Гость
Статьи
Нет общего с мужем

Нет общего с мужем

Замуж вышла три года назад, выбирала разумом, муж наоборот был безумно влюблен. Это мой второй брак, есть дочка, которую муж собирается удочерить.
У мужа вообще нет друзей, ни одного. Женат не был. До 30 жил с мамой, к ней же каждый день и заходит на часик. Никогда никуда не ходит сам, и мне не предлагает. Инициативу никогда не проявит в совместном отдыхе. Правда сразу соглашается на все мои идеи. Целый день смотрит фильмы на компе.
Поговорить в принципе не о чем. Раньше было интересно. Сейчас нет. Потому что обнаружила, что муж патологический врун. Врет всем. Поэтому интерес к беседам пропал, ведь наверняка все вранье.
Живем в его городе, все мои друзья и родня остались далеко. Мне хочется общения, поездок, впечатлений, но надоело всегда быть инициатором.
Как муж он вроде чудесен в отношении ко мне, дочери, быту, финансов. Упрекнуть не в чем.
Если бы не три проблемы - вранье, отсутствие инициативы и не о чем поговорить.
Что делать, не понимаю, так угнетает все это. Или просто я зажралась? Но дискомфорт никуда не деть.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за вранье? Примеры? Вранье тоже ведь разным бывает. Если приукрашивает истории - это одно, а если юлит постоянно, то это - другое дело.

Света
#2

Раз врун, то врет, что вашу дочку хочет удочерить.
Не иддиот же он, чтобы такое сделать.

#3
Гость

Что за вранье? Примеры? Вранье тоже ведь разным бывает. Если приукрашивает истории - это одно, а если юлит постоянно, то это - другое дело.

Например, смотрел телевизор, когда я была в гостях (этого делать не мог потому что провода от телика я убирала, как он его включил без проводов ). Прошел двух врачей, хотя прошел одного. Сервиз подарил друг, хотя он мамин. Был в мебельном в тц, а в тц мебельного нет. Сказал маме, что Ездил на море, хотя мы там не были . Соврал моему отцу что служил там-то, хотя служил в другом месте.
Бесполезное, лишенное смысла вранье.

#4
Света

Раз врун, то врет, что вашу дочку хочет удочерить.
Не иддиот же он, чтобы такое сделать.

Дочку уже почти удочерил. Документы все собрал и в суд ездил. Хоть тут не соврал

Гость
#5
Крис

Целый день смотрит фильмы на компе.
Мне хочется общения, поездок, впечатлений, но надоело всегда быть инициатором. Как муж он вроде чудесен в отношении ко мне, дочери, быту, финансов. Упрекнуть не в чем.

Ну так берите дочку и вперед за впечатлениями.

#6
Гость

Ну так берите дочку и вперед за впечатлениями.

Хочется инициативы для впечатлений от мужа. Вдвоем мы тоже ходим

Гость
#7
Крис

Гость
Ну так берите дочку и вперед за впечатлениями.
Хочется инициативы для впечатлений от мужа. Вдвоем мы тоже ходим

Хотеть не вредно.

Гость
#8

Автор, вас очень задевает его вранье? Попробуйте тоже ему соврать, но так, чтобы он знал, что вы говорите неправду. Стойте на своем : правда и все. Я однажды так своему мужу отзеркалила, а доказать он ничего не смог.

Света
#9
Крис

Света
Раз врун, то врет, что вашу дочку хочет удочерить.
Не иддиот же он, чтобы такое сделать.
Дочку уже почти удочерил. Документы все собрал и в суд ездил. Хоть тут не соврал

Искренне жаль его. Искренне.
Вы с ним хотите развестись, а этот бедолага до 18 лет вашей дочери вынужден будет платить алименты.
Хитрожжжопая вы - мечтаете о разводе, но денежки получать от чужого дядьки охота, ага?
Мерзкая.

Гость
#10
Крис

Гость
Ну так берите дочку и вперед за впечатлениями.
Хочется инициативы для впечатлений от мужа. Вдвоем мы тоже ходим

Для вас принципиально от кого инициатива? Знаете, есть какие:" я не хочу и тебе тоже не должно хотеться", вот где проблема. А у вас вообще всё просто, он же непротив, даже соглашается с вашими предложениями. Ловите момент!!))

Ве
#11
Света

КрисСвета
Раз врун, то врет, что вашу дочку хочет удочерить.
Не иддиот же он, чтобы такое сделать.
Дочку уже почти удочерил. Документы все собрал и в суд ездил. Хоть тут не соврал
Искренне жаль его. Искренне.
Вы с ним хотите развестись, а этот бедолага до 18 лет вашей дочери вынужден будет платить алименты.
Хитрожжжопая вы - мечтаете о разводе, но денежки получать от чужого дядьки охота, ага?
Мерзкая.

Ну что вы, это же осмысленное враньё! Это совсем другое дело!)))

Крис
#12
Света

Искренне жаль его. Искренне.
Вы с ним хотите развестись, а этот бедолага до 18 лет вашей дочери вынужден будет платить алименты.
Хитрожжжопая вы - мечтаете о разводе, но денежки получать от чужого дядьки охота, ага?
Мерзкая.

Я мечтаю о разводе? О_О

Крис
#13
Гость

Автор, вас очень задевает его вранье? Попробуйте тоже ему соврать, но так, чтобы он знал, что вы говорите неправду. Стойте на своем : правда и все. Я однажды так своему мужу отзеркалила, а доказать он ничего не смог.

Думаю, не придаст значения. Или просто улыбнется

Крис
#14
Гость

Для вас принципиально от кого инициатива? Знаете, есть какие:" я не хочу и тебе тоже не должно хотеться", вот где проблема. А у вас вообще всё просто, он же непротив, даже соглашается с вашими предложениями. Ловите момент!!))

Да хотя бы иногда предложил бы. Ну хоть раз, давай пойдем туда. Так нет ((

Гость
#15

Вранье то безобидное, реально с жиру беситесь. Это послушный маменькин сынок. И врет, чтобы казаться интересным, деятельным.. Автор, ты дурында.. Впечатлений от жизни с ревностью, скандалами не хватает?

Гость
#16

Вранье то безобидное, реально с жиру беситесь. Это послушный маменькин сынок. И врет, чтобы казаться интересным, деятельным.. Автор, ты дурында.. Впечатлений от жизни с ревностью, скандалами не хватает?

Крис
#17
Гость

Вранье то безобидное, реально с жиру беситесь. Это послушный маменькин сынок. И врет, чтобы казаться интересным, деятельным.. Автор, ты дурында.. Впечатлений от жизни с ревностью, скандалами не хватает?

Как можно показаться интересным, если соврать, то что никакого геройства не приносит?
Его мама в детстве видать за правду ругала (

Гость
#18

Если у мужика нет друзей- это это патология. Женщина может быть домашней, необщительной, для семьи же лучше, но если мужик такой- значит содержать его придется женщине и обихаживать. А он в роли домашнего зверька. К тому же еще и живущего в выдуманном мире. Вам автор так член необходим? Толку от него как с ***** молока будет.

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема
Следующая тема