Гость
Статьи
Муж-тружоголик.Что …

Муж-тружоголик.Что делать?

Мой муж перестал хотеть секса из-за работы.Он является трудоголиком и очень любит свою работу, соответственно он почти всегда о ней думает.2 месяца назад начались его отговорки от секса по типу того,что голова у него болит, устал на работе и т.п.С тех пор секс у нас бывает максимум раз в месяц,а то и реже. Что делать в таком случае?Как можно его вытащить из этого трудоголизма? #муж #секс #трудоголизм

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше себя вытащите из розовых очков. Ни один муж не откажется хорошо потрахаться , сбросить напряжение после трудного дня. У твоего мужа на работе роман, любовница 99.9%%%%%. С ней он время и проводит. Думай в этом направлении, а ни как отучить работать много.

Гость
#2

Если миллион долларов набегает, то хорошо, а если за гроши бегает, то лучше остановить это нездоровое развлечение, пока время и здоровье не просрал

#3

Ищите любовника.

Гость
#4

Разводись.

Гость
#5
Гость

Лучше себя вытащите из розовых очков. Ни один муж не откажется хорошо потрахаться , сбросить напряжение после трудного дня. У твоего мужа на работе роман, любовница 99.9%%%%%. С ней он время и проводит. Думай в этом направлении, а ни как отучить работать много.

Приучайте к сексу по утрам. Будите мужа пару раз в неделю качественным отсосом, например. А дальше само пойдёт.

Гость
#6
Eлена Терентьева

Ищите любовника.

Шлюпка №1

Гость
#7

Баба придумала себе версию: трудоголик - поэтому не хочет секса и хочет вытащить его из трудоголизма)
Лучше подумайте, почему он не хочет вас, что постоянно торчит на работе?

Гость
#8
Гость

Приучайте к сексу по утрам. Будите мужа пару раз в неделю качественным отсосом, например. А дальше само пойдёт.

И ради чего изобретать велосипед? Может лучше приучить его качественно лизать по утрам и на ночь тоже, чтобы жена кончала , а не имитировала.

Гость
#9

Мужики созданы для работы. Без неё они сходят с ума. Глупые мужики забивают на жён. Расплачиваются после работой.))

#10

Его работа полностью удовлетворяет.

#11

У трудоголика баба на стороне вот он и устает на работе!!!

Гость
#12
Гость

Лучше себя вытащите из розовых очков. Ни один муж не откажется хорошо потрахаться , сбросить напряжение после трудного дня. У твоего мужа на работе роман, любовница 99.9%%%%%. С ней он время и проводит. Думай в этом направлении, а ни как отучить работать много.

Любовницы у него быть не может,так как он работает из дома и работает он тольуо с мужчинами в большинстве своём

Гость
#13
Гость

Приучайте к сексу по утрам. Будите мужа пару раз в неделю качественным отсосом, например. А дальше само пойдёт.

Я уже пробовала,он говорил мне,чтобы я отстала от него,так как у него много дел

Гость
#14
Гость

Баба придумала себе версию: трудоголик - поэтому не хочет секса и хочет вытащить его из трудоголизма)
Лучше подумайте, почему он не хочет вас, что постоянно торчит на работе?

Он всегда много торчал на работе,но сейчас он какую-то себе цель поставил,и думает над тем,как её достичь днями и ночами

Гость
#15
Гость

Он всегда много торчал на работе,но сейчас он какую-то себе цель поставил,и думает над тем,как её достичь днями и ночами

Да хватит уже свистеть. То он на работе много торчал, то из дома работает.

Гость
#16
Гость

Я уже пробовала,он говорил мне,чтобы я отстала от него,так как у него много дел

ну так отстань от него...Чья хата? сама уходи или его дистанцируй

Гость
#17
Гость

Лучше себя вытащите из розовых очков. Ни один муж не откажется хорошо потрахаться , сбросить напряжение после трудного дня. У твоего мужа на работе роман, любовница 99.9%%%%%. С ней он время и проводит. Думай в этом направлении, а ни как отучить работать много.

Не все мужики такие, что в любом состоянии чпокаться хотят. Некоторые реально устают так, что ничего не охота.

Гость
#18
Гость

Приучайте к сексу по утрам. Будите мужа пару раз в неделю качественным отсосом, например. А дальше само пойдёт.

Тьфу!

Гость
#19

дрочит сто процентов, раз дома работает, поэтому и секса не хочет, да и как это работать дома и не хотеть свою женщину, я сам дома работаю, если бы жил с девушкой, наряжал бы в разные наряды и драл бы в свободное от работы время, каждый день, от сексуальной разрядки сознание освежается, наоборот для работы это полезно

#20
Пеца

У трудоголика баба на стороне вот он и устает на работе!!!

Или мужик, новая мода!!!

#21
Гость

Шлюпка №1

Ты под номером?? Очень приятно, -Елена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: