Гость
Статьи
Вы бы смогли выйти …

Вы бы смогли выйти замуж за актера?

Или даже просто встречаться с ним и спокойно смотерть, как он целуется с экранными партнершами?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бульдог Харламов смог.

Гость
#2

Легко ! Жаль Брэд Питт, сука, не хочет на мне жениться.

Гламаздин
#3

Ну вот зачем такую xy.йню спрашивать?

Гость
#4

Тоже иногда об жтом думала... Представляла.
Я - нет. Это человек из соаершенно другого мира. Много собоазнов. А я простая. Поэтому мне нужен человек мирской профессии

Гламаздин
#5
Гость

Легко ! Жаль Брэд Питт, сука, не хочет на мне жениться.

Или ты просто прибалтывать не умеешь?

И шо вот эта, ты его после анжылины жёли подобрала бы?

Гламаздин
#6
Гость

Тоже иногда об жтом думала... Представляла.
Я - нет. Это человек из соаершенно другого мира. Много собоазнов. А я простая. Поэтому мне нужен человек мирской профессии

У меня есть знакомый военный пенсионэр. Интересуетесь?

Гость
#7
Гость

Легко ! Жаль Брэд Питт, сука, не хочет на мне жениться.

😂
А сколько женщин грезит об актерах, но как-то не задумываются,
что целоваться с ними будут не только они. С певцами тоже сложно, у них фанаток много, да и в клипах тоже бывает целуются, так что они в какой-то степени и актеры тоже.

Гость
#8
Гость

Тоже иногда об жтом думала... Представляла.
Я - нет. Это человек из соаершенно другого мира. Много собоазнов. А я простая. Поэтому мне нужен человек мирской профессии

Мне вот тоже интересно: как живется их половинкам, которые сами не актеры и не из мира кино или театра? Да даже если и оттуда, как режиссеры своих же жен снимают целующимися с другими мужиками? Вот это железные нервы.

#9

Мне нужен не уверенный в себе, зажатый, нежный скромник, никому не нужный, без друзей забулдыг, тираничной мамо, которого я буду контролировать и трахать. Ну вот, я написала это в открытую, правда на анонимном форуме, но стадия принятия свершилась.

#10

нет. Мне ментальная и физическая верность нужна. Сама такая же.

#11
Касикандриэра

Мне нужен не уверенный в себе, зажатый, нежный скромник, никому не нужный, без друзей забулдыг, тираничной мамо, которого я буду контролировать и трахать. Ну вот, я написала это в открытую, правда на анонимном форуме, но стадия принятия свершилась.

А, ну и, естественно, ни о каком актерстве, и лизании десен других актрис, и речи быть не может.

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет. Мне ментальная и физическая верность нужна. Сама такая же.

Так это же все актерская игра, не по-настоящему, работа такая.

Полупокерша
#13
Гость

Легко ! Жаль Брэд Питт, сука, не хочет на мне жениться.

😂😂😂

#14
Гость

Так это же все актерская игра, не по-настоящему, работа такая.

это не важно.

Гость
#15

Думаю да

#16
Гость

😂
А сколько женщин грезит об актерах, но как-то не задумываются,
что целоваться с ними будут не только они. С певцами тоже сложно, у них фанаток много, да и в клипах тоже бывает целуются, так что они в какой-то степени и актеры тоже.

И? Проблема другая. Чем больше знаменит, тем больше ему плевать на моральные принципы. Ефремов, Прилучный...

Гость
#17
АльтерЭго

И? Проблема другая. Чем больше знаменит, тем больше ему плевать на моральные принципы. Ефремов, Прилучный...

Среди обычных, незнаменитых людей тоже есть те, кому плевать на моральные принципы.

#18
Гость

Среди обычных, незнаменитых людей тоже есть те, кому плевать на моральные принципы.

Так то да. Но вопрос был про знаменитых. Думают от всего могут откупиться.

Гость
#19

Нет, актеры, шоубизнесье - они все развратные и ипануттые.

Гость
#20

Нет, никогда. Это немужская профессия, кривляния все эти, перепады настроения, кручение хвостом перед другими бабами, тряска над внешностью, истерики из-за облысения или морщин. Всего этого маразма хватает с подругами, зачем такой муж?

#21
Гость

Бульдог Харламов смог.

Не актуально, развелись давно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: