Гость
Статьи
Во сколько вы вышли …

Во сколько вы вышли замуж /женились ?

Как вы считаете ,какой возраст самый благоприятный?Во сколько вы вышли замуж или женились ?Сколько до этого были вместе и проживали ли до этого вместе ?Был ли ваш брак удачным и что он вам дал ? #брак #возраст

А
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 13

Настя
#2

Не вышла и не собираюсь. Мои родители поженились в 24 года, родные братья: один в 25 (невесте 22), другой в 27(невесте 19).

#3

21. Лучше лет в 25 и позже. До этого вместе не жили.
Что такое удачный брак вообще не понятно. Он нужен только для совместного воспитания детей и продолжения рода.

А
#4
Serg_iz_spb

21. Лучше лет в 25 и позже. До этого вместе не жили.
Что такое удачный брак вообще не понятно. Он нужен только для совместного воспитания детей и продолжения рода.

Звучит ужасно (

Гость
#5

В 23 вышла.

Гость
#6

Сначал в 21. Не удачно. Потом уже в 51 - очень удачно

#7

Первый раз в 29, с мужа много ништяков поимела, в 35 развелась, в 38 второй раз замуж вышла. Второй раз больше нравится, но одной мне кажется все же лучше )

Настя
#8
Вау🧁

Первый раз в 29, с мужа много ништяков поимела, в 35 развелась, в 38 второй раз замуж вышла. Второй раз больше нравится, но одной мне кажется все же лучше )

Вы прямо как моя знакомая говорит: первый раз нужно выходить замуж за мужчину постарше, уже обеспеченного. А потом в 30-35 второй раз за ровесника.

Гость
#9

За месяц до 30-летия.
В этом вопросе как по судьбе дано, так и будет. Можно, конечно, поддаться уговорам, что "пора", и выйти лишь бы выйти, но такой брак вряд ли будет долгим и уж точно не принесет счастья.

Гость
#10

В 25
1,5 года были вместе.
Женаты 10 лет.
БРак удачный.

Гость
#11

Мне был 21 год, моему мужу 31. До брака не жили вместе. Поженились через 7 месяцев после знакомства. Пошел 40-й год нашему браку. Люблю до сих пор. Сыну 37 лет, он женился в 22 года, его жене было 19 лет, тоже брак официальный почти 15 лет, вместе не жили.

#12

Жили в отношениях нерасписанные мне 24, ему 29
Замуж вышла за другого в 31 год, до брака встречались почти год и жили пару мес перед свадьбой. В 35 развелась

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема
Предыдущая тема