек говорю, вы озлобились, создали зачем-то эту тему, что само по себе уже не говорит о большом счастье. Сходите к хорошему психологу..

Луна
#180
Гость

У меня тоже была хорошая работа, а потом в кризис сократили весь отдел и оказалось, что ты такой умный и образованный не сильно кому-то нужен в 40 лет. А вот муж с радостью принял на себя роль главного добытчика, причем очень доброго и щедрого. В жизни невозможно предусмотреть все, не у каждого будет муж готовый содержать, да и карьеру далеко не каждый сможет построить.

А если бы ты ещё и мужа потеряла, представь, что делала бы?

Луна
#181
Гость

У меня тоже была хорошая работа, а потом в кризис сократили весь отдел и оказалось, что ты такой умный и образованный не сильно кому-то нужен в 40 лет. А вот муж с радостью принял на себя роль главного добытчика, причем очень доброго и щедрого. В жизни невозможно предусмотреть все, не у каждого будет муж готовый содержать, да и карьеру далеко не каждый сможет построить.

Видимо, такой «ценный» сотрудник, если сократили...

Луна
#182
Ненси Ботвин

С чего вы взяли что я злорадствую? И почему вы мне тыкаете? Я сейчас абсолютно без насмешек говорю, вы озлобились, создали зачем-то эту тему, что само по себе уже не говорит о большом счастье. Сходите к хорошему психологу..

Свои сообщения перечитай, и попытайся увидеть, как ты злорадствуешь моим неудачам. Любой на тем месте мог бы озлобиться, и даже хуже.

Луна
#183
Ненси Ботвин

С чего вы взяли что я злорадствую? И почему вы мне тыкаете? Я сейчас абсолютно без насмешек говорю, вы озлобились, создали зачем-то эту тему, что само по себе уже не говорит о большом счастье. Сходите к хорошему психологу..

Свои сообщения перечитай, и попытайся увидеть, как ты злорадствуешь моим неудачам. Любой на моем месте мог бы озлобиться, и даже хуже.

Ненси Ботвин
#184
Луна

Свои сообщения перечитай, и попытайся увидеть, как ты злорадствуешь моим неудачам. Любой на моем месте мог бы озлобиться, и даже хуже.

Ты перечитай название своей темы)) Судя по всему ты хабалка обыкновенная, которая не может как раз пережить, что кто-то счастлив. Не удивительно что не складывается у тебя с нормальными мужиками, им нужна нежная добрая девочка, а тут комок плохих эмоций, злости и зависти 🤷‍♀️ психолог нужен, говорю же

Луна
#185
Ненси Ботвин

Ты перечитай название своей темы)) Судя по всему ты хабалка обыкновенная, которая не может как раз пережить, что кто-то счастлив. Не удивительно что не складывается у тебя с нормальными мужиками, им нужна нежная добрая девочка, а тут комок плохих эмоций, злости и зависти 🤷‍♀️ психолог нужен, говорю же

Не тебе меня учить, уже точно не тебе. Лучше за собой следи. Говоря, не суди да не судима будешь, такое не слышала, а, хабалка низкосортная?

Луна
#186
Ненси Ботвин

Ты перечитай название своей темы)) Судя по всему ты хабалка обыкновенная, которая не может как раз пережить, что кто-то счастлив. Не удивительно что не складывается у тебя с нормальными мужиками, им нужна нежная добрая девочка, а тут комок плохих эмоций, злости и зависти 🤷‍♀️ психолог нужен, говорю же

Дибилушко, нормальным мужчинам нужна сексуальная девушка, самодостаточная, немного стерва, подтянутая с томным разговорным голосом с собственным проработанным образом. А добрая и нежная нужна тем, кто будет или тиранить, или на шее свиснет. А самодостаточная на себе повиснуть не даст, она легко расстаётся с людьми, отсеивает зерна от плевел. А добрая и нежная как правило бесхребетная, бесхарактерная, не умеющая дать отпор, не имеющая своего мнения. Сильным и обеспеченным мужчинам нужна та, которую нужно добиваться, которая легко не дастся, которая крепкий орешек, о который можно зубки поломать, потому что уверена в себе, самодостаточна и с характером.

Ненси Ботвин
#187
Луна

Дибилушко, нормальным мужчинам нужна сексуальная девушка, самодостаточная, немного стерва, подтянутая с томным разговорным голосом с собственным проработанным образом. А добрая и нежная нужна тем, кто будет или тиранить, или на шее свиснет. А самодостаточная на себе повиснуть не даст, она легко расстаётся с людьми, отсеивает зерна от плевел. А добрая и нежная как правило бесхребетная, бесхарактерная, не умеющая дать отпор, не имеющая своего мнения. Сильным и обеспеченным мужчинам нужна та, которую нужно добиваться, которая легко не дастся, которая крепкий орешек, о который можно зубки поломать, потому что уверена в себе, самодостаточна и с характером.

Даже не стала читать этот выброс) зато психолог бы почитал 😉

Гость
#188
Луна

А если бы ты ещё и мужа потеряла, представь, что делала бы?

Мир не терпит сослагательных наклонений, только идиоты постоянно думают о "если бы". Конкретно у меня есть недвижимость, которую сдаю и подработка, а у тебя пока только планы.

Луна
#189
Гость

Мир не терпит сослагательных наклонений, только идиоты постоянно думают о "если бы". Конкретно у меня есть недвижимость, которую сдаю и подработка, а у тебя пока только планы.

Ну так ответь на вопрос, что ты сделала б? По-любому спилась бы. Типа отрицать будешь?

Луна
#190
Гость

Мир не терпит сослагательных наклонений, только идиоты постоянно думают о "если бы". Конкретно у меня есть недвижимость, которую сдаю и подработка, а у тебя пока только планы.

Балда, я недвижимости и подработкам не завидую. Попробуй эту недвижимость с собой на тот свет забрать, ахах.))) не слишком ли ты держишься за материальное?

Луна
#191
Ненси Ботвин

Даже не стала читать этот выброс) зато психолог бы почитал 😉

Начинал с себя, балда!

Гость
#192
Луна

Ну так ответь на вопрос, что ты сделала б? По-любому спилась бы. Типа отрицать будешь?

Для идиота еще раз повторяю, у меня был, есть и будет стабильный доход, а подрабатываю я тренером по фитнесу, поэтому "спилась бы" не моя тема. Отвечать не напрягайся, читать не буду.

Луна
#193
Гость

Для идиота еще раз повторяю, у меня был, есть и будет стабильный доход, а подрабатываю я тренером по фитнесу, поэтому "спилась бы" не моя тема. Отвечать не напрягайся, читать не буду.

Ну так ответь, ***, что бы ты делала, не будь у тебя мужа, возможностей работать тренером и стабильного дохода, или мозгов нет, чтобы поразмыслить, как бы ты выживала, м?

TY🌠
#194
Луна

Вообще-то душа приходит в этот мир, чтобы совершенствоваться развиваться, становиться сильнее. А сильнее ты становишься, только проходя через трудности и испытания. А праздный образ жизни никак не укрепит твой дух, сильнее ты не станешь, наоборот, лишившись всего, ты не выдержишь и кончишь жизнь самоубийством.

Имея мужа и детей, ни о каком праздном препровождении нет и речи.

Гость
#195
Луна

А если бы ты ещё и мужа потеряла, представь, что делала бы?

А если бы, а если бы... А если вам ногу в отварии оторвёт? Что будете делать? Начинайте готовиться... учитесь прыгать на одной 🤦‍♀️

Гость
#196
Луна

Цель подобных вам - разродиться, наваривать борщи и настирывать носки, сидя дома за просмотри сериальчиков. Фу, скучно и убого.

И я вообще-то рожать не собираюсь, так как терпеть детей не могу, особенно мелких спиногрызов и их противный резкий голос. При том, что многие женщины портят своё здоровье, вынашивая ребёнка, внешность тоже портится обычно, если нет дорогостоящего ухода. И про пресловутый «стакан воды» в старости не нужно. Я повидала много примеров, где дети вырасли и забили на своих родителей.

Ой, ну и слава Богу. Не нужно плодить агрессивных несчастных баб.

Гость
#197
Луна

Ну так ответь на вопрос, что ты сделала б? По-любому спилась бы. Типа отрицать будешь?

В каком страшном мире вы живете. Бабы, которые не пашут как лошади, теряют мужиков и обязательно спиваются! Жуть. Все с Вами понятно 🤦‍♀️

Луна
#198
Гость

А если бы, а если бы... А если вам ногу в отварии оторвёт? Что будете делать? Начинайте готовиться... учитесь прыгать на одной 🤦‍♀️

Аналогичный вопрос к вам, что если вам в аварии ногу оторвёт, как бить будете? Начинайте готовиться и учитесь прыгать на одной ноге.

Луна
#199
Гость

Ой, ну и слава Богу. Не нужно плодить агрессивных несчастных баб.

Я вообще-то девушка, а баба это ты!

Луна
#200
Гость

В каком страшном мире вы живете. Бабы, которые не пашут как лошади, теряют мужиков и обязательно спиваются! Жуть. Все с Вами понятно 🤦‍♀️

Нет, это твой мир страшный, потому что взрослая тётка, сидящая на шее у мужа как минимум недееспособной читается.