Гость
Статьи
У нас спор

У нас спор

Кто кого первый должен обнимать, когда муж приходит с работы, а жена дома?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1
Жена должна мужа встречать так:
стакан в руках, подол в зубах
😂😂😂
Гость
#2
Вместе при встрече у двери
Гость
#3
Выи пи ее с порога.
Гость
#4
***, проблемы у людей. Оба должны друг друга обнимать и целовать.
Гость
#5
Никого. В стране пандемия как минимум руки прийти с улицы помыть потом уже тискаться. Вы же не знаете за что он хватался в транспорте в магазине.
#6
Первым входящего мужчину всегда приветствует собака )
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 370 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти