Гость
Статьи
Как уйти от мужа , как …

Как уйти от мужа , как понять в чем проблема ?

Хочу услышать хорошие истории и настроиться , чтоб уйти от мужа . И вообще понять стоит ли . Он впринципе не плохой человек , не пьёт , не курит, деньги приносит домой. Но у него как будто дьявол сидит и иногда вырывается наружу.
Был вечер... я резала салат , а он лежал на диване . Я говорю : « пошли со мной посидишь , фильм посмотришь ?». На что он ответил : « не зли меня , настроения нет». После этого я ушла и спустя время он приходит на кухню и начинает меня доводить , я говорю , что если он так со мной разговаривать будет , то салат резать не буду . Он меня снова доводит и я бросаю делать салат, что он начинает меня оскорблять и потащил в зал, там он схватил меня за горло и начал делать вид , что душит . После начал таскать по всей квартире и нервно говорить , что зарежет меня. После этого всего он говорит , что виновата я . Что я корень ее нервов . Так получается каждые две недели. Не могу уйти . Мне 22. Боюсь что одна останусь , он хотя бы хорошие деньги приносит , на моем пути он единственный более менее обеспеченный . Боюсь , что разочарую всех , боюсь что он найдёт себе девку и с ней будет лучше , что реально все из за меня. Хотя не знаю , что я делаю не так . Боюсь , что он будет счастлив , а я нет . Боюсь быть одна , думала о том чтоб покончить с собой ... #брак

Гера
7 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

Я бы уже была с чемоданом в руках, у него псих расстройство. Когда прибьёт, ваша мама будет плакать всю оставшуюся жизнь, а он пойдёт лечиться за казённый счёт

Валентина!!!
#2

Лера, ты полная дураааа уходи от его пока он тебя совсем не убил, лучше быть одной чем с дебиломмм. Я тебе ещё раз говорю уходи пока ещё жива.

Светлана
#3

"Хорошие деньги" на похороны ваши пойдут! Он ясно дал понять, что убьёт, вы чего???? Бегите! Не вздумайте беременеть, его ничего не изменит. Это классика абьюза: доводить, делать виноватой, угрожать, а потом бить и убивать! Прочитайте книгу Тани Танк "бойся, я с тобой".

Светлана
#4

У вас судя по рассказу самооценка ниже плинтуса, таких задроченок абьюзеры и пользуют. Сильные умные женщины им не по зубам. Не держитесь за деньги, поищите работу. И бежать. Прямо сейчас

Римма
#5
Светлана

"Хорошие деньги" на похороны ваши пойдут! Он ясно дал понять, что убьёт, вы чего???? Бегите! Не вздумайте беременеть, его ничего не изменит. Это классика абьюза: доводить, делать виноватой, угрожать, а потом бить и убивать! Прочитайте книгу Тани Танк "бойся, я с тобой".

А лучше посмотреть ролик на Ютуб: «быть мамой, он выбросил дочь из окна»

Гость
#6

Вы привыкли к хорошим деньгам мужа,сами меньше него зарабатываете,поэтому на себя не расчитываете.Но поверьте,Ваша жизнь дороже денег мужа . Возможно у него к Вам остыли чувства и он на Вас злится из за этого.Полюбите себя !

Гость Татьяна
#7

Был вечер, я резала салат. Спустя время с опять резала салат. Что за салат ты режешь так долго? Заготовка на зиму что-ли? Я бы тоже взбесилась. Или всё-таки готовила салат? Так пиши правильно, что ты такая безграмотна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: