Гость
Статьи
Сестра мужа беременна …

Сестра мужа беременна третьим...

Сестра мужа залетела от своего бывшего ( какого то маргинала, как я поняла), аборт не позволяет сделать срок. Свекровь звонит моему мужу и умоляет достучаться до сестры. Муж сказал что не хочет суваться в её жизнь, теперь свекровь названивает мне. Я сказала что я точно помочь не могу ни чем. Бесполезно объяснять. И вот что делать, что бы свекровь отстала от меня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем помочь? И я бы не стала чужим людям советовать делать. Не мое дело чужая жизнь и ответственность за это решение. Раньше я думала имею право и тд, а сейчас точно нет у человека свой путь и задачи в это вмешиваться не хочу.

Гость
#2
Гость

А чем помочь? И я бы не стала чужим людям советовать делать. Не мое дело чужая жизнь и ответственность за это решение. Раньше я думала имею право и тд, а сейчас точно нет у человека свой путь и задачи в это вмешиваться не хочу.

Главное помнить именно об ответственности перед тем, кто примет совет. Особенно за последствия.

Гость
#3
Гость

Главное помнить именно об ответственности перед тем, кто примет совет. Особенно за последствия.

Как говорят " Благими намерениями вымощена дорога в ад" Это не мое. В таком важном вопросе да плюс сроки прошли.. Уж увольте.

Гость
#4

Ничего не делать, вы ей отказали и правильно сделали.

Гость
#5

А чего тут сделаешь когда срок большой?? Рожать конечно.