Гость
Статьи
Надоел безынициативный …

Надоел безынициативный муж, врун

Достал муж, никакой инициативы, с детьми не погуляет, не оденет, ни покормит. Старшему обещал сделать уголок для, занятий со столом к школе... Год прошёл, ребёнок занимается на кухне, таких обещаний вагон и маленькая тележка. Обещал в отпуск нас свозить.. Тишина, дверцу шкафа три года не может прикрутить. Не могу сил нет. Живём в моей квартире. Понимаю, что ничего не теряю! Ничего! Как найти силы развестись? Выгоняю-не уходит и ржет в лицо. Ещё врет, что не курит, а сигареты постоянно нахожу, #муж

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он работает? Деньги в семью приносит? Если нет, то зачем вам такой муж?

Гость
#2

Автор, вы вроде взрослая, а по факту ребенок. Муж ушёл на работу. Его вещи собраны. Пришёл слесарь и поменял замки в квартире, вещи мужа отправить на такси ему на работу или к родне. На следующее утро подать на развод. В квартиру не пускать. Знаете, если бы мне поржали в лицо,я бы челюсть сломала с ноги.

Светлана
#3
Гость

Автор, вы вроде взрослая, а по факту ребенок. Муж ушёл на работу. Его вещи собраны. Пришёл слесарь и поменял замки в квартире, вещи мужа отправить на такси ему на работу или к родне. На следующее утро подать на развод. В квартиру не пускать. Знаете, если бы мне поржали в лицо,я бы челюсть сломала с ноги.

Спасибо за ответ - совет! Благодаря вам поняла сейчас, что держит от развода - родня, боюсь как его родители будут ко мне относится, что скажут и т.д.. Отношения у нас его мамой очень хорошие

Гость
#4

А зачем мужу вкладываться в твою добрачную квартиру? Тут во всех темах дают совет никогда не вкладываться ни трудом ни деньгами в добрачные квартиры супругов.

Гость
#5
Гость

Автор, вы вроде взрослая, а по факту ребенок. Муж ушёл на работу. Его вещи собраны. Пришёл слесарь и поменял замки в квартире, вещи мужа отправить на такси ему на работу или к родне. На следующее утро подать на развод. В квартиру не пускать. Знаете, если бы мне поржали в лицо,я бы челюсть сломала с ноги.

Я пожалуй сохраню этот пост для тем, где дамочки доказывают преимущества ЗАГСа перед сожительством. Они там любят нести бред, что "настоящий мужчина хочет застолбить свою женщину". Вот буду выкладывать что такое "застолбленная женщина".

Светлана
#6
Гость

А зачем мужу вкладываться в твою добрачную квартиру? Тут во всех темах дают совет никогда не вкладываться ни трудом ни деньгами в добрачные квартиры супругов.

Хотя бы затем, что он в ней живёт и в ней живут его дети!

Светлана
#7
Гость

А он работает? Деньги в семью приносит? Если нет, то зачем вам такой муж?

Работает, вот именно что он приносит в семью и будет суммой алиментов при разводе. Не больше, не меньше. Зачем тогда нервы эти все. И я не говорю о том, что я такая жена-мамка. Я не делаю за него, я иногда напоминаю и стыжу, и грожу разводом, но ничего не меняется.

гость
#8

Классика жанра. Они в основном все безынициативные, пожрать, поспать. Всё. Если он чего-то добивается, это значит либо мать жива, и его точит, либо жена. Если чувствуете, что может получить мужчину лучше, активнее, разводитесь конечно, сейчас с этим просто, и никакие его усмешки и уловки не помогут.

Гость
#9

И снова жена- пилорама ведёт себя с мужем как прораб на стройке.

Гость
#10
Светлана

Хотя бы затем, что он в ней живёт и в ней живут его дети!

Ну и что, при разводе ты выпнешь его и его труды пропадут. Или отписывай ему долю и все сама сама.

Гость
#11

Ваша проблема а том, что в случае бездействия мужа не наступает никаких последствий. То есть наглядно-вы попросили сделать дверь, он не сделал, значит не готовите ему еду. На вопрос где еда - вопрос где дверь? Ругань, обиды, хлопанье дверью. Стоим на своём. Пока не сделает дверь не кормить, не давать, не стирать, не гладить. Все. А зачем мужику что-то делать, если можно не делать и ему ничего от этого не будет? Все очень просто. Но вы же, женщины, боитесь обидеть бедного мужичонку, оставить его голодный, как же так. Начните вводить против него меры ответсвенности, поясняя почему и зачем. Со временем, и сам свалит и выгонять не придётся. Или начнёт шевелиться.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем