Гость
Статьи
Не давал покоя

Не давал покоя

Что делать???
Здравствуйте. Прошу не судить меня, а просто дать совет. Не давал покоя один человек, ходил, звонил и т.д. По национальности таджик (мусульман), оббтвад пороги, не давал прохода. Говорит давай сделаем "НИКАХ" (ВЕНЧАНИЕ) я в никакую, но он сказал:-В любое время тебе что-то не понравится разойдемся, дам тебе развод. По началу было все нормально, потом короткое не одевай, туда не ходи сюда тоже, телефон на проверке. Начала уходить, возвращали меня, месяц нормально потом опять 25.Детей нет. Недавно уехал в свою страну, там жена и 4 детей, оказалось он с ней спал, признался сам, а я не могу этого простить. Теперь он звонит и говорит:Я приеду решим вопрос с жильём он купит, но на него оформлено, машину купит на него. Так получилось, что я с мамой на съёмной, своего жилья нет, он против, чтобы мама с нами жила. Как быть незнаю... И чувствую приедет и опять не даст покоя, с квартиры я съехала в которой мы жили, живём пока с мамой.
#брак  #браксмусульманином#Бракстаджиком #никах 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай лучше и покупайте с мамой свое жилье. Хватит с нищебродами встречаться.

Гость
#2

Он тебе детей заделает и будешь ты дома сидеть, как рабыня. А он тебя гнобить. Вот и вся твоя семейная жизнь. Работай лучше. На мужиков надеяться сейчас нельзя.

Гость
#3

Я вообще думаю, что про покупку жилья он писсстит. И в любом случае, это будет его. А ты на птичьих правах.
А менталитет деревенский ничем не выбьешь. Он тебя будет прогибать. Декрет - зависимость. Вот и думай нахххер тебе это надо.

Гость
#4

Опять эта овца со своим "никахом"

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем