Гость
Статьи
Мучаю сама себя...

Мучаю сама себя...

Мы муж и жена 1 месяц. Меня постоянно тревожат мысли о том, что это не мой человек. Такое началось где-то за пол года до свадьбы.
Сейчас думаю, что тревожилась всегда, просто подавляла это чувство. Как будто бы цель была выйти замуж. Она достигнута и все...Это ужасно звучит, но почему-то так.
Были чувства изначально, я была счастливая. Но спустя 5 лет отношений, остыла. У нас плохой секс, я постоянно не удовлетворена. Он знает об этой проблеме и ничего не решает (все занят, работа, нету времени сходить к врачу). Я все время жду, что что-то поменяется. Но головой понимаю, что НИЧЕГО не поменяется.
Он хороший человек, надежный, покладистый, помогает по дому, может кушать приготовить. Но у нас нету ни страсти, ни нежностей, мы толком никуда не ходим. Он хорошо зарабатывает и цель у него купить квартиру. А я просто хочу жить, а не ждать чего-то. И уйти не могу. Как бы не все так плохо, могло быть и хуже.
Сейчас, когда заговорили о том, что я остыла, что в мыслях развод, он переживает, пытается что-то делать.
Вижу как он старается, но с собой уже ничего поделать не могу. Начала ходить к психологу, гадалкам, чтобы понять чего хочу... Когда представляю, что живу без него становиться грустно. Думаю, а вдруг допущу ошибку.
Неужели единственный шанс быть счастливой, уйти от него?
#тревожность #отношения #брак

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Уходи конечно. Потом он с новой женой-моделью в макдак придет, увидит тебя за кассой и пожалеет, что не расстался с тобой еще раньше

Гость
#2

Разъезжайтесь на пару неделек, вы подумаете, он подумает. Ну а если вам будет легче так жить, то зачем мучаться?

#3

ААААААААААААА...***, к каким гадалкам??? Вам денег не на что больше потратить? Лучше уж в унитаз в прямом смысле этого слова спустить, вот честно. Найдите себе хорошего психотерапевта, не психолога, который поможет вас познать себя. Что-то не так было в семье в которой вы выросли, даже если на первый взгляд, всё-всё-всё было благополучно. И да, заметила, что корнем проблем во многих парах есть отсутсвие благодарности. Если вас Бог не наделил умением быть благодарной, то хотя бы развивайте в себе это.

#4
Гость

Разъезжайтесь на пару неделек, вы подумаете, он подумает. Ну а если вам будет легче так жить, то зачем мучаться?

Спасибо за ответ.
Так и думаю сделать, у меня отпуск скоро, возможно для себя что-то пойму.

#5

определиться бы надо, чего хотите сейчас. нужен ли вам брак и достойные человеческие отношения, в корорых такие нюансы, как в постели, со временем можно исправить. или у вас тупо трубы горят и хочется наебстись. я пологаю, что второе
и вообще, что для вас счастье тогда? если муж умница такой и топит за двоих, а вам этого мало

б-ка
#6

Классика жанра. Вам был вбит шаблон - "выйти замуж". А что делать дальше - никто не объяснил. Не вложена программа. Такими случаями занимаются психологи, психотерапевты. Сходите. Могу предположить несколько очевидных возможных вариантов, но заниматься этим не хочу. Случай для очной работы со специалистом. Если нет детей - ситуация вообще учебная, радуйтесь, что отделались лишь уроком, без последствий для ребёнка.

#7

Враг всего доброго диавол, живущим совместно восхваляет одинокую жизнь, а уединенно живущим хвалит супружество, и таким образом путает тех и других.

Гнусик
#8

> Но у нас нету ни страсти, ни нежностей, мы толком никуда не ходим

Два овоща короче, тихая и размеренная жизнь. Ну тоже ведь не плохо.

Тут бы бонобо помог, чтобы пил, бил

#9
Гнусик

> Но у нас нету ни страсти, ни нежностей, мы толком никуда не ходим

Два овоща короче, тихая и размеренная жизнь. Ну тоже ведь не плохо.

Тут бы бонобо помог, чтобы пил, бил

так она ж страсти хочет как в 3 неба над уровнем неба и 50 оттенков серого. честной веселой ебл..и. вот и всё

Гость
#10

Я так поняла, что вы не испытываете оргазм. Муж занят, работа. И, в то же время , расходиться не хотите. Скажите ему, что вам нужен мужчина. Не он, так другой. И построже с ним. Я правильно все поняла? Это не вы себя мучаете, а он вас.

#11
Гость

Я так поняла, что вы не испытываете оргазм. Муж занят, работа. И, в то же время , расходиться не хотите. Скажите ему, что вам нужен мужчина. Не он, так другой. И построже с ним. Я правильно все поняла? Это не вы себя мучаете, а он вас.

чтобы окончательно его уничтожить? я думаю, диалогов на эту тему уже было не мало. автор пишет, что говорили, он не решает и к врачам не идёт...

Гость
#12

Вам необходимо идти к одному хорошему психологу. В *** обратитесь к команде Лены Друма.

Гость
#13

«Я просто хочу жить, а не ждать чего-то» что вы вкладываете в это понятие?

Ангелина
#14

Добрый день, Анастасия!)
Из личного опыта я поняла, что к советам подруг не стоит прислушиваться в личной жизни, ведь все индивидуально!
Я обращаюсь за помощью к Маргарите, если есть ситуация или проблема, которая меня беспокоит, она потомственная ясновидящая и помогает мне во многих ситуациях, а именно повернуть все так, как мне хочется
Оставляю номер, обратитесь для начала за консультацией, тут все станет яснее)
+380686239220 (есть Вайбера)

#15
Гость

«Я просто хочу жить, а не ждать чего-то» что вы вкладываете в это понятие?

Думаю: "Жить и не сомневаться в своем выборе".
Сейчас мы много говорим и что он , что я не готовы расходиться.
Но куда деть свою тревогу, я не знаю. Боюсь будущего. Боюсь покупать квартиру, заводить детей. А вдруг я потом все испорчу...

#16
Гость

Я так поняла, что вы не испытываете оргазм. Муж занят, работа. И, в то же время , расходиться не хотите. Скажите ему, что вам нужен мужчина. Не он, так другой. И построже с ним. Я правильно все поняла? Это не вы себя мучаете, а он вас.

да у нас интимная жизнь всегда была не здоровой. Просто мы в этом плане очень разные. Но я думала, что и без этого можно нормально жить. Чувствую себя использованной что ли. Так как изначально позволила чтобы секс был в основном только тогда, когда он этого захочет.
Объясняю: если вот я прям сейчас скажу давай, он типа нет, у меня другие планы (так у 95 % наших случаев). А когда хочет он, то может разбудить в 5 утра. А я и не откажусь, потому что в отличии от него мне всегда хочется.
Как-то так.

#17

Всем привет.
Я обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка не базарная цыганка, а интеллигентка.
Вот её номерок 89601981108 вайбер, ватсап, телеграм.

#18

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#19

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались. Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел ведунью Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

#20

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#21

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем