Гость
Статьи
Муж по пьянке …

Муж по пьянке приставал к брату

Ко мне в гости приехал брат из другого города. Мы вчера посидели втроем: я, муж и брат. Я привыкла рано ложиться и пошла спать, а они еще остались сидеть. Сегодня брат мне признался, что муж по пьянке стал к нему приставать. Лез целоваться и предлагал вступить с ним в гомосексуальную связь. Сказать, что я в шоке - это ничего не заказать. Я ожидала всего чего угодно, только не такого. Что мне делать: расходиться в мужем или делать вид, что ничего не случилось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну он же тебе чуть не изменил с твоим братом, поэтому нужно изменить с этим братом ему в ответ

Карина Д
#2

Офигеееть! Ваш муж - педераст! Вдобавок готовый уже изменщик, пьянь и тупой! Не вышло у него с вашим братом, выйдет с кем-то другим. Этих извращенцев сейчас много развелось. А тупой, что полез к вашему брату, но, тут уже сыграл свою роль алкоголь, а поэтому он и пьянь. Трезвый и не тупой не полез бы к вашему брату с таким предложением, а где-то на стороне потихоньку сношался с другим мужиком. А он, скорее всего и сношается. Я бы развелась с таким. Извращенца мне ещё не хватало! Его поганый член уже не нужен! Фу, мерзость какая!

Гость
#3

Проверьтесь на самую ужасную болезнь.

Гость
#4

Почему вы не ожидали? все мужики - тайные ***

Гость
#5

Почему вы не ожидали? все мужики - тайные ***

Гость
#6

Каждый конечно сам для себя решает как ему комфортно, но я бы разошлась, мне было бы не по себе. Я бы и воспринимать его как мужчину перестала думаю. Есть наклонность такая, скорее всего уже это делал или сделает. Кому то нормально так, вы сами к чему склоняетесь больше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема