Гость
Статьи
В расстерянности

В расстерянности

Мне 24 года, вышла замуж в 23.. Подала на развод, после того как муж меня ударил. После подачи заявления даётся месяц до официального развода. За этот месяц виделась с мужем 1 раз, молил о прощении, плакал.. остальное время мы с ним переписывались, общались. Не захотели мы оба обрывать связь. За это время он говорит, что много анализировал своё поведение, начал ходить к психологу и хочет заново строить семью, только без всего плохого, что было.. И я даже подумала о том, что можно дать человеку шанс.
Матери у меня нет, есть только папа. И в разговоре с ним он четко дал понять, если я снова сойдусь со своим мужем, я могу забыть про свою семью(папу, сестру). И что такие люди как мой муж не меняются.
Женщины, девушки, был ли у вас похожий опыт? С высоты мудрости и прожитых лет каково Ваше мнение?
С мужем у нас была одна команда, все хорошо. Ни вредных привычек, ни безразлич и прочих плохих моментов. Единственное, что он был вспыльчив. И в момент, когда всё навалилось, он ударил меня. Понимаю, что это не оправдывает его. Но, хочется верить , что человек может исправиться, либо я слишком наивна? #брак #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На второй раз убьёт....

#2

Муж очень слабый. Настоящий мужчины не бьёт женщину, которая априори физически слабее него. Да и плакать нормальный мужчина по такому поводу не будет, только слабак. Не верьте ему, ударит второй раз ещё как. Слушайте своего папу, он вам добра желает и не стал бы вам советовать то, что вам бы навредило. Можно было бы ещё понять и простить, если бы вам 45 лет было, а за спиной 20 прожитых вместе лет. А так, ничего вы не потеряете. Ищите себе сильного нормального мужчину для семьи, а эту истеричку возвращайте маме.

Гость
#3

Не оправдывает,конечно.Но Вы его оправдываете.

Гость
#4

Отец прав . Не возвращайся к нему

Гость
#5

Будет стараться какое-то время сдерживаться, но момент, когда ударит еще раз непременно наступит, не меняются мужики в таких вещах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: