Гость
Статьи
Ну и кто теперь …

Ну и кто теперь смеется?

Лет десять назад создала тут тему встречаться ли с кавказцем??? Так вот меня тут и чернильницей называли и ещё чем похуже. Чуть ли ни смерти желали. Было парочку таких и из моего окружения (конечно все было в более поистойной форме, но все равно негатив) что я имею спустя 10 лет??? Счастливую семью. Любящего богатого мужа. Трое красивых детей. Те кто на меня ввливал помои (кого знаю) так и влочат свое жалкое существование. И это все мужчины. Подозреваю форумные так же.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#3

Вот ты и молодец !🤣

#4

Молодец!!! А теперь марш на кухню детей кормить и не забывай любимому руки и ноги целовать!

Гость
#5

Ты первая или вторая жена? Все приготовила прежде че зависать в интернете? Мужу ноги моешь и тапки обуваешь когда от любовницы приходит?

Гость
#7

Что вы хотите от быдла и троллей?

Лана Дель Рей
#8
СОЛИСТ

Молодец!!! А теперь марш на кухню детей кормить и не забывай любимому руки и ноги целовать!

Какая дура будет такое делать

Лана Дель Рей
#9
Лана Дель Рей

Какая дура будет такое делать

Меня не заставишь я ноги или руки отрежу тогда

Лана Дель Рей
#11

Мне куни нравится если мужчина делает 🤣

Жанна
#12

Действительно, что вы хотите от троллей и неудачников на этом форуме? Их абсолютно не волнует любовь, им только интересно, сколько членов было в вашей постели - вот и вся цель их жизни. И у любви нет национальности. Больным тираном и ублюдком может оказаться и русский, и кавказец, и хоть англичанин (казалось бы, якобы самые спокойные и лояльные люди).
Вам и вашей семье счастья, здоровья и благополучия, только воспитывайте правильно своих детей. Это всех людей касается, вне зависимости от их нации.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем