Гость
Статьи
Дефекация мужа во …

Дефекация мужа во время секса

Психологическая травма уже год. Привет! Простите за личное, но не могу справиться: около года назад, во время занятия сексом, муж лежал на мне в реверсивной позе 69.Я активно ласкала его, он кончил и во время оргазма непроизвольно произвел дефекацию мне на лицо.За этот год я была у нескольких психологов, занималась аутотренингом, но не могу принять мужа — сразу это ощущение на лице и запах. Помогите, пожалуйста, возможно, у меня ещё есть шанс восстановиться. Спасибо.

Морковная палочка
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Люблю этот форум, и местную уютную иронию.

ВоланДеМорт24
#2

аахахаахахаха

Гость
#4
Гость

Тоже самое мужчины чувствуют после анального_секса с женщиной, отвращение от увиденного и запаха. Теперь ты знаешь как ломается и наша психика.

А Вы там золото откопать хотели?По-моему все ожидаемо.

Гость
#5
Гость

А Вы там золото откопать хотели?По-моему все ожидаемо.

Я не занимаюсь "раскопками"😄

Гость
#6
Гость

Я не занимаюсь "раскопками"😄

А говоришь,что знаешь как ломается психика.

Гость
#7

это разводка?
если нет, то забудьте девушка, ваш муж ведь не специально

Гость
#8
Гость

А говоришь,что знаешь как ломается психика.

Ну опыт был пару раз. И сказать, такое зрелище сломало всю охоту, не только этим заниматься, но и видеть эту женщину.

Морковная палочка
#9
Гость

это разводка?
если нет, то забудьте девушка, ваш муж ведь не специально

Неа, просто я не могу с этим свыкнуться. И чувствую себя отвратительно в такие моменты. Рвотный рефлекс мгновенно и воспоминания.

Гость
#10
Гость

Тоже самое мужчины чувствуют после анального_секса с женщиной, отвращение от увиденного и запаха. Теперь ты знаешь как ломается и наша психика.

тебя кто-то заставляет?

Гость
#11
Морковная палочка

Неа, просто я не могу с этим свыкнуться. И чувствую себя отвратительно в такие моменты. Рвотный рефлекс мгновенно и воспоминания.

девушка, у вас проблема ерундовая, честное слово.
всякое может быть в жизни, мы люди, может вырвать, может и понос, можно и описаться... это физиология. Он ведь не специально.
А если ребенок будет? Он будет писать, блевать и какать каждый день (иногда и на вас) и вам придется мыть его какашки и , о боже, нюхать этот запах.

Полупокерша
#12
Гость

Ну опыт был пару раз. И сказать, такое зрелище сломало всю охоту, не только этим заниматься, но и видеть эту женщину.

Так вот и не кизДи-не было.

#14
Гость

Тоже самое мужчины чувствуют после анального_секса с женщиной, отвращение от увиденного и запаха. Теперь ты знаешь как ломается и наша психика.

Не надо туда лезть, если не готов к этому

#15
Гость

Ну опыт был пару раз. И сказать, такое зрелище сломало всю охоту, не только этим заниматься, но и видеть эту женщину.

Ну то есть все таки копал золото 😏

#16
Гость

девушка, у вас проблема ерундовая, честное слово.
всякое может быть в жизни, мы люди, может вырвать, может и понос, можно и описаться... это физиология. Он ведь не специально.
А если ребенок будет? Он будет писать, блевать и какать каждый день (иногда и на вас) и вам придется мыть его какашки и , о боже, нюхать этот запах.

Младенцы ничем не пахнут, потому что едят только молоко грудное

Гость
#17
🧊 Seraphine

Ну то есть все таки копал золото 😏

Меня принудили😁

Гость
#18

Скорее всего это разводка, но такие истории есть в реалии, мне знакомый *** рассказывал как его подруга драла в анус фалоэмитатором и он того, говорит она оч деликатная сделала вид что все ок, они еще некоторе время встречались

Морковная палочка
#20
Гость

похожая тема уже была на форуме, но там было немного по-другому:
женщина делала анилингус мужу, а тот нечаянно н асрал ей в рот по самое горло.

В моём случае всё было гораздо прозрачнее, без горлового. Просто на лицо. Тем не менее, это — ужасно.

#21

Эх автор...Наверное после этого вообще ко всем отвращение идет. Сексом нормально заниматься не будете не только с мужем. Секс Вам еще нужен? Не стали фригидной. Мне кажется если само не проходит то тут только один путь.

Гость
#22
Гость

Ну опыт был пару раз. И сказать, такое зрелище сломало всю охоту, не только этим заниматься, но и видеть эту женщину.

Так все-таки было.Не понимаю таких мужчин.

Гость
#23
🧊 Seraphine

Младенцы ничем не пахнут, потому что едят только молоко грудное

Увы, но от этого гoвнo не превращается в молочный шоколад. А блевотина в йогурт.

Гость
#24

Ну порог брезгливости у каждого свой. Для одного это психологическая травма на всю жизнь, а для другого дело житейское, неприятно конечно, но с кем не бывает. Тем более если это было всего один раз. Знаю парня (близкий родственник), у него болезнь, он всю жизнь "ходит под себя" во сне, все детство его дразнили (в деревне все друг о друге все знают), вырос и в личной жизни из-за этого не складывалась т.к. девушки узнав о его проблеме сразу уходили. И что вы думаете, нашлась девушка которая приняла его с этой его особенностью, уже несколько лет женаты, ее это не напрягает. Так что все индивидуально.

Гость
#25

А что психологи говорят?

Гость
#26
Гость

А что психологи говорят?

Говорят - надо повторить 🤣

Гость
#27
Гость

Говорят - надо повторить 🤣

Спасибо, КЭП! 😂

Гость
#28

Вот вы все смеетесь, а у меня был знакомый, которому так же "повезло" - его девушка обделалась под ним. Оба пьяные были. Он её побил и больше не встречался с ней.

Гость
#29

Отлично обдристал тебя!!! Ха-ха-ха!

Морковная палочка
#30
Гость

А что психологи говорят?

Пробовала и гештальт терапию и психоанализ, умом понимаю, что уже пережила, но справиться не могу — вижу мужа и сразу эта картинка.

Ириска
#31

А я думаю он это специально сделал. Есть у некоторых такие наклонности, возможно он от этого ещё и кайфанул. Жаль, только что он сделал это без соглашения автора. Низко и подло я считаю.

Гость
#32

Попробуйте во время занятия сексом тоже в ответ *** на лицо может быть вы поймёте что вы не одна такая (

Сережа Мичурин
#33
Касикандриэра

Люблю этот форум, и местную уютную иронию.

Кто от маразма

Гость
#34

А вы ему в ответ тоже нафлудите так же , как нибудь !!! 👍👍👍 норм будет !!

Остап Володько
#35
Сережа Мичурин

Кто от маразма

отряд незамитил потери бойца

Гость
#36

Кто после маразма

Гость
#37

Попробуйте посмеяться над этим. Говорят, что смех помогает снизить напряжение (психологическое), поэтому люди шутят на сложные для них темы, иначе б не было столько юмористических передач. Еще лучше - посмейтесь вместе с мужем, вспоминайте с ним этот случай и смейтесь на здоровье. Только его до истерического смеха не доводите, а то вдруг Ваш дорогой "засранец" опять не сдержится. Не переживайте из-за того, что пропало влечение к мужу, это нормально, мало ли, вдруг еще раз обkakается. И, спрашивая у него, например, как у него дела на работе, мимоходом спросите "как там, трусы не пачкал сегодня?" Как воспитательнице в детском саду. Не волнуйтесь, самое страшное, что могло произойти, уже позади. В общем, если эта проблема Вам настолько не дает покоя, что травмировала Вас, что заставила Вас зациклиться на ней - переведите все в "п о п н ы й юмор" пятилетнего ребёнка.

Гость
#38

*** ты лошара ахахахахахахахахаахсхсхсхсхсхсахахахах

Гость
#40

мы ебались в первый раз а ты взяла *** как неприятно было мне *** тебя а ты в говне .ой

Гость
#41

Я от маразма

Кот Леопольд.
#42
Гость

А что психологи говорят?

Как всегда "Платите".

Кот Леопольд.
#43
Морковная палочка

Пробовала и гештальт терапию и психоанализ, умом понимаю, что уже пережила, но справиться не могу — вижу мужа и сразу эта картинка.

На ср и ему на голову и будете в расчёте.

Гость
#44

А я бы так хотел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: