Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Чтобы вы сделали в такой ситуации..
Живём с мужем у родителей моих.
В пт сб хотела его вытащить гулять,в итоге он смотрел футбол и сказал не выйдет,в вс пошли по делам,и говорю поехали на набережную погуляем,он начал орать что он не пойдет гулять,что я взяла и решила резко,а он в шлепках и футболке ему будет холодно.мат на мат,в итоге я тоже ему матом начала отвечать, говорю следи за дорогой,он взял и рукой замахнулся мне по губе,я естественно заплакала, накричала какой он конченый раз поднимает руку,и не разговариваем,он извинился,говорит не хотел сильно,а просто рукой хотел закрыть рот типо молчи,а матом покрывает он меня уже не первый раз.как бы вы себя вели,я прям ненавидела в этот момент его.жили бы отдельно собрала вещи бы и ушла.и стоит ли рассказывать его матери о его выходках? #муж #абьюз

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, я в шоке!
Зашла в университет к дочери, и зашла в туалет, закрылась в кабинке, делала своё дело...
И тут в туалет зашли две студентки... Я невольно стала свидетельницей их разговора. У меня волосы встали дыбом, и не только на голове!
Одна говорит:
- Представляешь, я у него сосала, и он одновременно сцал мне в рот! Я жадно пила его саки!
А вторая в ответ:
- А у моего оказались такие большущие яйца, такие крепкие и увесистые, спэрма текла минуты три, не меньше!
И это девочки-студентки!!!

Муза, а Ваше имя ?
#2

Мужик, к тебе жена не вернется.
Она спит с другим и он ее не бьет

ВоланДеМорт24
#3

Ну что тут сказать? Дооралась! Нех*р мозги пилить мужу.
Хочет смотреть футбол- пусть смотрит. Не нравится- разводись.
Будешь вопить- будешь получать.

Гость
#4

По- твоему сложнее выгнать, чем уйти самой ? Потому судаки всех мастей и пользуются такими женщинами. Уму недостижимо, живет у тебя, с твоими родителями. Материт , еще и ручками махать начинает.

Гость
#5
Гость

Девочки, я в шоке!
Зашла в университет к дочери, и зашла в туалет, закрылась в кабинке, делала своё дело...
И тут в туалет зашли две студентки... Я невольно стала свидетельницей их разговора. У меня волосы встали дыбом, и не только на голове!
Одна говорит:
- Представляешь, я у него сосала, и он одновременно сцал мне в рот! Я жадно пила его саки!
А вторая в ответ:
- А у моего оказались такие большущие яйца, такие крепкие и увесистые, спэрма текла минуты три, не меньше!
И это девочки-студентки!!!

Норм ответ, че. Автор, вот тебе ответ по теме: договорись с ним не материть друг друга. Ни ты, ни он. Слово держать железно, что бы ни было, ибо жить с матами - треш и неуважение к себе, неважно он на тебя или ты на него. Спрашивается, зачем тебе человек, которого ты настолько раздражаешь, что он прет на тебя матом? И зачем тебе жить с тем, кто раздражает тебя настолько, что ты не можешь удержаться и материшь в ответ? И потом жить вместе, глотая эти маты и обилы и при каждой ссоре вспоминая их? Сказка, а не жизнь, ты о таком и мечтала, видимо. Короче, если мат и замахивания случатся еще раз - пусть собирает вещи, это бред так жить

#6

Зачем тащить орущего мужика с собой гулять?. Такое сомнительное удовольствие..

#7

"Мат на мат" - прикольная у вас маргинальная семейка. Ну, ничего, таких много.

Гость
#8

Привыкайте. Сами выбрали себе мусор, обижающий слабых, а я подозреваю, что вы друг-друга стоите.

#9

нет, не стоит вообще притягивать в ситуацию третьих лиц. Сима разберетесь. Поговорить стоит Вам с мужем, чтобы четко расставить границы. И Вы будете вести себя сдержаннее, и он будет знать чего это ему будет стоить, если подобное повториться ...

Гость
#10

Ты конченная раз позволила мат в отношении мужчины. Так что правильно дал по роже. Я бы еще и выгнал.

Гость
#11
Гость

Ты конченная раз позволила мат в отношении мужчины. Так что правильно дал по роже. Я бы еще и выгнал.

Куда выгнал, он у нее живет. Но тебе б конечно хотелось на чужой счет пожить

Гость
#12
Гость

Ты конченная раз позволила мат в отношении мужчины. Так что правильно дал по роже. Я бы еще и выгнал.

Ему значит можно орать материться и унижать,а женщина должна глотать?ну у вас всегда женщины виноваты,вам мужикам же ведь только все дозволено,и изменять можно,если даже мужик изменил виновата жена,а если жена то все

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Ну что тут сказать? Дооралась! Нех*р мозги пилить мужу.
Хочет смотреть футбол- пусть смотрит. Не нравится- разводись.
Будешь вопить- будешь получать.

О штаны голос подали

Гость
#14

Как проявлять терпение?
Как быть терпеливым, когда произошло что-то неожиданное.
Пример. Спутник жизни говорит вам что-то обидное. Ваша первая реакция — отплатить ему той же монетой.
Библейский принцип: «Не торопись сердиться, ибо сердиться свойственно глупцам» .
Как проявить терпение. Не спешите с ответом. Не думайте, что спутник жизни намеренно хочет вас задеть, найдите другое объяснение его словам. «Большинство из нас реагируют на собственную интерпретацию чужих слов, а не на то, что спутник жизни на самом деле имел в виду»,— говорится в книге «Боритесь за свой брак» (Fighting for Your Marriage).
Муж резко отвечает на упреки жены, словно подбрасывает дрова в огонь; муж сдерживает себя и не отвечает на упреки жены, словно не дает огню разгореться
Даже если спутник жизни затевает ссору, можно снизить накал эмоций, если проявить терпение и не отвечать тем же. «Где нет дров, огонь гаснет»,— говорится в Библии .
«Если начинаешь видеть в своей жене врага, остановись и напомни себе, почему ты ее любишь. И сразу же сделай для нее что-нибудь приятное» (Итан).
Над чем стоит подумать.
Как вы реагируете, если спутник жизни говорит или делает что-то обидное?
Как в следующий раз вы могли бы проявить больше терпения?
Как быть терпеливым, когда спутник жизни повторяет свои ошибки.
Пример. Ваша вторая половинка не отличается пунктуальностью, и вам приходится постоянно ждать. Это выводит вас из себя.
Библейский принцип: «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга» .
Как проявить терпение. Думайте в первую очередь о своем браке, а не о себе. Спросите себя: «Стоит ли раздувать из этого проблему? Я укреплю наши отношения или разрушу их?» Также помните, что «мы все часто оступаемся» . А значит, вам тоже есть над чем работать.
«Порой мне проще проявлять терпение к друзьям, чем к мужу. Думаю, все потому, что я провожу с ним времени больше, чем с кем бы то ни было, и хорошо знаю его недостатки. Но терпение является гранью любви, и, по сути, это признак уважения. "

Гость
#15

Так если бы жили не у ваших родителей, он бы вас лупил целыми днями. Гоните его ссаными тряпками. Он вас всё равно не уважает, про любовь и говорить не стоит. Ему видать жить негде было просто, раз женился.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем