Гость
Статьи
Как развестись?

Как развестись?

Капитально рушатся отношения с мужем после родов. За год не могу вспомнить хорошего дня. По внешности все хорошо, дело в быте. Он любитель стерильности дома, вкусных ужинов, у меня помощников не было и получалось не так уже, как до родов. На фоне скандалов из-за быта начались скандалы, ругань, чаще и чаще. Возможно измены, косвенные факты есть. Общение с другими девушками 100% есть, не скрывает. Последний месяц скандалит каждый день, находит любой повод, чтобы пристать ко мне и газует. Я отхожу ещё сутки, хожу убитая без сил, еле справлюсь с ребёнком, меня как морально опустошили. На следующий день все заново. Восстанавливаюсь, только когда его нет дома долго. Из-за общения с другими девушками, сравнения меня с ними, интим исчез. Не могу себя заставить. Гнобит меня регулярно, показывает мне своих девушек, настолько наглость зашла уже. Стараюсь отстраниться, понимаю, что они не рожали, они свободны и не живут в стрессе как я, я из кожи вон лезу чтобы оставаться такой же красивой, как раньше. Все девушки сделанные-переделанные, я немного из другой семьи, ухаживаю за собой, но губы на все лицо не хочу делать. Задевает порой сравнение такое. Добило то, что когда разговаривали, по его мнению виновата только я. С ребёнком только я сижу, в плане финансов не очень стало у него, срывается из-за этого тоже на мне. Он понять не может, почему я так изменилась, сколько не говорю ему, что так нельзя обращаться с человеком, он всегда по своему «прав». Я устала. В моей семье все жили спокойно и счастливо, без этой пассивной и открытой агрессии, без попыток задеть человека, без оров. Вижу один выход - развод. Почему-то не могу решиться окончательно. Была попытка недавно, тоже громкий скандал был, за волосы схватил со спины, даже вещи собирать не было сил. Как мне преодолеть эту черту? Все мое самоуважение стерто в ноль за два года.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а это уже комплекс Копюшко.

#2

Уходить. Попросите помощи у родителей, друзей. Нехороший человек- любитель стерильности, обнаглели мужчины в конец. Сама была в такой ситуации, знаю как тяжело. Если ещё и дамы замешаны, вообще гоните в шею.

Гость
#3

Автор, если бы мне муж показал фото какой-то своей бабы и сравнили- я бы этот телефон ему об голову разбила. Вы сейчас закладываете в голову ребенка отвратительную модель семьи. Вы показываете что вас унижать это норма. Ради ребенка, идите к адвокату. Потом всё ценное вынести или продать. И уйти.

Гость
#4

Уходить надо. уйти, когда его нет дома. Спокойно собрать вещи, вызвать такси и уехать к родителям, хотя бы на первое время. потом разберетесь.

#5

Вы в конце написали-"схватил за волосы со спины, но сил собраться не было". Вы дура или ДА?

Ждёте, когда по рёбрам, печени стукнет? Или когда другую в дом приведёт при вас?
Ещё какие-то сомнения....наверное, на светлое с ним будущее.

#6

Вариант один-уходите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: