Гость
Статьи
Мужчина и брак

Мужчина и брак

С парнем разговаривали на тему семьи, поругались. Сказала ему мол не хочешь брать за меня ответственность - уходи, потому что мне нужна стабильность. И он ушел, мы расстались
Что мне думать по этому поводу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие права на тебя ты готова ему предложить, чтобы он взял за тебя ответственность? Готова все свое имущество на него переписать? Или может он будет решать когда и с кем тебе гулять хотя бы? Т.е. никаких посиделок с друзьями без его разрешения, все покупки с его одобрения, его слово решающее во всех вопросах. По-моему, это естественно когда кто-то получает над тобой опеку. Т.е. становится за тебя ответственным. Ну и конечно он получает право наказывать тебя по своему усмотрению. Готова на это? Тогда ок. А в противном случае засунь эту ответственность себе в aнyc и поверни два раза по часовой стрелке и три раза против часовой.

Гость
#2

Что думать? Пустб катится!Следующему мужику не давать столь быстро.

Гость
#3

Что мне думать по этому поводу?

Что он не хочет жениться. Все просто.

Гость
#4

Хотите иметь любовника-- не грузите его семейной темой,хотите выйти замуж --не ложитесь в постель до брака.

Гость
#5

Есть лучший рецепт- проверенный временем.Если я люблю и хочу эту женщину- честно в этом признаюсь. Когда она тоже созреет к этому времени- все- у нас секс и семья и ребенок. Не разменивайтесь по мелочам.Ищите своего мужчину.

Гость
#6

Автор, у меня к вам рекомендация - зарабатывайте деньги. Нищие женщины годны как правило только для секса. В загс их вести не имеет никакого смысла. А вот будь вы обеспеченна или хотя бы с хорошим приданым, на вас бы сыпались приглашения руки и сердца. Задумайтесь.

Сказка
#7
Гость

Автор, у меня к вам рекомендация - зарабатывайте деньги. Нищие женщины годны как правило только для секса. В загс их вести не имеет никакого смысла. А вот будь вы обеспеченна или хотя бы с хорошим приданым, на вас бы сыпались приглашения руки и сердца. Задумайтесь.

Не без этого. А вот такой вопрос: хорошее приданое - это какое? Интересуюсь не праздно, есть повод...

Гость
#8
Сказка

Не без этого. А вот такой вопрос: хорошее приданое - это какое? Интересуюсь не праздно, есть повод...

Это может быть квартира, деньги от сдачи которой пойдут в семейный бюджет или загородный домик, куда можно будет ездить отдыхать. Это может быть влиятельный родственник, который подтолкнет по карьерной лестнице. Много вариантов. В общем, что-то, что делает женщину действительно ценной. Потому как п.е.с.т.а есть у всех женщин, и ради нее не зовут замуж.

Гость
#9
Гость

Автор, у меня к вам рекомендация - зарабатывайте деньги. Нищие женщины годны как правило только для секса. В загс их вести не имеет никакого смысла. А вот будь вы обеспеченна или хотя бы с хорошим приданым, на вас бы сыпались приглашения руки и сердца. Задумайтесь.

А зачем ей с деньгами предложения руки и сердца?? С деньгами хорошо жить одной и ни перед кем не отчитываться.

Гость
#10

Я думаю, что он прав. Нельзя брать ответственность за безответственную женщину.

Гость
#11

А ответственные до свадьбы чисты.

Гость
#12
Гость

А зачем ей с деньгами предложения руки и сердца?? С деньгами хорошо жить одной и ни перед кем не отчитываться.

Я лишь дал автору рекомендацию, направление куда стоит двигаться? Мужчине нужна мотивация, чтобы вести даму в загс. Доступ к п.е.с.т.е и кормешка - это не мотивация, т.к. мужчина и так это получает вне брака.

Гость
#13
Гость

Я лишь дал автору рекомендацию, направление куда стоит двигаться? Мужчине нужна мотивация, чтобы вести даму в загс. Доступ к п.е.с.т.е и кормешка - это не мотивация, т.к. мужчина и так это получает вне брака.

Хорошая мотивация в том, что она после свадьбы будет доступна только ему. Но она должна быть порядочной и ответственно девушкой.

Гость
#14
Гость

Хорошая мотивация в том, что она после свадьбы будет доступна только ему. Но она должна быть порядочной и ответственно девушкой.

Одна может быть доступна только ему одному и без брака, а другая в браке может быть достоянием общественности. Думай лучше, этот аргумент не о чем.

Гость
#15
Гость

Одна может быть доступна только ему одному и без брака, а другая в браке может быть достоянием общественности. Думай лучше, этот аргумент не о чем.

Давай мыслить логически. Он ей не муж и она с ним спит. Значит, для секса с ней не надо быть её мужем. Понимаешь что это значит? А это значит, что даже если ты на ней женишься и возьмёшь ответственность за неё, то с высокой долей вероятности будешь воспитывать чужих детей. Поскольку она социально безответственный человек. И вот вопрос. А стоит ли на ней жениться?

Гость
#16
Гость

Давай мыслить логически. Он ей не муж и она с ним спит. Значит, для секса с ней не надо быть её мужем. Понимаешь что это значит? А это значит, что даже если ты на ней женишься и возьмёшь ответственность за неё, то с высокой долей вероятности будешь воспитывать чужих детей. Поскольку она социально безответственный человек. И вот вопрос. А стоит ли на ней жениться?

Все еще не услышал доводов, зачем брать замуж нищую женщину. Насчет измен в браке - от них не застрахован никто. Даже та, что выходила замуж девственницей может изменить. Насчет чужих детей - прошареные мужчины всегда делают тайный тест на отцовство. Он недорогой, и при этом жена ничего не узнает.

Гость
#17

разговаривали на тему семьи, поругались
----------------------------------------------------------------------------------
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
НОРМАЛЬНОГО (ПРОЗРЕВШЕГО/ДУМАЮЩЕГО) МУЖЧИНУ ТАКОЙ СУРРОГАТ СЕМЬИ, БЕЗУСЛОВНО, НЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЭТОМУ АВТОРША-ВАГИНОПАРАЗИТКА-БРАЧНИЦА НЕГОДУЭ..))
В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Гость
#18
Сказка

Не без этого. А вот такой вопрос: хорошее приданое - это какое? Интересуюсь не праздно, есть повод...

Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: