Гость
Статьи
Развод из-за собак

Развод из-за собак

У сестры страсти какие-то, мне было смешно, расскажу и тут. В общем, муж притащил двух щенят из работы. Страшно грязные, блохастые. Сказал, они теперь наши! Сестра против, квартира ее, а она собак не хочет, тем более не спросил даже, а просто перед фактом. Так и ругались каждый день, щенкии у нее пробыли 4 месяца, а потом соседка ему каак скажет, что мол ты чего, однушка и две собаки? Одного оставь, второго отдай куда-то. Зятек внезапно соглашается, и отвозит одну обратно в предприятие, где работает.. Сестре не сказал. Она возвращается после работы, и видит, что одной псины нет - ругань страшная, и она ночью едет туда, стучится в охрану, скандал устроила, ее пускают, она щенка забирает. Мужа за дверь, и развод. Прошло еще пару месяцев, муж просит прощение чуть ли не каждую неделю под окнами у нее, а она ни в какую. Собаки уже большие и оба у нее. Не знаю, я как мужчина ее понять не могу. То ругаются, что ей щенки не нужны, но как только от одного избавились, она в истерику упала и тут же мужа выгнала. Логика, ау? Хорошо хоть детей у них нет #брак #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Моя
#1

Всё логично. Собаки были не нужны и он не имел права без обсуждения тащить их в дом. Его выгнать было изначально вместе с собаками.
А то, что она вернула собаку, так это из серии "мы в ответе за тех кого приручили" всё правильно она сделала, все таки 4 месяца прошло, а не 4 дня. И вообще странно, что вы осуждаете сестру за логику, если у неё муж дурачок какой-то. Соседку слушает, жену нет,бред

Полупокерша
#2

Правильно сделала.илт вы за любые штаны?

#3

Многие не любят собак, пока не узнают, какие они на самом деле, а это море удовольствия, общения и радости. Она просто поняла, что это настоящие друзья и отдала им сердце и душу. Моего знакомого попросили овчарку подержать, он в таком восторге, что не хочет возвращать, а до этого ни в какую не соглашался.

Гость
#4

логика как раз самая прямая - собаки не виноваты, а мужик всем приносит проблемы, и ей, и собакам, поэтому мужика выпнули. чего тут не понять-то?

Гость
#5

Не хотела заходить в тему ,думала опять эти преданнейшие животные какому-то упырю жить мешают. А тут прям растрогалась. У вашей сестры большое , доброе сердце и логику тут искать не нужно .

Гость
#6

А что вам не понятно?!! Мужчина соасем не интересуется мнением своей женщины. Он принесет собак, она о них заботилась, уже смирилась. Какого черта он один принимает такие решения? Где уважения к человеку с которым живешь? Такие вопросы должны вместе обсуждаться. А мужику видимо собаки до фени и жена тоже

#7

Все правильно сделала Ваша. Её муж делает все так как будто мнение Вашей сестры для него не имеет значения. Он приносил и уносил из дома щенков не спросив ее мнения. Видимо ей не нравится, что с ее чувствами не считаются. К собакам привязываешься и расставаться больно. Она привязалась к щенку, а у нее его отобрали. В нашей жизни все меняется. Спрашивать надо было сестру согласна ли она, перед тем как возвращать собаку.

#8

Все правильно сделала Ваша. Её муж делает все так как будто мнение Вашей сестры для него не имеет значения. Он приносил и уносил из дома щенков не спросив ее мнения. Видимо ей не нравится, что с ее чувствами не считаются. К собакам привязываешься и расставаться больно. Она привязалась к щенку, а у нее его отобрали. В нашей жизни все меняется. Спрашивать надо было сестру согласна ли она, перед тем как возвращать собаку.

#9
Гость

А что вам не понятно?!! Мужчина соасем не интересуется мнением своей женщины. Он принесет собак, она о них заботилась, уже смирилась. Какого черта он один принимает такие решения? Где уважения к человеку с которым живешь? Такие вопросы должны вместе обсуждаться. А мужику видимо собаки до фени и жена тоже

Так то он не сделал ничего плохого, он унёс собаку к себе на работу! Их там кормят, разговаривают с ними, если скинутся на стерилизацию, да это просто золотой коллектив! С такими коллективами и приюты бы стали не нужны. Но жене конечно надо было сказать, она подружилась и полюбила эту собаку. Подонок бы просто выбросил, поэтому мужу с женой надо помириться.

Тлеющая Алая Ведьма
#10
Кисс

Многие не любят собак, пока не узнают, какие они на самом деле, а это море удовольствия, общения и радости. Она просто поняла, что это настоящие друзья и отдала им сердце и душу. Моего знакомого попросили овчарку подержать, он в таком восторге, что не хочет возвращать, а до этого ни в какую не соглашался.

У меня так бывший кошака в дом притащил, полетел вместе с ним, знает, что я кошаков на любою.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: