Гость
Статьи
Муж просит вернуться …

Муж просит вернуться обратно

Неделю назад ушла от мужа. Причина - ограничение свободы. С теми не общайся, туда лишний раз не ходи, то не надевай. Я долго это терпела, но наконец-то поняла, что жизнь идёт, а я не живу, как мне …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Крокодилова

Мудэшное жЫвотное, не зря от тебя все бегут... Все мои знакомые "разведёнки" нафиг не хотят никаких отношенек. Наелись жизни с таким вот биомусором, как сей муж-запретитель, как ты, как другие, пишущие здесь мерзости.

Вот это потасканную ***,коей ты являешься,бомбануло) остынь,животное)

Гость
#102
Гость

Автор, я пережила ситуацию один в один. Краситься нельзя, с подругами даже по телефону нельзя, юбки одевать нельзя, каблуки нельзя, любой верх где есть вырез нельзя. Если общаться то только с его друзьями. Сам мог спокойно просидеть в гараже с компанией малолеток, для которых он был "авторитетом". Ушла. Звонил, плакал, угрожал и тд и тп. Развелась. Живу спокойно. Одеваюсь как Я хочу. Общаюсь с кем я хочу. Жизнь заиграла красками.
Это потом я поняла, что это был такой вариант тирании. Он взращивал во мне чувство ущербности. "тебе косметика не поможет. Ты на каблуках ходить не умеешь. Какие юбки, у тебя ноги кривые". И да, там просто играло чувство собственности, как это так я, такая неказистая, посмел уйти от него, мужского эталона?!
Сецчас счастлива во втором браке. Муж наоборот просит чаще одевать платья и юбки, шорты. Чуть ли не каждый день слышу" какая ты у меня красавица". Так что уходите и не оборачивайтесь.

Повезло найти идеального алененка. Хорошо,что таких становится все меньше и меньше

Гость
#103

На жалости семью не строят, да и правильно вам пишут, вы приняли решение, несите за него ответственность

Гость
#104

Прачку уборщицу и кухарку он потерял. Не ведитесь жизнь одна. И есть нормальные мужчины

Гость
#105

Вроде все знает, а чего-то пишет сюда. Потерял смысл...конечно присматривать больше не за кем, говорить что делать...Замашки деспада...это только начало.

Гость
#106

Он абьюзер!и ничено не изменится,вернетесь к нему из жалости,а потом будете жалеть себя,если Вы жертва и устраивает такое отношение,то жалейте и возвращайтесь.Себя нужно любить,а жалость плохое чувтво и в итоге пострадаете Вы.

Гость
#107

Конечно скучает, ему то помыкать некем! Плюс некому готовить, стирать,убирать, ублажать,тащить закупленные продукты и многое другое.

Гость
#108
Гость

Дайте ему испытательный срок. Если он возьмется за старое или вы будете чувствовать себя неправильно в отношениях - уходите уже навсегда.

Лучше не надо!!! Вернётся, неизвестно как дело обернется, от таких можно ожидать что угодно! Зачем тратить свою жизнь в угоду неадеквата!

#109

Любите себя, это взаимно хотя бы. Если не нравится- зачем себя мучать?

#110
Гость

Ей нужна свобода, такая же,как у ее подруг разведенок. Другие ее атнашения будут брлее токсичны, нежели предыдущие. Кароч, поскакала звезда коронованная

А вам жалко?

#111
Гость

Повезло найти идеального алененка. Хорошо,что таких становится все меньше и меньше

Где меньше -то? Молодые мужчины сейчас активно включаются в домашние дела и уход за ребенком, ищут общий язык с женой, а мужчины с МД головного мозга не востребованы, остаются в одиночестве до конца дней. Потому и злые такие.

#112
Гость

Если ревнует, то любит.Не бывает любви без ревности.

И бьет- тоже любит. А убьет- значит очень сильная любовь была. Прям на зависть всем.

21 год это не подросток,а взросл
#113

автор,не стоит жалеть абьюзера.Ему нужны ваши услуги в сексе;в готовке;в уборке квартиры;постирушках.Сам он не может-вот и получается.Как бы не пожалеть о возврате-через год другой-может все вернуться на круги своя.Решать в ам,автор.

Гость
#114

решение развестись принято, осталась моральная поддержка и оправдание.

Гость
#115

Это никогда не изменится. Муж садист и деспот. Ему доставляет удовольствие иметь влась. Поэтому - развод лучший вариант

Гость
#116

Не возвращайся . Вернёшься - будет относиться к тебе ещё хуже.

Гость
#117

Дважды наступать на одни и те же грабли я бы не наступала. но увы время не повернуть и жизнь почти прожита. Поэтому хорошо подумай, муж не изменится разве на время, а потом все будет по старому. Так что хорошо подумай.

Гость
#118

Значит, потерял смысл жизни? А ещё потерял и не может найти носки!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: