Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к бывшим жёнам своих мужей?

Замужем и у меня и у мужа брак второй. Я всегда без лишнего интереса относилась к бывшим своих (уже теперь бывших). Не особо ревнива по жизни, муж поводов не даёт. Но вот заочно не перевариваю его бывшую (лично мы не знакомы). Такое отношение сформировалось больше после его рассказов, как они жили. В подробности вдаваться не буду, но жизнь она ему подпортила. Почему жил с нем, если она стерва!? Банально жалко было ребёнка и он по характеру не из тех, кто будет себе кого то искать. Она к нам не лезет ( раньше вокала что-то, хотя сама уже с мужиком жила) у неё своя семья у нас своя, но как только разговор о ней - меня аж типает… как избавится от этих чувств?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать мужа жалеть. Он тоже не святой раз женился на такой... еще и разможался. А у вас розовые очки зажгли у него нимб над головой

Гость
#2

Умный, адекватный, хороший мужик гадости (и хорошести тоже) про бывшую говорить НЕ БУДЕТ!. Так что заранее готовьтесь, как какая нибудь Клава, к которой он клинья будет подбивать, после его рассказок будет удивляться, как и зачем он живет с такой стервой (с вами то есть). Почему уверена что будет? Потому что поливающей грязью бывших равно (***). К тому же 99% что врет.

Гость
#3

Никак . Так же как и мужу абсолютно безразличны мои предыдущие знакомства,отношения.
Это жизнь. Опыт.

Гость
#4

Вы совсем наивная что ли? Прямо женщина была ужасная, а мужик белый и пушистый ) хаха, а че тогда женился на ней? Лучше давайте его бывшую жену послушаем... думаю, много нового узнаете о своем муже. Мужики скрывают свои ошибки в первой семье и жену грязью обливают, что, кстати, не делаем им чести. А во второй семье муж уже ведет себя по другому учитывая прежние ошибки. Вообще, лучше не лезть в чужую жизнь и не стоит быть такой легковерной. Вот разведетесь и на вас ушат грязи выльет, даже не сомневайтесь. Мужики - всегда ангелы невиноватые .

Гость
#5

Тоже никак. Живём не пересекаясь . Женщина счастлива , её новый супруг носит на руках.
Короче, у всех всё сложилось отлично.

ЛСВ
#6

Отношусь спокойно без ревности. Вижу и знаю, что у него все чувства к ней давно прошли и в его чувствах ко мне не сомневаюсь. Немного жалею ее в душе так как уверена она жалеет о глупости, которую совершила, развалив семью и упустив такого замечательного мужчину, не пережив кризис в браке бросилась в омут с головой . С другой стороны я ей очень благодарна за то, что она решила развестись, а так же за то, что за годы брака с ней он хорошо научился понимать женщин, вести совместный быт и быть мужем и отцом, а в период развода и после осознал свои ошибки и проделал огромную работу над ошибками.

Гость
#7

Предыдущие отношения были . Элементарно не подходили как люди друг другу. Поняли это проживая совместно. Бывает. Никто никого не поливает грязью. Просто неуд опыт. Это жизнь. Ностальгии нет , было и было.

Дон Потрахон
#8

На таких мужиках надо крест ставить. Но ради денег можно перетерпеть.

Гость
#9

Да живём все своими семьями. Как-то встретились случайно в городе, пообщались ни о чём , бывшая познакомила нас со своим мужем и видно даже внешне,как люди друг другу подходят , идеальная пара. Больше не встречались, не общаемся.

Гость
#10

Раньше бесилась от осознания, что она вообще существует и что мой муж раньше ей принадлежал. Завидовала ей, вот и бесилась. Казалась она мне очень даже ничего...а сейчас повзрослела и вижу, что обычная вертихвостка, без косметики, крашеных волос и нелепых ярких шмоток ничем непримечательная особа. И мне даже жаль теперь. Ведь всю жизнь скакать по *** разным это же не от большой любви к себе. С другой стороны, благодарна ей. С приходом этой мадамы в мою жизнь, с думками о её персоне, пришло понимание многого. Я сама когда-то крутилась у зеркала и бесконечно экспериментировала со всем чем только возможно - макияж, прическа , шмотки. Посмотрела на неё хорошенько и поняла, что не надо мне ничего с собой делать. Остановилась вовремя, вернула полностью натуральный вид, пользуюсь только уходовой косметикой да и ухаживать за собой стала как надо, а не татуаж реснички гель лак. В общем, из любой ненависти можно извлечь ценный урок

Гость
#11
Гость

Умный, адекватный, хороший мужик гадости (и хорошести тоже) про бывшую говорить НЕ БУДЕТ!. Так что заранее готовьтесь, как какая нибудь Клава, к которой он клинья будет подбивать, после его рассказок будет удивляться, как и зачем он живет с такой стервой (с вами то есть). Почему уверена что будет? Потому что поливающей грязью бывших равно (***). К тому же 99% что врет.

У ее грязью и не поливает. Он просто рассказал про свою жизнь с этим человеком. О ее поведении.

Гость
#12
Гость

Вы совсем наивная что ли? Прямо женщина была ужасная, а мужик белый и пушистый ) хаха, а че тогда женился на ней? Лучше давайте его бывшую жену послушаем... думаю, много нового узнаете о своем муже. Мужики скрывают свои ошибки в первой семье и жену грязью обливают, что, кстати, не делаем им чести. А во второй семье муж уже ведет себя по другому учитывая прежние ошибки. Вообще, лучше не лезть в чужую жизнь и не стоит быть такой легковерной. Вот разведетесь и на вас ушат грязи выльет, даже не сомневайтесь. Мужики - всегда ангелы невиноватые .

Я и не писала , что он ее грязью поливает, это не так. Он просто рассказал про их жизнь. Я его и не оправдываю, брак был по молодости . Понятно что сейчас у него другое отношение ко всему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: