Гость
Статьи
Были ли вы на …

Были ли вы на нудистком пляже?

Всегда было интересно сходить туда, но стесняюсь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не за что. Меня и в одежде фоткают фиг знает зачем, а без одежды представляю что было бы. Не понимаю как люди не боятся ходить на такие пляжи.
Хотя искупаться голышом хотела бы, но без людишек естественно

Гость
#2

Нет,у меня слабые нервы)

Гость
#3
Эльза

Не за что. Меня и в одежде фоткают фиг знает зачем, а без одежды представляю что было бы. Не понимаю как люди не боятся ходить на такие пляжи.
Хотя искупаться голышом хотела бы, но без людишек естественно

Сама вы "людишка "

Гость
#4

ни чего интересного ! уверяю вас там нет моделей))

Гость
#5

Нет, и не хочу. Боюсь что станет нехорошо от "прекрасного" вида, так как думаю люди там далеко не в хорошей спортивной форме.

Но искупаться и позагорать голышом бы хотела, но только где то наедине с парнем, где в нескольких километрах никого не будет)

#6
Эльза

Не за что. Меня и в одежде фоткают фиг знает зачем, а без одежды представляю что было бы. Не понимаю как люди не боятся ходить на такие пляжи.
Хотя искупаться голышом хотела бы, но без людишек естественно

Да, эти мерзские людишки всюду, куда не плюнь (((
То ли дело мы, кошачьи... Мягкие, пушистые и очень трогательные...

#7
Гость

Сама вы "людишка "

Я другая.

Гость
#8

Зачем вам туда? Из интереса? Люди не для этого там отдыхают. И глазеющих не любят.

Гость
#9
Эльза

Я другая.

Людишка с гипертрофированным чсв? Оригинально)

Гость
#10

Там в основном пенсы или страшилы. Могут еще дети бегать, если семейные чудики приехали.
А модели и так топлес загорают на средиземноморских пляжах. Там это в порядке вещей. А если еще и стринги наденут - считай, без ничего.

Гость
#11
Эльза

Я другая.

Ждешь трамвая?

Ver Lion
#12

Был в 2019 году в Коктебеле на нудистском пляже. Получилось, что жили в гостинице рядом с ним и чем он привлёк, так это тем, что людей на нём в разы меньше чем на остальных пляжах, а пао с детьми почти вообще нет. Спутница моя отказалась от обнажёнки, а я получил кайф от того, что не нужно в мокром белье из моря сушиться на берегу под солнцем, мне это доставляет дискомфорт. Честно говоря я кайфонул от нудистского пляжа. Для меня плюсов больше, чем минусов. Никто на вас спецом смотреть не будет на этом пляже более чем 30 секунд. Так что вперёд.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#13

Не была и не интересно. Хоть бы на обычный пляж попасть летом

Зинок
#14

Ну так сходите, голышом очень приятно купаться и загар ровный. А если про то что кто то будет пялиться, то ни такая уж большая разница в купальнике или без него! То что под ним у всех одинаково))

Гостья
#15

Да, были, мы обычно ходим купаться с собакой, и стараемся держаться подальше от людей, а на нудистских пляжах как раз нет больших и шумных семей, детей, приставучих пенсионеров, пьяных компаний. Практически идеальное место. Мы и там стараемся держаться подальше от людей, но как-то подходили ребята чисто пообщаться, собакой заинтересовались, ну, голые и голые, немного смущает, но не критично. Вообще проблемы в обнажённости тела нет особой.

Гость
#16

Не была и не хочу. Там одни извращенцы собираются, особенно старые мужики.

Ритта
#17

Ходила в общую баню в Австрии со своим молодым человеком. Фигура у меня хорошая. Девушек там мало было, может две не больше. В основном мужики и несколько тёток уже не молодых. На меня никто внимания не обращал, даже скучно стало. Я даже пару раз пыталась провоцировать взгляды соседей. Вылезала из бассейна по лестнице, ну очень сексуально, или ноги на лежаке в лягушку делала, типо вросший волос рассматриваю. Мой парень был в восторге. Но остальных это занимало(( ввелось понравилось!

Юлия Крылова
#18
Гость

Не была и не хочу. Там одни извращенцы собираются, особенно старые мужики.

Точно. И эти мужики ходят вокруг с таким видом, будто их неотразимость должна всем поравиться и в них должны влюбиться на всю жизнь.

#19

Была пока был такой пляж. Пару лет назад его запретили как пережиток порочной Европы. Сказали, нужно ровняться на мусульманские страны и ходить закутаными с головы до ног.

Ангелина Л
#20

Несколько раз была, но предпочитаю уединенный отдых.

#21

Нудик - мой вотрой дом🤣. Летом каждую неделю гоняем с друзьями туда, чтоб от одежды отдохнуть)

#22
Валерия

Нудик - мой вотрой дом🤣. Летом каждую неделю гоняем с друзьями туда, чтоб от одежды отдохнуть)

В Воронеже есть нудистский пляж?

#23
Денис

В Воронеже есть нудистский пляж?

Ну не прям в Воронеже, а за городом. И это дикий пляж

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы