Гость
Статьи
Предать подругу или …

Предать подругу или мучиться самой?

Дорогие девуши и женщины! Пришла обратиться к вас за советом. Я знаю, что у многих здесь есть большой жизненный опыт и опыт в отношениях, поэтому выскажите, пожалуйста, свою точку зрения.
Мне 20. У меня есть молодой человек (ему22) уже как два года. У нас у обоих творческая професия. Он-пробивной, у него грандиозные планы на будущее, мечты о карьере и т.д. Я же спокойная и делаю все медленно но уверенно, никуда не спешу и горы сворачивать в том числе, по крайней мере не так активна, как он (куча проэктов, огромное количесто знакомств и тд). Мы учимся в однои университете на одну и ту жеспециальность. Вроде бы все хорошо, но тут я узнаю, что недавно он сказал нашей общей подруге следующую вещь:
-я не думаю что Женя сдеает что-то существенное в дальнейшем.
-почему?
-вот ты мою работу узнаешь среди тысячи?
-конечно! Она всегда оригинальна и неповторима!
-вот. А Женину узнаешь?
-хм..наверное, нет.
-вот видишь. Ты сама ответила на свой вопрос.

Возможно, это все выглядит по-детски, но намекнуть творческому человеку о том, что у него нет почерка-это ужасно неприятно и больно. Он никогда при мне ничего такого не говорил, наоборот: ему нравится мое творчество, да и многим людям оно нравится. но этими слыаии он поставил себя выше меня. Если ему кажется, что я ничего не делаю для мечты, то делать что-то специально для него, что бы он потом мною гордился я не намеряна. Я живу как считаю нужным. Я хочу узнать, как и почему он такое сказал, и что он имел ввиду, и почему не сказал это лично мне. Но! Тем самым я подведу подругу ведь этот диалог был только у них. Я не могу сейчас с ним разговаривать как раньше, ведь такой нож в спину это жутко. Что вы посоветуете? Возможно, здесь еще и проблема общей творческой профессии...

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите сами его о том, что он думает о вашем иворчестве, склоните его к тому, чтобы он сам захотел высказать

МаняПулятор
#2

А может все проще, он очень нравится Вашей подруге и приемчик "утечки информации" проведен с целью поссорить вас?

Гость
#3

Ага, подруги они такие)))

Гость
#4

Я почему то тоже подумала, что подруга могла специально вам это сказать. Возможно разговор и был, но в другом виде, она его малость "подкорректировала" что-бы вас поссорить с мч

Гость
#5

я думаю подруга положила глаз на вашего парня

Дора
#6

Почему никто не рассматривает, что подруга адекватный человек и сказала правду, т.к. посчитала, что парень девушки слишком разоткровенничался с ней.

Гость
#7

Понимаю вас, автор, неприятная ситуация. Но, готовьтесь, эти творческие тусовки всегда такие) Думаю, у вашего парня просто с самопиаром дела обстоят получше, чем у вас. И не ему с подругой определять художественную ценность ваших работ, по-детски выглядит их диалог, а не ваша вполне обоснованная обида. Я бы вообще очную ставку с этими двумя устроила. И посмотрите фильм Реклама для гения 2005 года, мне в свое время было полезно

Гость
#8

я чёт думаю подружайка вас развести хочет.

Солнце
#9
МаняПулятор

А может все проще, он очень нравится Вашей подруге и приемчик "утечки информации" проведен с целью поссорить вас?

+100000

Евгения
#10

Спасибо ВСЕМ большое за ответы! Я поговорила напрямую с молоым человеком. Рассказала всё до деталей, и, как оказалось, подруга его не так поняла. Он наоборот хочет, что бы я пробивалась и он считает, что у меня есть талант. Не знаю, кто здесь наврал, но так хояется верить ему, ведь он так искренне говорил....всем еще раз спасибо! Вывод: лучше разговаривать напрямую, в то все мы любим накрутить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: