Гость
Статьи
Чувствую …

Чувствую несправедливость с мужем

Привет! Тема такая:
У нас с мужчиной раздельный бюджет, живём в его квартире, я плачу за интернет, за продуктами ездим - он платит (тысячи 2 в неделю) плюс я докупаю то, что быстро портится (в итоге на продукты одинаково тратимся). В целом он зарабатывал больше, в полтора раза. Быт и готовка полностью на мне, раз в 2 недели генералим - помогает. В дом всякие полки, светильники покупаю, иногда трачу больше.
Я начала свой бизнес, доход пока маленький, иногда в ноль, но трачу свои накопленные и плюс подрабатываю. В целом всё было хорошо, но с появлением бизнеса появилось какое-то чувство несправедливости, словно я вкладываюсь гораздо больше в отношения. Гложет прям, даже к мужчине стала немного холодеть. Может потому что меньше времени стало из-за своего проекта, а весь быт и готовка по-прежнему на мне.
Чувствую любовь, заботу с его стороны, но всё больше "угасаю". Хочется безопасности какой-то.
Скажите, пожалуйста, много кто по такому принципу сожительствует? Мужчина в принципе в фин. плане может меня содержать, но мы об этом не разговаривали даже, т к не испытывала фин трудностей.
Вместе 1,5 года

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обговорите растраты вместе и решите кто и сколько за что платит. В идеале все пополам . Вы даёте столько то денег , он даёт столько же . Любого мужчину это устроит потому что справедливо. Не тратьте больше чем он , да и все ! Все делайте напополам !

Гость
#2

Быт и готовка на вас и вы ещё делите расходы? Автор, он же на вас ездит, вы чего!?

Гость
#3

переформулирую вопрос автора: ой, он меня любит и я его тоже люблю, но чета бабки он на меня тратит не в том объеме, в котором я хочу, поэтому я его не люблю или че?

Гость
#5
Гость

переформулирую вопрос автора: ой, он меня любит и я его тоже люблю, но чета бабки он на меня тратит не в том объеме, в котором я хочу, поэтому я его не люблю или че?

Нет, вопрос автора: ой, он меня любит и я его тоже люблю, но чета я пашу в две смены, а ему норм, поэтому тут попахивает эксплуататорством.

Гость
#6

Хорошо устроился;)))))

Гость
#7

"Я начала свой бизнес, доход пока маленький, иногда в ноль, но трачу свои накопленные и плюс подрабатываю. В целом всё было хорошо, но с появлением бизнеса появилось какое-то чувство несправедливости, словно я вкладываюсь гораздо больше в отношения. Гложет прям, даже к мужчине стала немного холодеть."

Умный мужчина не дает денег на провальный теткин проект. Это самый страшный сон теток когда мужчина с деньгами не финансирует теткины хотелки!

Гость
#8

Разводка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: