Гость
Статьи
Последние года у нас …

Последние года у нас нет с мужем ничего общего

Я, замужем 6,5лет муж у меня добрый хороший человек. Но последние года у нас нет с ним ни чего общего, всё стало скучно. Нет от него ласки, заботы и любви. Живём как соседи. Детей общих нет. В этом году в мае, я встретилась с молодым человеком знакомым, которого знаю его 15лет уже. Ранее мы встречались, потом расходились. Он появлялся, ищезал и так много раз. Но в прекрасный момент он женился на женщине два раза. Женился/развёлся есть 2 детей в общем браке. Сейчас мы с ним снова встретились, и начали встречаться/списываться. Всё просто закружилась как раньше ещё больше. Я и он друг друга не можем забыть все эти годы. Теперь не знаю что и делать мне с мужем я замужем, а он молодой человек разведён. С мужем скучно стало, а молодой человек который мне есть о чем с ним поговорить да и вообще он просто моя родная душа. Как быть в такой ситуации. Что сказать близким и мужу. Ведь с тем молодым человеком мы любим друг друга уже 15лет не важно какая жизнь у каждого была и сейчас.

Марина.
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Но в прекрасный момент он женился на женщине два раза"
Соглашусь. Момент, наверное, был незабываемый

Гость
#2

Бросай его. Найдешь получше

Гость
#3

Классическая плебейская история Скажу тебе так Как бы ты не поступила все равно пожалеешь

Гость
#4

у тебя в голове другой мужик все вдруг красками заиграло, любовь якобы вдруг проснулась, это тупо гормоны в тебя и ищешь недочеты в муже как раз из за того что другой мужик в голове у тебя. но вот разведешься ты с мужем спустя 6,5 лет как интересно ты на своего хахаля будешь смотреть? да так же у вас не будет общих тем, все приесца вот пойдешь уже 3 искать и так по кругу. один херр променяешь на другой

Гость
#5
Гость

у тебя в голове другой мужик все вдруг красками заиграло, любовь якобы вдруг проснулась, это тупо гормоны в тебя и ищешь недочеты в муже как раз из за того что другой мужик в голове у тебя. но вот разведешься ты с мужем спустя 6,5 лет как интересно ты на своего хахаля будешь смотреть? да так же у вас не будет общих тем, все приесца вот пойдешь уже 3 искать и так по кругу. один херр променяешь на другой

не бросит мужа,будет жалеть что не воспользовалась подарком судьбы,конечно же призрачным но все же. Уйдет от мужа в новые отношения,а это как показывает статистика 90% оказывается моментальной блажью и не приводит не к чему серьезному,тут она пожалеет о том что бросила в принципе хорошего удобного человека и привычную жизнь.Я могу только повторится,что бы она не сделала она пожалеет о своем выборе.Это общая проблема не стабильной гормональной работы женского организма.Головы то нет по факту,всем управляют гормоны,хотелки и чувства а это не лучшие советчики в манипуляции реальности.

Гость
#6

Если детей нет, можно разводиться. Все равно с мужем уже не сможешь отношения нормальные восстановить. Впрочем с мужиком, который несколько раз уже пропадал, тебе тоже ничего не светит.

#8
Гость

Если детей нет, можно разводиться. Все равно с мужем уже не сможешь отношения нормальные восстановить. Впрочем с мужиком, который несколько раз уже пропадал, тебе тоже ничего не светит.

А с чего то ни чего не светит. Все ровно он уже ни куда не пропадет и стал взрослее чем бвл. Мы друг друга всегда любили, просто так получилось в жизни. Я замужем, он был женат.

#9
Захария

"Но в прекрасный момент он женился на женщине два раза"
Соглашусь. Момент, наверное, был незабываемый

Был просто случай, ошибка жизни

Захария
#10
margo2990

Был просто случай, ошибка жизни

Женитьба одномоментно , но дважды?
Редкий случай, я и говорю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: