Гость
Статьи
Муж не заступается за …

Муж не заступается за меня

Нормально ли то что муж вообще за меня не заступается? У меня был конфликт с его братом двоюродным. Я назвала его брата алкашом, на что его брат меня послал. Муж даже рот не раскрыл. Типо ну послал и послал. Потом мы как то с мужем гуляли в парке. Ко мне придрался парень сидящий на скамейке, он сказал мне - эй, цыпа, иди сюда! Муж молча прошел со мной и все. Никогда даже рот за меня не откроет. Нормально ли это?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, глаза видели что брали. Вы хотите из омеги сделать альфу? Попробуйте из кабачка сделать помидор. Получится? Нет. Это характер.

Гость
#2

Если это только два этих случая, то проблемы не вижу.

Гость
#3

Я бы вообще развелся, если жена в конфликты вступает.

Гость
#4

1. Зачем вы обозвали его брата? Как бы он себя не вёл - вы не имеете права открывать свой рот на членов его семьи.
2. Если на улице кто то что то говорит и при этом не лезет - лучше молча пройти мимо, иначе может закончиться всё плачевно. Кто знает, может ваш муж бы заступился, а этот парень бы на него с ножом полез?

Гость
#5

Как вариант могу предложить развестись и выйти за парня на скамейке.

Гость
#6

Зачем заступаться за склочную бабу?

Гость
#7

Ты сама провоцируешь людей и хочешь чтобы последствия твоих провокаций разгребал муж?! Он не дурак, сама отвечай за свои поступки! Как тетки любят говорить: бери ответственность за свой базар и поведение!

Гость
#8
Гость

Зачем заступаться за склочную бабу?

Надо чтобы муж был чемпионом среди гопников.

Зайцеслав Яйцев
#9

А с чего он должен за тебя заступаться, ты же не являешься его собственностью.

Гость
#10
Гость

Ты сама провоцируешь людей и хочешь чтобы последствия твоих провокаций разгребал муж?! Он не дурак, сама отвечай за свои поступки! Как тетки любят говорить: бери ответственность за свой базар и поведение!

И как же она спровоцировала дебила со скамейки? Наверно в юбке шла короткой.

#11

Может муж подумал, что "цыпа" это ему? :)
Я писала Вам в прошлой теме. Вероятно муж слишком ценит попойки с братом и не хотел портить с ним отношения. Тем более Вы первая начали оскорблять, а теперь хотите вмешать мужа.
В общем конечно ненормально. Муж должен быть на Вашей стороне. Но и ввязываться в каждую ссору, которую Вы начали, он не обязан.
А в случае с цыпой Вы что хотели? Чтобы они подрались? А если бы муж Ваш пострадал? А если бы тот парень пострадал и мужа Вашего посадили?
Вашей жизни и здоровью ничего не угрожало. Не тот случай, когда надо было бы связываться с быдлом. ИМХО

Гость
#12

1ая ситуация. Однозначно виноваты вы. Сами устроили конфликт и поставили мужа в ситуацию, когда он должен выбирать между вами и родственниками.
2ая ситуация-ваш муж тюфяк и трус. Нормальный мужчина, если к его женщине пристают, как минимум одернет. Он спустил на тормозах, делайте выводы. Он вам не опора и не защита.

Гость
#13

Я сама за себя отвечу. Подставные деревенские алкаши. Да и соседи друг с другом побратимые. Почему я должна ниже себя ставить и лебезить перед людьми, не уважающие меня. Каков привет, таков ответ.

Гость
#14

Столько чужих целей /родителей, мужа, родственников/ все это чужое. Я пришла к своему успеху, пусть энергозатратному, но успеху. Мой путь сложен. Я начинала с бедной деревенской семьи, дошла до какой то ступеньки вверх по лестнице и еще мне нужно пройти сколько, одному Богу известно.

Гость
#15

мой бы меня ещё лещей добавил , дя него все бабы сами напрашиваются

Гость
#16
Гость

Я бы вообще развелся, если жена в конфликты вступает.

Ссыкливый?

Гость
#17

Это характер. Мужчина трус и любыми способами хочет избежать конфликта. Про таких говорят, что ему ссать в глаза будут, а он скажет-божья роса. Это те кто в школе и в инс-те были задротами.

Гость
#18

Я раньше встречался с 1 телочкой.... Она была ОЧЕНЬ проблемной! Она часто бычилась на окружающих, а разбираться звала меня, типа я большой и должен всех там завалить. А по сути ОНА раздувала конфликты ИЗ НИЧЕГО, ВСЕГДА в 100% случаев что я помню. Я ей бросил через несколько недель - она меня выбесила дико. Пусть и красивая и в сексе лучше 80% остальных девушек, но ОНО того НЕ стоит!!!!!! Проблемных девушек надо СРАЗУ слать в ***, всем советую так делать.

#19

Ну чего слабак, а может ему все равно до вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: