Гость
Статьи
Муж уезжает с друзьями …

Муж уезжает с друзьями пить, я не хочу с ним

Помогите советом плиз! Расписались недавно, по залету. Муж до встречи со мной и сейчас любит выпить и отдых в лесу. Я шумные компании, алкоголь не люблю, кормить комаров и зарабатывать цистит тоже. Сейчас собирается на три дня в лес, говорит, поехали вместе. А я беременная, и так не оч себя чувствую, слабость дикая, спать хочу все время. И отпускать не очень хочу, мало ли что там по пьяни приключиться может, и тащиться с ним в положении неохота. Что делать???

Опрос завершен
Ехать беременной с палатками в лес?
Кусь
7 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Ну ты как маленькая, если хорошо попросит, понижается, даст денег, то можно и отпустить. Главное не забывай ему звонить каждые 15 минут

Гость
#2

То, что вы расписались не обязывает вас как собачка мотылятся с ним вместе по пьянкам. Вообще не парьтесь. Главное берегите себя. Вы у себя одна и точно не в приоритете у пьющего мужа.

Гость
#3

Берегите ребенка. Теперь ребенок в приоритете.

Кусь
#4
Гоша

Ну ты как маленькая, если хорошо попросит, понижается, даст денег, то можно и отпустить. Главное не забывай ему звонить каждые 15 минут

Хорошая шутка.

Кусь
#5
Гость

То, что вы расписались не обязывает вас как собачка мотылятся с ним вместе по пьянкам. Вообще не парьтесь. Главное берегите себя. Вы у себя одна и точно не в приоритете у пьющего мужа.

Спасибо! Мне тоже кажется, что мучиться в положении только чтобы разделить его интересы, смысла нет. Главное чтобы ему мозгов хватало не сделать там какую-то глупость, а мне - не накручивать себя)

Гость
#6

Он уже глупости делал? Откуда страхи, если нет? Либо ты параноик со стажем, либо уже подрывал доверие.
Вообще, три дня вне дома многовато,по-моему. Понимаю, захотел куда-то выйти отдохнуть отдельно от супруги, но ночевать пришел домой. Я против такого, выбирала домоседов, но в каждой паре свои правила, устанавливают их обычно сразу. Ты пишешь, что муж всегда любил погулять и выпить, такого уж выбрала.

Кусь
#7
Гость

Он уже глупости делал? Откуда страхи, если нет? Либо ты параноик со стажем, либо уже подрывал доверие.
Вообще, три дня вне дома многовато,по-моему. Понимаю, захотел куда-то выйти отдохнуть отдельно от супруги, но ночевать пришел домой. Я против такого, выбирала домоседов, но в каждой паре свои правила, устанавливают их обычно сразу. Ты пишешь, что муж всегда любил погулять и выпить, такого уж выбрала.

Да нет, но были отношения до этого, были измены, знаю что это такое. Наверное и правда накручиваю себя, это же не один и тот же человек. В конце концов постоянно всего бояться паранойю напоминает... Пусть едет и посмотрим что будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: