Гость
Статьи
Не могу понять люблю …

Не могу понять люблю или нет

Добрый день. Вышла замуж 5 месяцев назад.
Человек очень хороший, ответственный, будет хорошим отцом. Всегда заботится, помогает и поддерживает, но у меня пропало сексуальное влечение почти сразу после свадьбы.

Перестала видеть в нём мужское начало. И случилось это после того, как он банально не смог поменять кран на кухне. Потом стала начинать замечать его недостатки. Поняла, что он мягкотелый. Перестала целовать, противно. Обратилась к психологу. Он сказал, что проблема не во мне, а в нём. Он ради наших отношений тоже обратился. Психолог ему посоветовал больше времени уделять себе и сказал, что муж должен принять тот факт, что возле меня земля не крутится. Изменений пока не вижу. Стало только хуже.

Он уже детей в следующем году хочет, а я не знаю как быть. Ипотека на носу. Меня всё это пугает. Мне кажется, что я не люблю, так как нет тех самых «бабочек», но опять же вроде говорят, что настоящая любовь спокойна и в ней нет эмоциональных волн.
Боюсь совершить ошибку. До брака были отношения, были эмоции от партнеров, но за них я замуж не хотела. Я выбрала хорошего человека для брака. Боюсь пожалеть, если разведемся и боюсь, что так и проживу «терпя», если не разведемся. Мне 25 лет. Как быть?

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

интересно как это ты его так воспринимаешь, а проблемы в нем...не понятно. какой то не умный у тебя психолог, лучше поменяй его. проблемы не в нем, а в тебя. это твое восприятие его, это твое разочарование в нем, а не его. если ты не видишь в нем мужика и для тебя это важно, то он другим не станет. пусть найдет себе ту которая будет видеть в нем мужика. ведь в жизни не главное что бы мужик умел краны чинить, ведь многи женщины шить не умеют и готовить. но мужики ведь не ною что не видят из за это в них женщин....

Гость
#3
Продавщица из Пятерочки

тебе нужен буйный альфач, он тебя обрюхатит
а этот алень будет воспитывать твоего байстрюка

Может хватит уже буйных у нас? Что в мире творится! Когда наконец-то будут ценить спокойных и умных людей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: