Гость
Статьи
Сходил с женой на …

Сходил с женой на Нудисткий Пляж

Уважаемые....
вот и до меня дошла очередь на посещение Нудистских Пляжей. посетили мы пляж в Серебряном Бору...Супруга настояла...
Ну что сказать...такого обилия мощных, налитых, большущих чистых Пэнисов с розовыми набрякшими головками - я еще не видел. Тэстостэроновые сухие тела с крепчайшими предплечьями - прилагались...
обратно ехали, супруга залила сидение...Хочет пойти еще раз...Что делать????

якутёнок-пиполаз
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Опасно всё это...

Ниф Ниф
#2

Лизать, сосать, орать и визжать! И ждать когда отпустит😂

Иван
#3

Ну автор поздравляю ты рогоносец

Гость
#4

такое ощущение чё это ты тёк, анальными соками

Али-баба
#5

Автор, ты хоть картину не портил своим хозяйством? Жене не стыдно было за тебя?

якутёнок-пиполаз
#6
Али-баба

Автор, ты хоть картину не портил своим хозяйством? Жене не стыдно было за тебя?

конечно, портил
от стыда не знал куда деваться. 2 см писюнчик под огромным жывотом и женские пухлые бЁдра
и это все на фоне роскошной милфочки - моей жэны! которая течет эстрогеном на весь пляж! При этом имеет девичью фигурку!

якутёнок-пиполаз
#7
якутёнок-пиполаз

конечно, портил
от стыда не знал куда деваться. 2 см писюнчик под огромным жывотом и женские пухлые бЁдра
и это все на фоне роскошной милфочки - моей жэны! которая течет эстрогеном на весь пляж! При этом имеет девичью фигурку!

плюс Пыся у жены очень развитая. клитор крупный, половый губы большие. Сама Пыся глубока, шырокая - под стать тем огромным Пэнисам, что покачиваясь проходили мимо нее

якутёнок-пиполаз
#8
Гость

такое ощущение чё это ты тёк, анальными соками

не, она текла
она вообще часто течет, иной раз готовит блинчики, а по ляжкам течет
я ведь ее 5 лет уже не трогаю

Гость
#9

Недавно только в бор ездили. Искали этот пляж да не нашли. Мифическое местечко.

Дрон чупрыгин
#10

звиздёж! там в основном одни старперы с седыми мудями и обвисшими задами. И пара толстых тёток королев пляжа)

#11
Дрон чупрыгин

звиздёж! там в основном одни старперы с седыми мудями и обвисшими задами. И пара толстых тёток королев пляжа)

Ништяк! Седые Старцы, чьи Благородные седые бороды плавно переходят в Мудя! Можно Зимой на Снегу спать.

Гость
#12
Гость

такое ощущение чё это ты тёк, анальными соками

😂😂😂👍

Гость
#13

Нет у тебя жены,не звизди.

Ащот-камшот и Возген
#14

Полей супругу бензином и поднеси зажигалку))))) А то эти предплечья схватят тебя за горло, а розовые головки будут разрабатывать твое очко))))))))))))

Гость
#15
Иван

Ну автор поздравляю ты рогоносец

Ты ***. Если на голую жену мужик посмотрел, значит ты рогоносец? Ты ***. Я тоже с женой ходил на нудистский пляж. Это кайф.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Следующая тема